Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о привороте

Вопросы о привороте Ответы на вопросы по любовной магии, консультации по решению личных проблем

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 11.11.2006, 04:05
oljenka oljenka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 2
По умолчанию

Ангел, а как узнать не водит ли тебя маг за нос... Я заказала приворот... Сначала она попросила одну сумму, причем вперед, затем еще и еще... сначало говорила об одном сроке... теперь он уже значительно больше того, о котором мы говорили впервый раз... как можно с вами связаться... я очень очень волнуюсь!
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 11.11.2006, 04:09
Аватар для Странница
Странница Странница вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 52
По умолчанию

С Ангелом можно связаться по е-майл: astarta-info@mail.ru
Вот, а по поводу вашего вопроса тут обсуждали недавно,если ваш маг серьезный, то наверняка стоит защита от просмотра другими специалистами(даже по-моему в этой теме недавно говорили). Вообще,как вариант спросить мага "в лоб" -почему нет результата,и послушать что вам скажут. Ситуация всякие бывают. Может действительно просто что-то не получается,а может и...
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 11.11.2006, 21:16
Сирена Сирена вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 85
По умолчанию

скажите, все эти "детские страшилки для непосвященных" о том, что "нельзя ни с кем обсуждать работу мага, пока он работает над проблемой", они на чем-нибудь основаны?
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 11.11.2006, 22:24
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Сирена, вопрос обсуждался. Пожалуйста, читайте внимательно форум. Вот, к примеру, посмотрите тему Как заказать
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 11.11.2006, 22:43
Сирена Сирена вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 85
По умолчанию

Скажите, а вот такая ситуация - воздействие идет не так как надо, маг предлагает повторить ритуал. Второй ритуал продублирует первый (типа работы над ошибками) или своим действием просто усилит воздействие (дело в том, что повторный ритуал будет проволиться сегодня, я просто не успею обговорить этот вопрос со своим магом за несколько часов - мы общаемся только посредством элекстронной почты)

[ADDED=Сирена]1163271789[/ADDED]
Я просто вдруг растерялась. Задумалась, есть ли у меня право вот так лезть в чужую жизнь
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 12.11.2006, 00:22
Аватар для Странница
Странница Странница вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 52
По умолчанию

Сирена, вот по поводу вашего дополнения-это уже должны решить вы,а не маг, и не мы, сидящие тут на форуме.
Маг только делает то, о чем вы просите, но судьба, жизнь-она ваша,и ошибки они тоже будут только ваши.
Тут у каждого из нас своя жизнь, свои проблемы, мы, конечно можем что-либо посоветовать или подсказать,но решать за вас вот такие серьезные вещи не можем, и просто не имеет морального права.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 12.11.2006, 00:51
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сирена
Скажите, а вот такая ситуация - воздействие идет не так как надо, маг предлагает повторить ритуал. Второй ритуал продублирует первый (типа работы над ошибками) или своим действием просто усилит воздействие (дело в том, что повторный ритуал будет проволиться сегодня, я просто не успею обговорить этот вопрос со своим магом за несколько часов - мы общаемся только посредством элекстронной почты)
Мне сложно на вопрос ответить. Я ведь не в курсе, что именно делает для вас маг, как он это делал и что собирается делать сейчас.
Например, когда провожу воздействие, то основу составляет один ритуал (хотя есть исключения), который и корректирует ситуацию. А далее обязательно нужно контролировать ситуацию, воздействие ослаблять или усиливать в зависимости оттого, что происходит у заказчика.
Цитата:
Я просто вдруг растерялась. Задумалась, есть ли у меня право вот так лезть в чужую жизнь
Если вы решились и делаете, то делайте. Конечно, такой вопрос нужно задать себе заранее, еще до обращения за помощью или каких-то самостоятельных действий.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 13.11.2006, 23:04
Сирена Сирена вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 85
По умолчанию

У меня еще вот какой вопрос. С приворотами все более или менее ясно. А мне нужно немного обратное действие.

Я в разводе с мужем. Но в силу обстоятельств мы всегда жили в моей квартире...продолжаем жить и сейчас. Насильно выгнать я его не могу. А он уверен, что весь этот развод просто театр с моей стороны. Ну, типа "дурью маюсь, КСВ." Это не любовь - отворот тут делать бессмысленно. Это просто говорит его эго и чувство собственности. Ни о какой личной жизни речи быть не может - он мне просто не дает дышать......кроме того, у него серьезные проблемы с алкоголем.

есть воздействие "сведение судеб". А вот воздействие вроде "разведения судеб", которое позволит ему оглядеться вокруг, увидеть наконец, что желание не давать жить бывшему партнеру губит и его жизнь, позволит радоваться жизни, встретить новую любовь...вот что-нибудь наподобие такого существует? Повторюсь - отворот здесь не поможет.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 14.11.2006, 01:14
Аватар для lioness
lioness lioness вне форума
Львица Джулия
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 421
По умолчанию

А нельзя его просто выписать из вашей квартиры?
__________________
Если ты самый умный, то кто это оценит?
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 14.11.2006, 01:23
Сирена Сирена вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 85
По умолчанию

конечно нет.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека