Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.12.2010, 18:15
Аватар для Boris23
Boris23 Boris23 вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 71
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Вопрос ко всем: Как проводится первичная диагностика ситуции, что требуется от заказчика, нужны ли материалы? Я так понимаю мастер фактически видит и знает всё о человеке. Это всётаки магия или ясновидение?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.12.2010, 23:34
Аватар для Гретхен
Гретхен Гретхен вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 63
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Магия - это обширное понятие к которому можно отнести и ясновидение как неотъемлимую часть.
У всех разные методы первичной диагностики, я как правило, работаю с фотографией/фотографиями, дата/даты рождения.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.12.2010, 06:51
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Boris, диагностика является способом получения информации о состоянии человека и его роли в сложившейся ситуации. Соответственно, диагностировать можно одного человека (например, перед работой по привлечению успеха и удачи, перед воздействием на поиск второй половины и пр.), или же группу лиц от двух (например, в случае предполагаемого ритуала приворота - диагностика заказчика и человека, на которого будет направлено влияние) и более (в случае того же ритуала приворота может потребоваться определить состояние соперника или отношение к ситуации других людей, влияющих на искомые взаимоотношения).

Диагностика складывается из двух источников получения информации - объективных и субъективных.

К объективным относится получение информации магом при настройке на энергетику человека. Такая настройка может быть проведена дистанционно, с использованием фотографии человека. Эта же настройка может быть проведена лично в процессе непосредственного общения мага и заказчика. Тут стоит учитывать, что диагностика объекта воздействия (например, в случае приворота) проводится в большинстве случаев дистанционно (сложно представить ситуацию, когда объект воздействия приворота сам придет к магу на прием). Однако есть случаи (например, для гармонизации семейных отношений), когда на прием приходит пара, осознающая проблемы и совместными усилиями старающаяся их преодолеть.
Также в целях настройки на человека может использоваться не только фотография, но и предметы, принадлежащие соответствующим людям. Т.е. то, что несет след энергетики.
К объективным данным иногда относят и показания сеансов гадания на картах Таро, Рунах и прочих оракулах. Используют даты рождения для составления натальных гороскопов и т.д.

К субъективным источникам относят показания самого человека, обратившегося за помощью. Их маг также рассматривает, но в обязательном порядке сопоставляет с объективными. Зачастую люди, обращаясь за помощью, плохо представляют себе причины проблемы, а их предположения могут быть неточны или вовсе неверны.

Таким образом, диагностика не имеет прямого отношения к ясновидению, как таковому. Элементом ясновидения можно считать настройку на энергетику человека, и то не в полной мере. Кстати, если вы внимательно читали форум (например, здесь http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=9066 , http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=255 , http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=708 и т.д.), то наверняка видели определение понятия ясновидение, знаете, что ясновидение включает в себя ряд вариаций. Часто выделяют яснослышание, яснознание, ясновидение в пространстве, ясновидение во времени и пр. формы.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.12.2010, 18:15
Аватар для Boris23
Boris23 Boris23 вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 71
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

может ли маг просто ответить на вопрос, связанный с будущим? Видит ли он будущее? например будет ли жена, будут ли дети или долго ли проживёт человек.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.12.2010, 14:23
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Цитата:
Сообщение от Boris23
может ли маг просто ответить на вопрос, связанный с будущим? Видит ли он будущее? например будет ли жена, будут ли дети или долго ли проживёт человек.
Будущее имеет несколько вариантов событий. В жизни каждого человека есть точка выбора.Взависимости в какую стороную вы в точке выбора пойдете, такой и будет ваша судьба. Судьба есть, но мы ее выбираем сами. Как правило, хорошо виден основной путь человека, то есть если он прямо пойдет. Но ведь человек -существо уникальное.Он может и направо пойти, и налево
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.12.2010, 16:26
Аватар для Boris23
Boris23 Boris23 вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 71
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Но ведь при рождении каждому человеку изначально предначертана судьба. По ходу жизни могут происходит незначителные изменение, которые мы сами совершаем). кто верит в гадание по линиям на руках?.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.12.2010, 17:50
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Цитата:
Сообщение от Boris23
Но ведь при рождении каждому человеку изначально предначертана судьба. По ходу жизни могут происходит незначителные изменение, которые мы сами совершаем). кто верит в гадание по линиям на руках?.
Я занималась одно время хиромантией. И я верю в то, что по линияим на руке можно предположить, что ждет человека.. Но ...
Вы слышали о том, что линии на руке менются? Иногда даже за одну ночь?

Сядет человек в тюрьму - не сядет... действительно, незначительное событие в жизни человека....
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.12.2010, 16:58
Аватар для Boris23
Boris23 Boris23 вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 71
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

А если линия жизни на руки вдруг утром изчезнет) получается я сегодня умру. Но я останусь дома, буду просто лежать, смотреть в потолок, закроюсь на ключ). Значит я изменю ход событий всётаки.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.12.2010, 17:54
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Цитата:
Сообщение от Boris23
А если линия жизни на руки вдруг утром изчезнет) получается я сегодня умру. Но я останусь дома, буду просто лежать, смотреть в потолок, закроюсь на ключ). Значит я изменю ход событий всётаки.
Boris23, скажите вы просто поспорить хотите? Мне это НЕИНТЕРЕСНО.
Или вы серьезно задаете вопросы, тогда я готова к диалогу
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.12.2010, 22:52
Аватар для Гретхен
Гретхен Гретхен вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 63
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Цитата:
Сообщение от Boris23
Но ведь при рождении каждому человеку изначально предначертана судьба. По ходу жизни могут происходит незначителные изменение, которые мы сами совершаем). кто верит в гадание по линиям на руках?.
Верю ли? Скажу, вам, болшее, если человек приходит с родовым, или подобной серьезной проблемой всегда руки смотрю, после и сомнения отпадают.
Скажу сразу, я не специалист в хиромантии, с основными моментами знакома, теми кот. касаются моей практики.

Хиромантия на мой взгляд, оч. точная наука, как впрочем и астрология.
Rada на мой взгляд вам очень дельные вещи написала - я полностью согласна.

Иногда при магическом вмешательстве удается и судьбу переписать (тогда и линии на руке могут поменяться)

А иногда можно под три замка закрыться и пить чай, а тут вдруг картина на голову - с летальным исходом (вспомнила реальную историю, кот. прочитала в книге о Ванге, таким образом она хотела спасти дорогого ей человека)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека