Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 18.01.2007, 15:26
Dejmon Dejmon вне форума
Почетный
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 127
По умолчанию Цитата на сообщение beluymag и TATY

А почему у меня всю жизнь не получается носить крестики: деревяные ломаются, на серебряных и золотых цепочки рвутся и теряются вместе с крестиком. А не давно купил серебряный крестик с цепочкой и когда проснулся крестик лежал возле меня с растегнутой цепочкой - это притом, что цепочка была очень туго застегнуты.



У меня такая же ситауция. ПРобовали и крестики кроме церковного освящения другими способами очищать. Пробовали на нервущихся тесемках надевать - тогда через 2-3 дня начинаются головные боли. Потом кто-то сказал (уже подробно и не помню - давно это было, лет 15 назад), что кресты не подходят к моей энергетике. На том и успокоилась. И не ношу. Хотя, могу точно сказать, что молитвы мои работают (впрочем, как и заговоры - тут другой механизм включен)

Ну это как в народе говорится крестик убегает, у меня тоже что то подобное было.Кто то говорит метал не подходит, кто то изза того что ты нехристь и тому подобное)) еще слышал по поводу больших крестов что мол слишком большой,и тяжкий крест мол на себя в зваливаеш,а нести мол не можеш.В моем слуае это прекратилось просто я вместо цепочки повесил его на обычную бечевку и ношу теперь нормально.Бечевку порвать сложней а мож дело всетаки в металах кто знает...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 20.06.2007, 19:11
Аватар для Wolk
Wolk Wolk вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 36
По умолчанию

Крест-символ фаллоса. Когда Исида по частям собирала Осириса, она не смогла найти небольшой кусочек его плоти - член, проглоченный крокодилом. Поэтому, она воспользовалась его символом - крестом и ежегодными человеческими жертвоприношениями. Я крест не ношу. Представьте: символ фаллоса, ещё и с приколоченным к нему трупом. Жуть.
А Христа в те времена могли распять только на Тау - тот-же крест, но без верхней части. Как Т
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 20.06.2007, 22:58
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolk
Представьте: символ фаллоса, ещё и с приколоченным к нему трупом. Жуть.
:o К чему такое огрубление. Смысл не в отождествлении символа и органа человеческого тела. Речь идет о первопричине, о созидании, порождении, творчестве... еххх... :(
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.06.2007, 20:13
Аватар для Wolk
Wolk Wolk вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 36
По умолчанию

Мне кажется для этого могли бы подобрать другой символ...
Теперь с другой стороны - сущность человека должна перевоплощаться после его смерти. Но когда люди о ком-то думают, на астральном плане эта личность предстаёт перед ними. Что-то типа спиритического сеанса. Продвинутая сущность Христа, которую. мусолят все кому не лень не может "благодаря" этому прийти к следуюшему инкарнационному воплощению. Может, кому - то это выгодно? Этот вопрос можно обсудить в новой теме.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 04.07.2007, 12:52
bambur bambur вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 9
Сообщение

Цитата:
Сообщение от lioness
А что вы думаете о совместном ношении православного крестика и звезды давида?
спасибо Ангел и roninr, абсолютно исчерпывающий ответ.

lioness, подумайте теперь о другом: а нужно ли вообще носить на себе символ имеющий так много противоречивых наложений? :)

______________________________________
"Остров" Павла Лунгина - всё те-же вопросы
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.07.2007, 04:31
Аватар для odium
odium odium вне форума
Почетный
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 169
Отправить сообщение для odium с помощью ICQ
По умолчанию

Человек носит то с чем он себя чувствует лучше! А если крестик православный на вас не держится. то снимите его, и оденьте другой символ. Значит это не ваше!
С уважением Odium
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 25.06.2015, 09:31
ЛЕОНИД
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Вопрос о кресте

Я сегодня проснулся и обнаружил царапины в виде креста, что это значит?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 25.06.2015, 12:53
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Вопрос о кресте

Леонид, вы говорите, что сами во время сна нанесли эти царапины? Расскажите о вашем случае поподробнее, что вас так растревожило.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека