Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 12.03.2012, 14:23
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Вопрос о диагностике и судьбе

Нет, Boris23, никаких контактных данных, пожалуйста, на форуме не размещайте.

В прошлом сообщении написал лишь свое наблюдение о том, что мне показалось странным в результатах той диагностики, которую вам сделали. Но в любом случае, это очень поверхностно. Для того, что б говорить предметно, нужно делать диагностику вашей сущности. Иначе это будет просто отвлеченный разговор, который вам вряд ли поможет.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 12.03.2012, 15:14
Ms.puma Ms.puma вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Вопрос о диагностике и судьбе

Цитата:
Сообщение от Boris23
Да, я описал результат диагностики. Я не написал пояснение этих симптомов. Мне тоже один специалист сказал, что с такими проблемами нереально жить и что этого у меня ничего нет. Вот я к нему записался на приём. Позже напишу результат. Я с ним уже работал, он ставил мне программу судьбы. Но эта программа работает с сбоями. Поэтому будем просматривать с ним всю ситуацию. Может быть Вы его знаете даже. Можно сюда скинуть его сайт?
Boris23, может быть не совсем корректно задавать Вам этот вопрос. Вы достаточно частый гость этого сайта, значит ему доверяете, но при этом пытаетесь доказать непонятно кому и для чего, что ищете хорошего специалиста для решения Ваших проблем. Такое ощущение, что протеворечите сами себе?!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 12.03.2012, 15:23
Аватар для Boris23
Boris23 Boris23 вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 71
По умолчанию Re: Вопрос о диагностике и судьбе

Цитата:
Сообщение от Ms.puma
Boris23, может быть не совсем корректно задавать Вам этот вопрос. Вы достаточно частый гость этого сайта, значит ему доверяете, но при этом пытаетесь доказать непонятно кому и для чего, что ищете хорошего специалиста для решения Ваших проблем. Такое ощущение, что протеворечите сами себе?!
На этом сайте есть форум, где можно задать вопросы, общаться. Поэтому я тут сижу. Меня удивляет почему такая маленькая активность со стороны пользователей. Вы ошибаетесь в том, что я комуто чтото доказываю. Я лишь пишу свои мнения. Интресно выслушать знающих людей.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 12.03.2012, 15:26
Аватар для Boris23
Boris23 Boris23 вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 71
По умолчанию Re: Вопрос о диагностике и судьбе

Цитата:
Сообщение от Ангел
Нет, Boris23, никаких контактных данных, пожалуйста, на форуме не размещайте.

В прошлом сообщении написал лишь свое наблюдение о том, что мне показалось странным в результатах той диагностики, которую вам сделали. Но в любом случае, это очень поверхностно. Для того, что б говорить предметно, нужно делать диагностику вашей сущности. Иначе это будет просто отвлеченный разговор, который вам вряд ли поможет.
Мне тоже показалось странным в последней диагностике, которую сделали бесплатно. Поэтому я обратился к тому человеку, с которым я работаю уже пол года, который ведёт приёмы только лично, у которого свой кабинет для приёма, о котором пишут в газетах и берёт интервью. У меня в конце месяца с ним встреча, вот он мне и расскажет по поводу той диагностики, но он предупредил, что ничего страшного у меня нет, меня лишь напугали.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 12.03.2012, 18:33
Ms.puma Ms.puma вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Вопрос о диагностике и судьбе

Цитата:
Сообщение от Boris23
На этом сайте есть форум, где можно задать вопросы, общаться. Поэтому я тут сижу. Меня удивляет почему такая маленькая активность со стороны пользователей. Вы ошибаетесь в том, что я комуто чтото доказываю. Я лишь пишу свои мнения. Интресно выслушать знающих людей.
Да, активность пользователей здесь не большая, но и форум не обычный. Согласитесь Boris23, что на этот сайт и в том числе на форум счастливые люди не заглядывают. В основном человек начинает искать магические форумы, когда заимел проблемы в определенной сфере жизни, да в довершение к этому не справился с ними самостоятельно. Вот тогда и начинаются поиски помощи магической, к которой в лучшие времена мог относиться скептически. Так вот определенный процент ищущих попадают на откровенных шарлатанов или на помощь, которая приносит вместо улучшения кучу дополнительных осложнений. Вот эти пользователи и толкуться на форуме пока не решили свои проблемы, а как отлегло, соответственно жизнь входит в прежнее русло и форум уходит за ненадобностью на задний план. Поэтому здесь так много жалоб на что-либо и так мало положительных отзывов. Просто о них не пишут. Думается так))
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 12.03.2012, 18:39
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию Re: Вопрос о диагностике и судьбе

Цитата:
Сообщение от Ms.puma
Согласитесь Boris23, что на этот сайт и в том числе на форум счастливые люди не заглядывают. ))
ПРОТЕСТУЮ!!!!! Я счастливая женщина!!!!
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 13.03.2012, 03:45
Ms.puma Ms.puma вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Вопрос о диагностике и судьбе

Цитата:
Сообщение от Rada
ПРОТЕСТУЮ!!!!! Я счастливая женщина!!!!
Rada, я прочитала все ваши сообщения! Сразу, как только нашла этот сайт. И Вы пришли сюда на грани.... Так было написано! А потом стали счастливой, в том числе и с помощью Ангела. О себе могу сказать тоже самое. Что сейчас мне хорошо! Но, когда я впервые посетила этот сайт и форум, жизнь для меня была в черном цвете и почва уходила из под ног))) сейчас я могу общаться и помогать другим анализируя свой опыт... Не обижайтесь!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 13.03.2012, 03:50
Ms.puma Ms.puma вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Вопрос о диагностике и судьбе

Rada, более того, мне именно Ваши сообщения, помогли проанализировать и сделать выводы, что на самом деле происходит со мной, в чем я вам тоже очень благодарна!!! Потому как жнщине порой понятно именно то, что произносит женщина, испытавшая невзгоды на себе.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 13.03.2012, 14:19
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию Re: Вопрос о диагностике и судьбе

Цитата:
Сообщение от Ms.puma
Rada, более того, мне именно Ваши сообщения, помогли проанализировать и сделать выводы, что на самом деле происходит со мной, в чем я вам тоже очень благодарна!!! Потому как жнщине порой понятно именно то, что произносит женщина, испытавшая невзгоды на себе.
Хм...
Вам удивитесь, но и тогда была счастлива
На грани???? Ни фига. До такой степени я еще не доходила.
Приливы и отливы естественны в жизни каждого человека...
Да, я эмоциональна, могу шипеть и бить тарелки...могу кричать на весь Мир, что он меня не замечает...
и что? И что это значит,что я несчастна??? Ни фига.
"Грань" для меня нечто другое.
Пришла к Ангелу,потому что искала свой путь, я занималась не тем, чем хотела....
А разве счастливый человек не ищет себя??? Я до сих пор продолжаю это делать
Ангелу я всегда говорила и говорю огромное спасибо! ЗА ВСЕ!!!
Да, я очень изменилась за эти годы (кстати, на форуме я появилась позже, чем
стала общаться с Ангелом), но я не была никогда на грани, это точно.
Тяжело было- было....так и сейчас бывает. И что это значит,что я несчастна??? Ни фига.
Не знала, что делать - не знала....так и сейчас бывает. И что это значит,что я несчастна??? Ни фига.
И заявляю громко и честно: Я СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА.
Форум для меня место, где я могу проявлять себя почти открыто, в силу своей природы я закрытый
человек, не смотря на кажующуюся открытость.
А Ангелу я всегда говорила и говорю огромное спасибо! ЗА ВСЕ!!! За годы учебы, за поддержку, за терпеливость.


Вам, Ms.puma
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 13.03.2012, 17:01
Ms.puma Ms.puma вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Вопрос о диагностике и судьбе

Rada, у меня завис к Вам вопрос в разделе СОННИК, посмотрите пожалуйста! Очень хочу услышать Ваше мнение! Вы так активно там эту тему обсуждали))
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека