Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 08.03.2012, 16:02
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Вопрос о диагностике и судьбе

Boris23, мне интересно, а вы помощь по привороту тоже искали и ищите бесплатную, как и с диагностикой?
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 08.03.2012, 17:17
Аватар для Boris23
Boris23 Boris23 вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 71
По умолчанию Re: Вопрос о диагностике и судьбе

Цитата:
Сообщение от Ангел
Boris23, мне интересно, а вы помощь по привороту тоже искали и ищите бесплатную, как и с диагностикой?
Вы теперь на до мной издеваться будете? Нет, я заплатил немалые деньги за приворот. Меня обманули, как и многих других. Надеюсь те люди уже наказаны. Поэтому я не хочу попадаться на обмане со стороны шарлатанов. Сумму не буду разглашать тут, если интересно могу написать лично. Как Вы думайте после обмана кто будет обращаться ещё раз к якобы специалистам за деньги. Теперь я стал умнее, выучился на ошибках и вперёд никому не собираюсь платить. Эти деньги мне стоили многого. потеряно около 3 лет. Я понял, что тот кто реально может помочь, не будет требовать денег, не сделав свою работу до конца.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 08.03.2012, 21:07
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Вопрос о диагностике и судьбе

И в мыслях не было. Стало интересно, вот и подумалось, раз вы диагностику просите бесплатно, то, мало ли, может, вы и приворот хотели бесплатно найти... Поверьте, таких обращений предостаточно. Любители, извините, халявы, искатели доказательств, что магия существует и т.д.

Что касается обмана и шарлатанов, что ж, и в интернете, и в личную таких полно. По поводу "салонов магии" - тут у меня довольно предвзятое отношение. Сложно себе представить специалиста, у которого хватило бы сил работать 24 часа в сутки. А в условиях салона магии работа проводится потоковым образом, ведь нужно платить за офис, помещение, платить секретарю, платить "крыше", что б отваживала неугодных клиентов и т.д. Хотя, вероятно, есть и честные салоны, где действительно оказывают помощь. Правда, цена за те же услуги выше в разы. Скажем, во многих салонах обычный ритуал приворота начинается от 50000 р. Сопоставимое воздействие у частного практика – порядка 15000 р., уже с учетом затрат на материалы и благодарности.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 09.03.2012, 11:02
Аватар для Boris23
Boris23 Boris23 вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 71
По умолчанию Re: Вопрос о диагностике и судьбе

Цитата:
Сообщение от Ангел
И в мыслях не было. Стало интересно, вот и подумалось, раз вы диагностику просите бесплатно, то, мало ли, может, вы и приворот хотели бесплатно найти... Поверьте, таких обращений предостаточно. Любители, извините, халявы, искатели доказательств, что магия существует и т.д.

Что касается обмана и шарлатанов, что ж, и в интернете, и в личную таких полно. По поводу "салонов магии" - тут у меня довольно предвзятое отношение. Сложно себе представить специалиста, у которого хватило бы сил работать 24 часа в сутки. А в условиях салона магии работа проводится потоковым образом, ведь нужно платить за офис, помещение, платить секретарю, платить "крыше", что б отваживала неугодных клиентов и т.д. Хотя, вероятно, есть и честные салоны, где действительно оказывают помощь. Правда, цена за те же услуги выше в разы. Скажем, во многих салонах обычный ритуал приворота начинается от 50000 р. Сопоставимое воздействие у частного практика – порядка 15000 р., уже с учетом затрат на материалы и благодарности.
Я не знаю как с этим дело обстоит в России, я проживаю в Эстонии, и на всю страну у нас еденицы таких салонов. Про эти салоны пишут статьи, их посещают высоко поставленные люди, которым помогают. Работает там только один человек. Этот человек не всегда на месте. Он выезжает заграницу для получения новых знаний и практик. Обмана тут не может быть, так как страна ну оооочень маленькая- 1500000 человек. Вы же были в Таллинне и знайте насколько маленький этот городок. Там все в лицо друг друга знают). Цены да немаленькие: от 1000 евро.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 09.03.2012, 13:29
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию Re: Вопрос о диагностике и судьбе

Цитата:
Сообщение от Boris23
ЯЦены да немаленькие: от 1000 евро.
Boris23, вопросики к вам...
1.Диагностика выявила, что вы с этой девушкой пара?
2.Что именно вы хотите получить, заплатив 1000евро? Какой результат ожидаете?
3. Три года вы "бьетесь головой о стенку"... что измелось в вас? Как изменилась ваша жизнь? Чего вы достигли?
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 09.03.2012, 14:57
Аватар для Boris23
Boris23 Boris23 вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 71
По умолчанию Re: Вопрос о диагностике и судьбе

Цитата:
Сообщение от Rada
Boris23, вопросики к вам...
1.Диагностика выявила, что вы с этой девушкой пара?
2.Что именно вы хотите получить, заплатив 1000евро? Какой результат ожидаете?
3. Три года вы "бьетесь головой о стенку"... что измелось в вас? Как изменилась ваша жизнь? Чего вы достигли?
1) Диагностику я проводил на наличие негатива. вот результат кратко:
сделав вам диагностику могу сказать, что у вас нет родового проклятия, сглаза, отворота и привязок к настоящему. Но у вас есть порча с 23 лет, приворот с 22 лет, некротическая привязка с покойником. Есть привязка к прошлому по 2,4,3,5ой чакрам. Иными словами у вас есть настольгические воспоминания по отношениям с женщиной, к которой у вас были сильные чувства. Есть некие сожаления о прошлых финансовых доходах, они вас радовали больше. Общение с окружающими тоже были лучше. Есть привязки к будущему опять по 2,3,4ой чакрам.
2) Заплатив 1000-более евро я ожидаю результат: я строю с девушкой семью, заводим детей, любим друга друга. У неё есть ко мне чувства, но она возвращается к своему бывшему постоянно, так как не может забыть его. Так уже на протяжении 2 лет. Она то с ним, то со мной... сейчас опять с ним....
3) Изменений в личном плане нет. За это время я осознал, что готов к семейной жизни. Готов именно с этой девушкой прожить всю жизнь. Вот ))

А почему возникли такие вопросы? Честно говоря сейчас я только восстанавливаю свой бюджет и нет таких денег на различные ритуалы... Но проблемы я теперб свои знаю)
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 09.03.2012, 15:06
Аватар для Boris23
Boris23 Boris23 вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 71
По умолчанию Re: Вопрос о диагностике и судьбе

Цитата:
Сообщение от Ms.puma
Boris23, когда человек обожжется, то дует на воду! Вы правы абсолютно. Но и при такой осторожности не меньше шансов ошибиться. Вы давно уже находитесь на том сайте где реально и без побочных явлений помогает Ангел. Вполне вероятно, что Вы расцените мои рекомендации как подвох, но я тоже пришла сюда после жесткого неправильного воздействия, и мне здесь реально помогли. Почитайте другие мои сообщения. Я подробно описала свою ситуацию. А дальше, конечно же принимайте решение сами))) другой за Вас это не сделает.

Я верю, что Ангел может помочь, но как уже писал ранее, расчитываю на помощь только при личной встрече со специалистом
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 09.03.2012, 15:24
Ms.puma Ms.puma вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Вопрос о диагностике и судьбе

Цитата:
Сообщение от Boris23
Я верю, что Ангел может помочь, но как уже писал ранее, расчитываю на помощь только при личной встрече со специалистом
Личный контакт тоже не панацея от обмана. Тем не менее всегда хочется верить, что добра на свете гораздо больше!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 09.03.2012, 19:50
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Вопрос о диагностике и судьбе

Boris23, вы это серьезно написали о результатах диагностики? Если да, так вам и сказали, то вы, пожалуйста, задумайтесь о сути этой информации. Порча, приворот и некротичнакая привязка - в таком случае вы со здоровьем попрощались бы уже давно, как раз годам к 24-м. Не уверен, что с такими действующими нарушениями и проблемами вы дожили бы до сегодняшнего времени. Одной порчи может быть достаточно, что б изжить человека со свету. В общем, рекомендую вам обдумать повнимательнее результаты диагностики. А лучше всего, сверить у кого-то другого.

Да, по поводу различных, широко разрекламированных специалистов и магов. У нас ведь тоже есть "Битва экстрасенсов" - но это ведь позорище. Постановочные "расследования", показушные ритуалы, танцы с бубнами… А ведь к каждому такому экстрасенсу можно записаться на прием за бешеные деньги. Т.е., возможно, эти люди помогают чем-то, но сама подача их способностей просто умиляет – она рассчитана на то, что б сделать шоу и запудрить мозги доверчивым зрителям.

С одной стороны, такие шоу привлекают внимание к магии, что хорошо, так как люди ищут информацию, могут направить свои силы на саморазвитие, что-то почерпнуть для себя.

С другой стороны то, как это преподносят, уводит зрителя очень далеко от реального положения дел.

Что касается Таллинна и Эстонии - тут ничего сказать не могу. Таллинн - очень приятный, небольшой, но уютный городок
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 12.03.2012, 13:29
Аватар для Boris23
Boris23 Boris23 вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 71
По умолчанию Re: Вопрос о диагностике и судьбе

Цитата:
Сообщение от Ангел
Boris23, вы это серьезно написали о результатах диагностики? Если да, так вам и сказали, то вы, пожалуйста, задумайтесь о сути этой информации. Порча, приворот и некротичнакая привязка - в таком случае вы со здоровьем попрощались бы уже давно, как раз годам к 24-м. Не уверен, что с такими действующими нарушениями и проблемами вы дожили бы до сегодняшнего времени. Одной порчи может быть достаточно, что б изжить человека со свету. В общем, рекомендую вам обдумать повнимательнее результаты диагностики. А лучше всего, сверить у кого-то другого.

Да, по поводу различных, широко разрекламированных специалистов и магов. У нас ведь тоже есть "Битва экстрасенсов" - но это ведь позорище. Постановочные "расследования", показушные ритуалы, танцы с бубнами… А ведь к каждому такому экстрасенсу можно записаться на прием за бешеные деньги. Т.е., возможно, эти люди помогают чем-то, но сама подача их способностей просто умиляет – она рассчитана на то, что б сделать шоу и запудрить мозги доверчивым зрителям.

С одной стороны, такие шоу привлекают внимание к магии, что хорошо, так как люди ищут информацию, могут направить свои силы на саморазвитие, что-то почерпнуть для себя.

С другой стороны то, как это преподносят, уводит зрителя очень далеко от реального положения дел.

Что касается Таллинна и Эстонии - тут ничего сказать не могу. Таллинн - очень приятный, небольшой, но уютный городок

Да, я описал результат диагностики. Я не написал пояснение этих симптомов. Мне тоже один специалист сказал, что с такими проблемами нереально жить и что этого у меня ничего нет. Вот я к нему записался на приём. Позже напишу результат. Я с ним уже работал, он ставил мне программу судьбы. Но эта программа работает с сбоями. Поэтому будем просматривать с ним всю ситуацию. Может быть Вы его знаете даже. Можно сюда скинуть его сайт?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека