Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 23.12.2005, 00:50
ko6e4ka ko6e4ka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 10
По умолчанию

Мне кажется, можно придумать любой "обряд" наиболее Вам удобный, а главное поверить, что он Вам поможет... Я обычно сажусь где-нибудь в спокойном месте, закрываю глаза, кладу руки на солнечное сплетение(это успокаивает) и представляю, что я, как сосуд, наполняюсь светом, теплом и любовью, а все плохое уходит. Мне помогает...
От друзей сложно защищаться... У меня есть подруга. Однажды у нее начались некоторые трудности в личной жизни, она из жизнерадостного человечка превратилась в нечто ужасно негативное и все время норовила передать мне свой негатив. Но это я не сразу поняла. Когда поняла, долго обдумывала, как с этим бороться. Мне советовали просто не общаться с ней, но мы легких путей не ищем=) я решила, что это некое испытание на моем Пути. Я, как бы это сказать, при общении с ней мысленно окружала себя большим количеством тепла и на ее невольные(надеюсь) попытки поделиться негативом реагировала, как на шутку(т.е. мысленно смеялась, и чем сильнее были попытки, тем "громче" я хохотала). Я думаю, что прошла это испытание, потому что не потеряла подругу, которая снова стала веселым и позитивным человечком=)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 23.12.2005, 12:06
Alla_M Alla_M вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.10.2005
Сообщений: 111
По умолчанию

Друзья, спасибо за советы и поддержку! Грядут выходные, оязательно воспользуюсь советами!

До нового года осталось 9 дней! Ура!
__________________
С уважением, Alla_M
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 27.12.2005, 17:43
Аватар для киса
киса киса вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2005
Сообщений: 7
Отправить сообщение для киса с помощью ICQ
По умолчанию

А как насчет "потерянной" вещи???
Я вот относительно давно потеряла крестик и цепочку........... примерное расположение помню перерыла на свякий случай 2-е квартиры........... безрезультатно........ Особо ничего не случается глобального, но сам факт того что утеряно именно это........... незнаю не дает покоя............. что то подсказывает что ндо либо найти либо что то еще.......... найти понимаю что не реально......................... Что делать не подскажите?
__________________
Кто владеет информацией, тот владеет миром...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 29.12.2005, 03:38
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Если найти предмет вы не можете, то проще всего его "отпустить". Пусть он живет своей жизнью. А вы его место в своей жизни займите другим. Может быть, похожим. А может быть, вы захотите для себя чего-то нового.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 29.12.2005, 09:51
Аватар для roninr
roninr roninr вне форума
Почетный
 
Регистрация: 25.10.2005
Сообщений: 219
По умолчанию

Доброго времени суток.
У меня была подобная ситуация,как у Киса.На цепочке носил один старый амулетик,с рождения носил,лет,наверное 25.Потерял его,даже не заметил где и как.Сначала было очень тяжело,как будто жизненно важного органа лешился.
Потом потихоньку стал себя убеждать,что раз так случилось и я ничего конкретного о потере не могу вспомнить,значит он "выполнил" свою роль и мне больше не нужен.
При этом через себя не "перешагивал" и не ломал.Все получилось естественно.
С уважением...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 11.03.2008, 18:22
Аватар для speedy
speedy speedy вне форума
Почетный
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 112
Отправить сообщение для speedy с помощью ICQ
По умолчанию Re: Заговоренные предметы, очистка

Да, я читала тоже о том, что, если нагрудный крестик, с которым крестили, потерялся (чаще всего, утонул во время купания), значит, он попрощался и пошел по делам:) правильно Вы сказали - роль свою выполнил.
Так что расстраиваться не стоит.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека