Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.02.2010, 13:46
vitoria vitoria вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 4
По умолчанию Что происходит?Помогите разобраться!!!

Доброго времени суток!!! Люди, кто может подсказать, что же происходит-то ??? Постараюсь вкратце. Я , моя дочь и зять в ноябре 2009 переехали на квартиру (съемную). Дочь была беременна и я хотела быть в это время рядом с ней. Знаю, что квартиру эту снимала до нас какая-то цыганская семья... Так вот. Я сразу же, через неделю заболела гриппом. Впервые в жизни!!! Случайность? Может быть. В этом же месяце зятя увольняют с работы. Случайность? Да, может быть. Моя работа и з\п зависит от сделок. Впервые у меня не было сделки в этом месяце. Опять случайность? Ну хорошо. Зять находит работу, с трудом. З\п не выплачивалась не разу по сей день!!! У меня-2 сделки мелкие за 4 мес.Ладно, это еще - ерунда.
В январе у меня умирает отец. Не болел, на ровном месте от инфаркта. Я уже начинаю задумываться... Моя дочь рожает ребенка. День в день, в срок. У ребенка-асфиксия очень тяжелая, во время родов. Сейчас ребенок в реанимации. Не знаем чем и закончится... Несчастья (более мелкие) все еще продолжаютя. Что делать??? Помогите, пожалуйста, советом. Мне просто страшно от всего этого!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.02.2010, 16:55
Аватар для Яра
Яра Яра вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Липецк
Сообщений: 61
Отправить сообщение для Яра с помощью ICQ
По умолчанию Re: Что происходит?Помогите разобраться!!!

Ну, возможно все не так ужасно.
Во-первых, эпидемия гриппа ( не в таких масштабах, как раздули ) все-таки наличествовала.
Во-вторых, на материальном положении может сказываться пресловутый кризис. Большое количество людей увольняют. На счет вашей работы - я тоже сижу на сдельщине и у меня три месяца практически пустые. В январе люди получили счета за коммунальные платежи и охренели. И только сейчас начинают из шока выходить ( это судя по нашим заказам, а мы без работы никогда не остаемся, ибо вечный бизнес - памятники ).
В-третьих, прошлый год и начало этого очень урожайны на смерти от сердечно-сосудистых заболеваний. Это факт. Одна из причин - аномальная солнечная активность.
Возможно, бывшие жильцы и причастны каким-то боком к вашим проблемам, но не в полной степени. Вообще, прежде, чем въезжать в любую съемную квартиру, желательно ее вычистить. Вам сейчас в любом случае не помешает этим заняться. Способов много. Самое протое - вымойте все тщательно, полазьте по уголкам, поищите посторонние предметы и утилизируйте их, выкиньте старые зеркала и повесьте новые.......И, можно пригласить попа и освятить квартиру - хорошее средство, как бульдозером вычищает

Удачи вам. Не падайте духом. Все это решаемо.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.02.2010, 21:45
vitoria vitoria вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Что происходит?Помогите разобраться!!!

Ну может быть и так, но все ведь началось сразу с переезда в эту квартиру. Но все равно спасибо за поддержку!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.02.2010, 22:11
Аватар для Яра
Яра Яра вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Липецк
Сообщений: 61
Отправить сообщение для Яра с помощью ICQ
По умолчанию Re: Что происходит?Помогите разобраться!!!

Переезд - всегда большой стресс, плюс беременная дочь........
Попробуйте сейчас сделать то, что можно сделать . И далее можно будет смотреть, как идут дела. Трудно сделать вывод не видя вашу квартиру и т.д......Но, в любом случае, разумно решать вопросы по мере поступления.
Было ли влияние от прежних жильцов или нет, либо это в большей мере ваши проблемы - хорошая чистка жилья, это то, с чего следует начать.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.03.2010, 01:08
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию Re: Что происходит?Помогите разобраться!!!

Цитата:
Сообщение от Яра
хорошая чистка жилья, это то, с чего следует начать.
Cогласна с Ярой.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.03.2010, 11:49
vitoria vitoria вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Что происходит?Помогите разобраться!!!

Сегодня попробую что-нибудь для начала. Свечи, святая вода, молитвы для чистки жилья. Гляну что есть в инете по этому поводу. Спасибо вам большое. Надо бы самой до этого додуматься, но голова уже не соображает от всех этих проблем....

[ADDED=vitoria]1267430067[/ADDED]
Я вот думаю, а может это вовсе и не с квартирой связано, а со мной или с кем-то из моей семьи? Ну в смысле порчи? Как это можно проверить???
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.03.2010, 20:33
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию Re: Что происходит?Помогите разобраться!!!

Мне кажется, что было бы разумно для начала пригласить священника, специалиста так сказать.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.03.2010, 20:43
Аватар для Craaazy
Craaazy Craaazy вне форума
Почетный
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 127
По умолчанию Re: Что происходит?Помогите разобраться!!!

дa лучшe что б бaтюшкa очистил, a потом зaшиту стaвить нa дом сaмостоятeльно, и eсли дом чист то вийдeт хорошaя профилaктикa
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.03.2010, 09:37
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Что происходит?Помогите разобраться!!!

В любом случае всегда остается вариант переехать в другую квартиру, если вы уверены, что в этой атмосфера негативно влияет на вашу жизнь.

По поводу очистки. Проводить очистку чужого, съемного жилья нужно до того, как вы в него въезжаете. А сейчас, если было какое-то негативное влияние на этом жилище, так оно уже в вашей семье, меняет вашу жизнь в худшую сторону. Т.е., помимо очистки квартиры, проводите очистку и собственной энергетики.

Также существует хорошая вероятность, что дом или даже часть дома находятся в т.н. геопатогенной зоне. В таком случае очистка мало чем поможет.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.03.2010, 21:45
vitoria vitoria вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Что происходит?Помогите разобраться!!!

Еще до прочтения последних сообщений попробовала очистить энергией четырех стихий. Треск от свечи по углам стоял жуткий. Но вы все правы, надо бы пригласить батюшку. Но думаю, что надо послушать Ангела и вообще поменять жилье в ближайшее время. Спасибо всем большое!!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека