Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Обучение магии > Первые шаги в магии

Первые шаги в магии Начальные магические практики

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 30.10.2009, 16:43
Аватар для odium
odium odium вне форума
Почетный
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 169
Отправить сообщение для odium с помощью ICQ
По умолчанию Re: Незнаю что делать...

Цитата:
Сообщение от delight
Ребят, все очень похоже на дипресивный психоз.. или еще более сложное... вообщем мне лично кажется что надо первым делом к врачу... потому как ваше состояние - диагноз. Вопрос какой.
Даже если диагноз, то небольшое расстройство в пределах нормы, не более. По поводу представления дальнейших событий можно только поздравить автора темы, ему даже задумываться не нужно о принятии тех или иных решений ответ приходит неминуемо. А вот по поводу исполнения желаний, я всегда говорю, узнайте подробнее о своей родословной, бывают такие интересные казусы встречаются. На пример: как-то довелось общаться с человеком у которого обе линии родословной занимались, и привело это к тому, что у него не осталось выбора, как продолжить их начинания т.к. появились многие факторы урожающие жизни.
С уважением Odium...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 06.11.2009, 19:44
DimkoO DimkoO вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Незнаю что делать...

Недавно также произашел необычный (даже прикольный случай). У нас в Минске сейчас кризис связаный со свинным грипом (A\H1N1). Я учусь в 11 классе. Обычно мой день рождения приходил на последний день каникул(7 ноября). Сейчас же каникулы сделали на неделю ранее. Мне просто превидилось заранее что нисмотря ниначто у меня день рождения будет на каникулах(сделали карантин). Дальше его отменили с 8 ноября(как было сказано по телевидению). Сегодня днем я просто закрыл глаза и подумал о том что карантин нужно продлить. Буквально спустя несколько минут на сайте (TUT.by) появляется сообщение что карантин продлен до 11 ноября. Еще интересный фактор который играет важную роль. Я 3 неделю сижу на больничном, врач говорит что я болен бронхитом, хотя я себя чувствую на все 100%. Дело в том что я сам немного кашляю, но те люди с какими я нахожусь определенное время сильно заболевают (чем то похоже, что я выступаю в роли кокогото носителя инфекции, хотя себя при етом чувствую отлично).
Делать было нечего поетому решил поделится своими мыслями с вами.
С уважением, Дмитрий.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 07.11.2009, 19:53
Аватар для odium
odium odium вне форума
Почетный
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 169
Отправить сообщение для odium с помощью ICQ
По умолчанию Re: Незнаю что делать...

Вы либо просто носитель штамма пока не пролечитесь, либо больны в легкой форме. Т.к. признаки бронхита у каждого 3 ребенка, из трех, у одного - двух нет призаков лихорадки. Какая-то оригиальная проникающая способность стала у вируса грипп в последний год, он стал более селективен, тех у кого не может пройти через клеточые мембраны соединяется с мембранными посредниками. В общем долгая история, у нас иммунологи сейчас живут в лабораториях чтоб хоть как то понять структуру антигенных детерминант представителя нового штамма. И еще рекомендовано, НЕ ПРИВИВАТЬСЯ!!! Вакцина ослабляет организм и почему-то повышает восприимчивость.
С уважением Odium...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 08.11.2009, 00:29
DimkoO DimkoO вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Незнаю что делать...

Ок, спасибо за совет
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 10.11.2009, 05:35
Frigida Frigida вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Незнаю что делать...

Мой Вам совет, делайте то Что говорит ваша интуиция и не более того. Она сама вас вывезет. И не уделяйте слишком много внимания тому Что видите, Так как есть шанс сойти с ума на этой почве. Да и опыт показал, что если часто уделять внимание глобальным и серьезным по мнению видящего проявлениям,риск быть непонятым и со сдвинутой, извините, крышей очень велик.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека