Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о привороте

Вопросы о привороте Ответы на вопросы по любовной магии, консультации по решению личных проблем

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 19.12.2007, 19:28
MashaBuka MashaBuka вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 89
Отправить сообщение для MashaBuka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приворот - MashaBuka - консультация

Я опять не знаю куда это сообщение отправить. Но раз уж мне любезно открыли новую тему напишу сюда. Поскольку все это звенья одной цепи - событий.
Итак. Стала последнее время обращать внимание на некие знаки, встречаемые в жизни.
Например. Вчера много раз видела в городе суворовцев. До этого не видела их вообще (ну год так точно). Задумалась - а к чему это??? Прихожу домой - на автоответчике звонок от моего родственника - бывшего военного, который очень настойчиво меня искал с просьбой о помощи его сыну - тоже бывшему военному. (Последний раз мы с ними общались года четыре назад).
Что это? Правда, знаки? Или просто совпадение.
Но этот эпизод ерунда по сравнению с другим. Тоже все происходило вчера.
Ещё один звонок из небытия моему любимому. (Вот это правильное слово). Звонил некий товарищ - бывший бизнес-партнер, с которым все дела были закончены года три назад. И я думаю сейчас, что именно проблемы с этим товарищем запустили тогда механизм нашего расставания.
И вот он проявился. Зачем? Его не было несколько лет.
А вот этот эпизод хочется интерпретировать так. Может быть круг замкнулся наконец ? И все-таки впереди счастливое будущее ? Очень хочется верить.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 20.12.2007, 01:27
Аватар для astek
astek astek вне форума
Почетный
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 232
По умолчанию Re: Приворот - MashaBuka - консультация

Цитата:
Сообщение от MashaBuka
Например. Вчера много раз видела в городе суворовцев. До этого не видела их вообще (ну год так точно). Задумалась - а к чему это??? Прихожу домой - на автоответчике звонок от моего родственника - бывшего военного, который очень настойчиво меня искал с просьбой о помощи его сыну - тоже бывшему военному. (Последний раз мы с ними общались года четыре назад).
Что это? Правда, знаки? Или просто совпадение.
Случайностей не бывает , но в суворовцах ничего удивительног нет, просто время свободное выдалось, вот и вышли на прогулку))) Вот если б причка попала бы - это знак
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 21.12.2007, 12:38
MashaBuka MashaBuka вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 89
Отправить сообщение для MashaBuka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приворот - MashaBuka - консультация

Цитата:
Сообщение от astek
Случайностей не бывает , но в суворовцах ничего удивительног нет, просто время свободное выдалось, вот и вышли на прогулку))) Вот если б причка попала бы - это знак
Причка - это бричка ?
я же говорю: ни одного суворовца за последний год. А в тот день они пападались в метро (на всех станциях, где я была) и даже в отдаленных спальных районах.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 21.12.2007, 12:51
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приворот - MashaBuka - консультация

Вообще, бессознательное общается с сознанием постоянно. Но далеко не всегда мы способны разобрать получаемую информацию. Очень часто важные события и проблемы находят отражение во снах или символах повседневной реальности. Не многие придают им значение. И еще меньшее число людей способно правильно истолковать.
В толкованиях отталкиваться стоит от наиболее важных текущих проблем, хотя в некоторых случаях бессознательное может указать на ситуацию или событие, о котором вы пока еще не знаете, но которое станет определяющим на какой-то период жизни.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 21.12.2007, 15:42
Аватар для LightGray
LightGray LightGray вне форума
Почетный
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 127
Отправить сообщение для LightGray с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приворот - MashaBuka - консультация

Цитата:
Сообщение от Ангел
Вообще, бессознательное общается с сознанием постоянно. Но далеко не всегда мы способны разобрать получаемую информацию. Очень часто важные события и проблемы находят отражение во снах или символах повседневной реальности. Не многие придают им значение. И еще меньшее число людей способно правильно истолковать.
В толкованиях отталкиваться стоит от наиболее важных текущих проблем, хотя в некоторых случаях бессознательное может указать на ситуацию или событие, о котором вы пока еще не знаете, но которое станет определяющим на какой-то период жизни.
"Фоновый гул событий - это достаточно распространенный термин в среде изучающих аномальные явления и события, обозначающий "знаки судьбы", "подсказки ангела - хранителя", "личного гения (духа)" и т.п. "подсказки" в жизни. Большинство людей не способны правильно оценивать эти знаки, особенно несчастные случаи, неудачи, болезни, которые являются, по мнению эзотериков (и ученых, верящих в возможность предвидения будущего), отголосками, или предварительной, предупредительной волной грядущих событий. Животное гораздо лучше человека чувствует этот самый фоновый гул событий, которые вскоре произойдут, поэтому они часто убегают (от пожара, землетрясения и прочих бедствий), тогда как люди погибают, не чувствуя приближения беды. Это "шестое" чувство, видимо было, но атрофировалось у современного человека, идущего по технократическому пути развития разума. Также редко кто верит (и замечает) в "подсказки" судьбы, поступающие в виде предупреждающих знаков и событий из "информационного поля" через "ангела - хранителя" или иным путем, а это - реально существующий, проверенный на практике феномен." - ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ ТЕРМИНЫ. ГЛОССАРИЙ ПО САНСКРИТУ

Вспомнился стишок:
Человек шептал: “ Господь - поговори со мной !“,
И луговые травы пели...
Но человек не слышал!
Человек вскричал тогда: “ Господь - поговори со мной! “
И гром с молнией прокатились по небу,
Но человек не слушал!
Человек оглянулся кругом и сказал “ Господь, позволь мне увидеть тебя!“
И звезды ярко сияли...
Но человек не видел.
Человек вскричал снова: “Бог - покажи мне видение !“
И новая жизнь была рождена весной…
Но человек этого не заметил!
Человек плакал в отчаянии: “Дотронься до меня, Господь, и дай мне знать, что ты здесь!“
После этого Господь спустился и дотронулся до человека!
Но человек смахнул с плеча бабочку и ушел прочь...“

Иногда Знаки Судьбы являются нам в самом неожиданном месте и наиразнообразнейшими способами - подойдёт пьяница или бомж, кто-то рядом совсем другому человеку скажет фразу, которую Вы "случайно" услышите, где-то заиграет попсовая песня со словами для Вас, и т.д. Конечно, за всем не уследишь, да и не надо, наверное, но если уж что-то "кольнуло" внутри, значит стоит обратить на это внимание.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 21.12.2007, 21:19
MashaBuka MashaBuka вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 89
Отправить сообщение для MashaBuka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приворот - MashaBuka - консультация

Цитата:
Сообщение от LightGray
Иногда Знаки Судьбы являются нам в самом неожиданном месте и наиразнообразнейшими способами .........Конечно, за всем не уследишь, да и не надо, наверное, но если уж что-то "кольнуло" внутри, значит стоит обратить на это внимание.
Вот я и обратила. Я прекрасно понимаю, что женщине, находящейся в стрессовой ситуации такое длительное время, может привидеться бог знает что, и она будет искать какие-нибудь знаки, указывающие на благоприятный исход событий. Я это понимаю и всегда к таким вещам относилась с изрядной долей скептицизма.
Но. У меня очень развита интуиция. И я чувствую очень остро некоторые ситуации или людей.
И я сейчас практически уверена в том, что мы замыкаем в декабре три круга событий в нашей жизни. Три повторяющихся события (для каждого свой интервал времени). И очень хочется надеяться...ну скажем так, на светлое будущее...
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 21.12.2007, 22:20
Аватар для LightGray
LightGray LightGray вне форума
Почетный
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 127
Отправить сообщение для LightGray с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приворот - MashaBuka - консультация

Цитата:
Сообщение от MashaBuka
И я сейчас практически уверена в том, что мы замыкаем в декабре три круга событий в нашей жизни. Три повторяющихся события (для каждого свой интервал времени). И очень хочется надеяться...ну скажем так, на светлое будущее...
Я считаю, что события в жизни человека происходят не случайно, а призваны научить какому-либо Космическому (Природному) Закону, человек этот Закон осознаёт и "отрабатывает" на практике - сначала получает "шишки" при неправильном поведении в виде болезней или неприятностей, затем "подарки" при правильном поведении. Если Закон "не отработан" - ситуация будет повторятся (возможно, в другом месте и при других обстоятельствах, но Закон будет один и тот же), если "отработан" - через некоторое время появится ситуация "для закрепления" этого Закона и при правильном поведении Вы "получите подарок", а в дальнейшем будут возникать ситуации уже по другим Законам (которые душа не "отработала"). То, что Вы замечаете повторение ситуаций, говорит о том, что Вы живёте осознанно, это большой плюс, так как большинство людей просто "бьются лбом об стену", не принимая во внимание очевидных вещей.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 22.12.2007, 00:33
Аватар для astek
astek astek вне форума
Почетный
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 232
По умолчанию Re: Приворот - MashaBuka - консультация

Истина всегда на поверхности, а мы не понимаем, и хотим копать и копать. Вот и накопаем ям, а потом спотыкаемся и падаем. ;)
Маша, если высшике силы захотят подать вам знак - вы его точно не пропустите)))
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 22.12.2007, 03:52
voron voron вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 99
По умолчанию Re: Приворот - MashaBuka - консультация

Цитата:
Сообщение от LightGray
Я считаю, что события в жизни человека происходят не случайно, а призваны научить какому-либо Космическому (Природному) Закону, человек этот Закон осознаёт и "отрабатывает" на практике - сначала получает "шишки" при неправильном поведении в виде болезней или неприятностей, затем "подарки" при правильном поведении. Если Закон "не отработан" - ситуация будет повторятся (возможно, в другом месте и при других обстоятельствах, но Закон будет один и тот же), если "отработан" - через некоторое время появится ситуация "для закрепления" этого Закона и при правильном поведении Вы "получите подарок", а в дальнейшем будут возникать ситуации уже по другим Законам (которые душа не "отработала"). То, что Вы замечаете повторение ситуаций, говорит о том, что Вы живёте осознанно, это большой плюс, так как большинство людей просто "бьются лбом об стену", не принимая во внимание очевидных вещей.
Очень даже согласен с таким подходом.И да многие набивают шишки и предпочитают неосознавать,что с ними происходит
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 27.12.2007, 00:47
MashaBuka MashaBuka вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 89
Отправить сообщение для MashaBuka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приворот - MashaBuka - консультация

Наверное, один из самых тяжелых дней сегодня.
То, что видел маг о событиях и мне рассказывал, не соответствует действительности. Ну почему нельзя сказать правду, а ? Зачем человеку дарить надежду и надевать на него розовые очки? Думаете это избавляет его от стресса??? Отнюдь, стресс это только усиливает.
Я сегодня четко поняла, что все во что верил всю жизнь, оказалось ложью. Предали все. Ладно муж - у него, наверное, были свои причины.
Предала дочь, причем очень давно.
И все родственники. (Это его родственники, которых я считала своими. Каждый в жизни преследует свои интересы).
Вывод какой ? Если все вокруг отвернулись, значит плохая я. Или все кругом лжецы и предатели, а я белая и пушистая.
Т.е. все, что я делала в жизни до этого момента было неправильно. И что теперь делать? Я вообще одна. Мне много лет. У меня нет родных , нет семьи, нет судя по всему и дочери.
И все это рухнуло одномоментно.
Риторический вопрос. Что делать и как жить ?
Жить дальше в этом кошмаре? Рискуешь остаться без здоровья.
А поменять сразу все жизненные установки я не могу.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека