Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #71  
Старый 23.01.2007, 00:29
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фата-Моргана
А Сирену простите уж. :) Она у нас девушка резкая, но по сути своей добрая.
Да на Сирену и не обижалась, это я на саму себя, что засунула свой нос в чужой разговор, с тех пор стала сдерживаться. :) А здесь вот не удержалась, поэтому сразу попросила извинения. :)
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 23.01.2007, 00:40
Аватар для lioness
lioness lioness вне форума
Львица Джулия
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 421
По умолчанию

Милая, дорогая Радочка! Перестань извиняться! Мы тебя очень любим и ждем всегда-всегда твоих комментариев!
А кому они не нравятся, то он будет иметь дело со мной!!!
Особое внимание обратите на мой Ник.
Он полностью отражает мой характер и повадки!!!
__________________
Если ты самый умный, то кто это оценит?
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 23.01.2007, 01:56
Аватар для Zingara
Zingara Zingara вне форума
Солнечная дочь Вселенной
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 311
По умолчанию

Я согласна с сегодняшними выводами. Пока не изменишься сам, ничего не выйдет.. :o Это не в упрек Вам, Alenst, а просто подчеркнуть, что магия - это и Ваша работа. Я это много раз слышала, прежде чем на самом деле понять. Ho даже уже сделанные ошибки можно исправить! Конечно, лучше бы их не делать, но кто их не делает, пусть первый бросит камень. Перестрахуюсь: лучше ме в меня! :)
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 23.01.2007, 17:01
alenst alenst вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 43
По умолчанию

Девочки,милые,спасибо!
Я понимаю,что любая ситуация дается не просто так.Я понимаю,что в первую очередь мы должны измениться сами,научится чему-то. Я совсем не такая какая была в сентябре,я очень много над собой работаю.Больно,очень больно,но я стараюсь не привязываться к мужу,отпустить ситуацию.Я черезмерно его опекала,руки подкладывала,столько проблем помогала решать,но что уже об этом...Для меня это тоже урок.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 29.01.2007, 13:41
alenst alenst вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 43
По умолчанию

Дочка стала опять общаться с папой,я уговорила ее позвонить папе,после его очередной смски.Любовница опять начала орать( а может и не прекращала?),после разговоров с дочерью он плачет,говорит,что очень скучает и любит ее.Видимо любовница выключает ему телефон,после того как он плакать начинает,потому что если дочка звонит через какое-то время еще раз,то телефон выключен....
Опять запросил ножи...
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 29.01.2007, 14:04
Аватар для Милая Гостья
Милая Гостья Милая Гостья вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
По умолчанию

Такое ощущение, что он у Вас очень слабохарактерный С таким мачо каши не сваришь, который вечно плачет. Я все понимаю, но столько слез даже женщина не проливает, наверно уже в своих слезах как в море плавает. Вместо того, чтобы решить проблему и расставить все точки, он ревет. Очень удобная позиция у мужчины - вечная "жертва"! Мне кажется, что его это устраивает на самом деле. Когда Вы это поймете, Вам легче станет. Мужчине просто повезло, что за него столько женщин борется. Меня бы уже разозлили его слезы, не люблю я слюнтяев. Не знаю, по Вашему рассказу лично у меня все больше и больше к этому мужчине растет негатизм!!! Пропадет эта любовница, появится следующая. Вы будете за него бороться вечно, а он будет руками разводить и слезы лить от своего человеческого бессилия!!!!
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 29.01.2007, 14:19
alenst alenst вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 43
По умолчанию

Милая Гостья,слабохарактерный,а иначе разве бы он попал под приворот? Но я его очень люблю!У нас много было испытаний в жизни,а я только хорошее помню.
Я верю,что у нас все наладится!Но я хочу,чтоб человек все сам понял,чтоб любовниц больше не было.Вот только приворот все портит...
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 29.01.2007, 14:21
Аватар для lioness
lioness lioness вне форума
Львица Джулия
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 421
По умолчанию

Господи! Как же не умело устроен мир! И не справедливо!
Милая гостья! Вы во многом правы, но поскольку я была в "шкурке" Alnest, когда все пытаются открыть глаза на его негативные стороны, то могу определенно знать, что чувствует Alnest! Он все равно самый лучший, а вы все просто его не понимаете!
Беда вся в том, что пока мы сами не поймем какой он, то все слова со стороны бесполезны... Они только ранят и душа хочет забиться в самый дальний угол и никого не видеть и не слышать - все враги!
Может быть все и правильно, но чуть мягче! С уважением к чувствам Alnest! И так не легко...Я не хирург, а терапевт...
__________________
Если ты самый умный, то кто это оценит?
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 29.01.2007, 14:25
Аватар для Милая Гостья
Милая Гостья Милая Гостья вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
По умолчанию

так Вы снятие приворота уже заказали? Если Вы уверены, что это именно приворот, тогда можно его попробовать снять при помощи специалиста.

[ADDED=Милая Гостья]1170066612[/ADDED]
а кто , Львеночек, не был в этой "шкурке"?!!! Помоему почти все кто на подобном сайте находятся побывали в тех или иных "шкурках". Мне лично тоже это все знакомо
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 29.01.2007, 14:53
alenst alenst вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 43
По умолчанию

Девочки,милые,спасибо,я понимаю,что он во многом сам виноват,я понимаю,что у человека,кроме положительных качеств,есть отрицательные.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека