Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 13.12.2006, 04:50
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сирена
Я так поняла, что на картошке не надо заговор......а что таким образом маг может получать от меня? Ну, то есть зачем ему это может быть надо? Энергетику? Жизненные силы?
Спасибо вам.
Смотря что маг от вас хочет. То и получит.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 13.12.2006, 05:32
Друлик Друлик вне форума
Почетный
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 211
Отправить сообщение для Друлик с помощью ICQ
По умолчанию

Нашла одно заклинание. Название книги не знаю, написано только перевод Бергма.

"Диетное" заклинание.
Нарисуйте набросок желаемой фигуры. Рисуйте как можно более точно (можно нарисовать фигуру в профиль, чтобы обозначить правильные пропорции). Потом нарисуйте вашу настоящую фигуру вокруг желаемой.
Отложите рисунок (в надежное место) до полнолуния. В полнолуние ночью достаньте рисунок и пальцами сотрите маленькую часть большего рисунка. В сущности, вы символически удаляете этот вес с вашего тела.
Повторяйте это каждый день в течение 14 дней, пока луна убывает. На 14й день "настоящая" фигура должна быть окончательно стерта и должна остаться только ваша идеальная фигура. В это время, конечно, вы должны должным образом питаться и делать упражнения. Магия требует физической поддержки. Если заклинание не сработает так быстро (а оно обычно быстро и не срабатывает), начните заново в следующее полнолуние. Добивайтесь своего, старайтесь, и вы достигнете цели.

А вот значение черного цвета свечи
Черный
Изгнание духов, лечение тяжелых болезней, поглощение и разрушение негатива, устранение препятствий. Используется для индуцирования глубоких медитационных состояний, открывает глубинные уровни бессознательного. Деструктивная магия.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.12.2006, 13:43
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию

"Как эта свеча горит, так и мой жир горит.
Как эта свеча тает, так и мой вес тает.
Я полностью контролирую свой вес.
Мое тело воистину совершенно,
Мой новый вес ... килограммов. (Здесь укажите вес, которого вы стремитесь достичь в идеале).
С каждым днем я становлюсь стройнее и здоровее,
Я стану совершенна по образу и подобию Твоему,
Благодарю Тебя, Господь, за твою помощь.
Аминь. "
Хорошая формула самовнушения. С точки зрения гипноза и воздействия на подсознание слова экологичны.
"Я стану совершенна по образу и подобию Твоему" -это полный шаблон неопределенности и каждый подгоняет под него свой образ.
Какой образ именно у Сирены вызывают слова "я стану совершенна по образу и подобию Твоему", то и получится. У меня свое наполнение ( ВАК- результат в НЛП, эрикс. гипнозе) этого образа , у Сирены свое, у Друлик свое. :)

Единственное - скорее всего этого маловато будет :D
Желательно бы изучить этот вопрос, чем не зная, проводить на себе опыты : внушения/самовнушения могут принести большой вред, если делать это неграмотно и принести огромную пользу, если знать и понимать, что делаешь. ( учиться для этого нужно ;) )
Удачи! :)


"Диетное" заклинание.
Очень хорошо , здесь важно должным образом питаться и делать упражнения. :)
Я не шучу ! Меньше есть, больше двигаться, уверенность в конечной цели. Самовнушения ( в данном случае это рисунок ) очень даже этому помогают .
На практике убедилась , что внушения /самовнушения отличный помощник в жизни, в магии так без этого не обойтись. :)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 13.12.2006, 16:19
Друлик Друлик вне форума
Почетный
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 211
Отправить сообщение для Друлик с помощью ICQ
По умолчанию

Слишком уж насыщенный ритуал, что меня и настораживает в нем.
Черные свечи используются для лечение тяжелых болезней, поглощение и разрушение негатива, устранение препятствий. Они так же символизируют окончание одного периода и начала другого. Допустим к ритуалу со свечой прилагается заклинание. Но при этом еще и добавляется визуализация со своим ритуалом (картошка).
Интересно, а что потом с картошкой делать? Ведь с ее помощью в дальнейшем можно влиять на человека, если она попадет в другие руки.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 13.12.2006, 18:34
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию

Ох, только сейчас заметила слова про картошку "Спрячьте фигурку в сухое укромное место, где никто не сможет ее найти (только не в землю). Фигурка должна высохнуть." Сирена! Только не это ! Фигурка-это вы, вы себя с ней отожествили -"Приклейте к "голове" фигурки локон своих волос для создания магической связи между собой и фигуркой." Все, что происходит с фигуркой, будет происходить с вами.
А первая часть ритуала вполне действенная ( Единственное - скорее всего этого маловато будет) , только цвет свечи измените, лучше просто церковную взять.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 13.12.2006, 22:35
Сирена Сирена вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 85
По умолчанию

Делать на убывающую луну. Читать на воду (чистую, некипяченую) и умываться перед сном.

:( Этот заговор я уже встречала в интернете....но у меня он вызывает неприятные ассоциации.


Господи, помоги,
Господи, благослови.
Во имя отца и Сына и Святого Духа.
На море, на океане, на острове Буяне стоит кровать,
На той кровати пуховая перина.
На перине той свинья лежит, мой жир сторожит.
Та свинья о двух головах,
О трех головах,
О четырех головах,
О пяти головах,
О шести головах,
О семи головах.
О восьми головах,
С девятью головами, с девятью ртами.
Ешь первой головой мой жир,
Ешь второй головой мой жир,
Ешь третьей головой мой жир,
Ешь четвертой головой мой жир,
Ешь пятой головой мой жир,
Ешь шестой головой мой жир,
Ешь седьмой головой мой жир,
Ешь восьмой головой мой жир,
А девятая весь мой жир дожрет,
На себя моё сало возьмёт.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Похудение на знак.
Придумайте сами для себя знак, нарисуйте его и желательно, чтоб он почаще попадался на глаза. Наговорите на него:

Я - упругая стройность. Я - тугое движение.
Я - стремительный бег. Я - стрелы натяжение.
Я - точеный цветок. Я - хищный прыжок.
Я - легкость змеи. Я - гибкость струи.
Я - энергии ток. Я - пантеры прыжок.
Накладываю знак и да будет так.
Каждый раз, когда вы его видите - вы сбрасываете несколько граммов.

Вот еще два заговора. Все вместе.

Я свечу купила зеленую :)) По наитию. Это мой любимый цвет, на позитивные мысли настраивает.
Ну, и конечно разумные ограничения в пище и подвижный образ жизни......я лентяйка делать зарядку, так что часовые прогулки с коляской по пересеченной местности, думаю, вполне подойдут.
Спасибо всем огромное! :)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 14.12.2006, 02:55
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Сирена, где же это вы такие рецепты нашли? :) Интересно, конечно, в чисто практических целях посмотреть, что получится. Но наводить на себя порчу для того, что б похудеть - эксперимент не из приятных.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 27.12.2006, 02:34
Аватар для lioness
lioness lioness вне форума
Львица Джулия
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 421
По умолчанию

Сирена, ну как у вас дела с весом? Что-то из заговоров применили или ограничились "бегом по пересеченной местности с коляской" (а коляска то тяжеленькая будет - там малышки числом 2)? :) Напишите о ваших успехах...
__________________
Если ты самый умный, то кто это оценит?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 28.12.2006, 00:12
Сирена Сирена вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 85
По умолчанию

lioness, я жутко ленивая. Мне проще недельку на кефирчике, чем каждый день заговоры читать. :)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 02.02.2014, 17:07
МаМарина МаМарина вне форума
Странник
 
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Обряд на похудание

А вообще, возможна ли помощь мага в похудении?)) Ангел, к вам вопрос!
Не порча какая-нибудь, а именно помощь в возвращении фигуры.
После рождения третьего ребенка никак в норму не приду.. ездить заниматься не могу, никто с моей оравой не хочет оставаться(( Диеты вообще жор вызывают, как протест))
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека