Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.07.2006, 13:07
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Как сделать СЧАСТЬЕ?

Восстановлено из архива:
Цитата:
Сообщение от Iri
Как стать счастливой? Рецепт счастья не подскажите? :p Делать-то что, а, люди?
Верх одиночества- когда приходящий на ящик спам радует, хорошо хоть кто-то пишет... :D
Цитата:
Сообщение от Грета
Счастье - понятие индивидуальное, так что точного рецепта тебе не даст никто, для каждого оно - свое :
" ВСЯКОЕ счастье составляется из мужества и труда" - О. Бальзак ;
"Счастлив тот, кто считает себя счастливым" - Г. Филдинг;
" Заботясь о счастье других, мы находим свое собственное" - Платон -
сколько людей, столько и мнений - выбирай любое. :)
( Лично мне больше нравится вариант Филдинга).;)
Цитата:
Сообщение от Прэт
Iri
Поговорите с собой и узнайте, что именно вам для счастья нужно. Чье-то внимание/любовь/общение, материальные/духовные блага, счастье других/всего мира/близких, путешествия/отдых, хорошая работа и т.п. Узнав Цели, думайте, какие средства готовы в это вложить. И ищите пути достижения Целей.
И будет Вам счастье, если не ошибетесь =)
Ваша жизнь в Ваших руках. Вот Вам и рецепт. =)
Цитата:
Сообщение от Iri
Цитата:
А быть может Вам просто стОит выйти на улицу, вдохнуть свежего воздуха полной грудью, оглядеться вокруг и понять,
как прекрасна жизнь, как совершенно все, что "под Богом" (с), как Вы Любите все, что окружает Вас... И обретете счастье =)))) Поговорите с собой и узнайте, что именно вам для счастья нужно. Чье-то внимание/любовь/общение, материальные/духовные блага, счастье других/всего мира/близких, путешествия/отдых, хорошая работа и т.п. Узнав Цели, думайте, какие средства готовы в это вложить. И ищите пути достижения Целей.
Ангел, хорошие рецепты... :) А Вы мне не ответите почему у меня все-таки все кубырком и ничего не работает и ничего не получается, а? Ведь Вы-то прекрасно знаете меня и почему все идет не так, неправильно и результаты плачевные, а?
Что именно я выпускаю из виду, что делаю не так, а?
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека