Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Статьи и книги по магии > Приворот и Любовная магия

Приворот и Любовная магия Приворот и отворот, заговоры на любовь и приворотное зелье, а также ритуал отворота и снятия венца безбрачия - все это магия любви, которой посвящен данный раздел

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.04.2006, 06:05
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Приворот через молитву

Приворот через молитву

К нам на прием с последней надеждой пришла Ксения - красивая длинноволосая женщина тридцати лет. У нее запутанная ситуация, и она грустно рассказывает нам свою историю:
«Уже шесть лет я люблю женатого человека. Его зовут Евгений, но для меня он - Женя. Мы с ним действительно любим друг друга, нам хорошо и интересно вместе, причем, в первую очередь, мы-друзья, а уже во вторую - любовники. Материальной корысти друг к другу у нас нет никакой. Мы оба хорошо зарабатываем. Я точно знаю, что он меня любит, что ему очень хорошо со мной. Но он никогда не обещал развестись со своей женой и всегда говорил, что ее любит тоже.
Около года назад жена Жени узнала о наших отношениях. У них был серьезный разговор, и Женя решил прекратить отношения со мной. Но реально это у него не получилось. Мы продолжаем встречаться (без сексуальных контактов, хотя он каждый раз говорит, что ему очень хочется). Нас по-прежнему тянет друг к другу. Встречаемся, правда, значительно реже (раньше мы проводили почти все вечера вместе).
Я много раз давала себе слово прекратить встречаться с ним, запрещала себе думать о нем, ноу меня не получается, у меня нет на это сил. Я плохо выгляжу, много плачу, мне не хочется жить без него. Все мои попытки познакомиться и встречаться с другими мужчинами не удаются.
А в последнее время Женя стал часто простужаться. Недавно у него открылась язва желудка и было внутренне кровотечение, хотя ему только 34 года. Может быть, его жена сделала приворот на него? Как-то очень похоже. Она ведь хочет нас разлучить. Да и вести себя Женя начал очень странно. Он вдруг пообещал, что разведется с женой, но такой настрой длился всего неделю. А потом сказал, что просто этого бы очень хотел, но не может, так как не в состоянии раздвоиться.
Я вижу, что Жене плохо. Я очень хочу ему помочь. Пусть даже он не будет со мной, если это невозможно. Но я была бы счастлива, если бы мы были вместе, мне кажется, что мы с ним друг для друга придуманы на этой земле. Кроме этого, я мечтаю родить от него ребенка, даже если нам не суждено быть вместе. Да и возраст уже, пора иметь семью, а я не хочу рожать от постороннего человека. Как мне быть?».
В процессе диагностики удалось быстро установить, что на Евгения никто магию не наводил. Его здоровье ухудшилось, так как он не мог принять решение с кем из женщин остаться. Обе давили на него психологически и энергетически (мысль материальна). В такой ситуации жесткое энергетическое давление только ухудшает здоровье. Поэтому мы посоветовали Ксении работать через молитву, то есть обратиться за помощью к высшей инстанции - к Богу.
Любое молитвенное обращение должно начинаться с молитвы «Отче наш...». Читать молитву необходимо столько раз, пока не почувствуете благостное спокойствие в своей душе. И только после успокоения души можно продолжать свое молитвенное обращение к Богу. Ксении следует молиться так: «Господь Всемогущий! Если Евгений будет счастлив со мной, жив и здоров, и если Ты, Господи, поможешь объединиться нам в единую семью, то я, Ксения, обещаю первого нашего ребенка посвятить в служение Тебе, Господи! На все есть Воля Твоя!».
Она записала молитвенное обращение и удивленно спросила: «А почему нельзя сразу просить Бога о моем соединении с Евгением? Зачем это «если»? И почему я должна посвятить своего первого ребенка служению Богу?
Разве без этого нельзя?».
Без «этого» можно. Но тогда шансов на успех станет в несколько раз меньше. Когда вы просите Бога о чем-либо и ставите условие, чтобы ваши близкие не пострадали, то тем самым вы оберегаете их здоровье и жизнь. Хотя при этом ваше желание (просьба к Богу) может остаться невыполненным. Если Ксения действительно любит Евгения, то может спокойно применять это ради его жизни.
Допустим, что Евгений будет здоров и счастлив с Ксенией. Тогда вступит в силу второе «если»: «...и если Ты, Господи, поможешь объединиться нам в единую семью, то я, Ксения, обещаю первого нашего ребенка посвятить в служение Тебе, Господи!...». СЛОВА ОБЕЩАНИЯ БОГУ ОТДАТЬ СВОЕГО ПЕРВОГО РЕБЕНКА ЕМУ В СЛУЖЕНИЕ ЕСТЬ НИ ЧТО ИНОЕ, КАК ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ.
Только в этом случае в жертву приносится судьба первого ребенка. Никто не требует его убивать! Наоборот! Отдать ребенка в служение Богу, это значит научить его любить Бога, то есть уважать и любить весь окружающий мир! Создать ребенку необходимые условия, чтобы он вырос гармоничной личностью. И совсем необязательно отдавать его в монастырь. Кто из здравомыслящих людей будет против такой судьбы своего первенца? Кто откажется родить и воспитать Просветленного Мастера?
Итак, в молитве вы обещаете Богу жертву. Эта «жертва» не является в прямом смысле жертвой, а является обещанием вырастить гармоничного человека. В свою очередь, к вам, в качестве духа будущего ребенка, притянется дух не какого-нибудь маньяка, а почти Просветленного Мастера, то есть дух будущего ребенка будет готов к служению Богу. Все это увязывается на тонком плане. Естественно, что при усиленном молитвенном обращении к Богу вы притянете дух будущего ребенка, и именно он поможет вам соединиться в счастливую семью. Ему нужны оба родителя.
Таким образом, если Евгений на самом деле будет счастлив с Ксенией, то у нее все получится. Надо лишь ибраться терпения. МОЛИТВЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ К ЮГУ МОЖЕТ СРАБОТАТЬ В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ, А ЮЖЕТ И ВООБЩЕ НЕ СРАБОТАТЬ.
«Доверьтесь Богу! Откройте свое сердце Ему!», -напоследок сказали мы Ксении. Она ушла успокоенная. Но было видно, что душа ее не до конца верит в силу молитвы. Что тут поделаешь? Человек либо верит, либо нет! Мы договорились: что бы ни случилось, она по-I звонит нам через полгода.
Ксения позвонила через пять месяцев и рассказала, что первые два месяца она молилась по нескольку раз в \денъ, но никаких сдвигов не было. У нее даже появилась мысль, что все напрасно, и что, видимо, Евгений не будет счастлив с ней. Поэтому ничего и не получается. (Какое нетерпение! Подавай все сразу и на блюдечке с голубой каемочкой! Работа на тонком плане идет очень мощно, но медленно!). На третий месяц она уже молилась, когда было желание. И вдруг Евгений пришел к ней с вещами и сообщил, что развелся женой и хочет жениться на Ксении.
Они бурно и весело отметили торжество. Вскоре Ксения забеременела. Сейчас они уже женаты и с нетерпением ждут желанного ребенка. Да и Евгений почти излечился от язвы желудка.
Комментарии излишни. Надо верить, что Бог есть. Конечно, Он не дедушка с седой бородой, который сидит на облаке и грозит пальцем, а самая тонкая энергия, из которой состоит ВЕСЬ МИР.

По материалам: Олег и Валентина Световид ПРИВОРОТ И ЕГО ПОСЛЕДСТВИЯ
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека