Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 14.01.2007, 22:06
Inetoko Inetoko вне форума
Странник
 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 27
Отправить сообщение для Inetoko с помощью ICQ
По умолчанию

Вопрос: несколько раз пытался выйти в астрал, сначала все в порядке: лежу, оконечности немеют, постепенно забываюсь...Затем мир вокруг начинает как-то по-особому ощущаться, хоть я из закрытыми глазами.Он становится четырехмерным, ощущаю все вокруг. появляется ощущение времени, и почти сразу я погружаюсь в какую-нибудь сцену, наиболее часто повторяющаяся--я в прихожей, через дверной проем видно мужчину на диване, похоже, что спит, и к косяку проема прислонилась женщина..Это точно не начало сна, так как при этом я еще не до конца расслабился и все еще чувствую свое тело..Что это?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 15.01.2007, 10:11
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Скорее всего, ничего особенного. Небольшое расширение сознания за счет перехода из состояния бодрствования к расслаблению и в дальнейшем ко сну.
Попробуйте проследить взаимосвязь вашего видения с реальностью. Возможно, таким образом, ваше подсознание дает вам "совет", указывает на что-то важное.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.01.2007, 21:38
Inetoko Inetoko вне форума
Странник
 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 27
Отправить сообщение для Inetoko с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо за совет, но единственное, что показалось мне знакомым--это прихожая, тогда как ни люди, ни комната не были виденными мною до этого видения. Спать при этом не хотелось. Я прервал это ощущение, подумав, что в астрал мне выйти не удастся, так как слышал, что образы в подобных случаях возникают при больших потерях энергии.Заснул я, не совершая каких-либо усилий над собой, только через полчаса.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 15.01.2007, 23:27
Аватар для Zingara
Zingara Zingara вне форума
Солнечная дочь Вселенной
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 311
По умолчанию

Мне почему-то все лезет в голову недавно прочитанная книга Мураками. "Заводная Птица" - никто не читал. Там герой, спускаясь на дно колодца, оставаясь в темноте, выходил в астрал, в четко определенное собой место.. Так бывает? Годы долгих тренировок??
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.01.2007, 11:40
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Inetoko, ваша сущность воспринимает мир гораздо шире, чем осознает. поэтому образы могли быть восприняты (действие подсознания), но сознательно не переработаны. Поэтому в обычной памяти они не сохранились. Небольшие смещения осознания могут осветить те моменты вашей сущности, о существовании которых вы могли и не догадываться ранее.

Zingara, астральный, физический и ментальный планы представляют собой единое целое. Ваше осознание фиксировано на физической реальности. Сознание мага может меняться произвольно в соответствии с его волей. Никаких долгих лет тренировок или сильного перенапряжения это действие не требует.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 18.01.2007, 17:00
Dejmon Dejmon вне форума
Почетный
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 127
По умолчанию

Да много мнений по этому поводу, со многим я согласен а с чем то нет, например что за глупость при выходе в астрал нельзя скрещивать ноги и руки, а как же поза лотоса???Лотос как раз является как бы буйком который держит человека и не дает ему улететь в астральный мир так сказать с концами.Да и путешествия эти могут быть так сказать не безопасными для неподготовленого человека.Так как астральный мир населяет множество существ которые могут поработить волю человека....По поводу сна во сне человек как раз и находится в астрале толко в бессознательной форме потому что его "Я" недостаточноразвито для того что бы запомнить и осознать то что происходит.Хотя как раз "Я" в это время в своем астральном теле пребывает в астральном мире,а эфирное и физические тела находятся в потели и поддерживают связь с "Я" постредством так называемой нити.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.01.2007, 17:20
Аватар для Zingara
Zingara Zingara вне форума
Солнечная дочь Вселенной
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 311
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dejmon
Да и путешествия эти могут быть так сказать не безопасными для неподготовленого человека.Так как астральный мир населяет множество существ которые могут поработить волю человека....По поводу сна во сне человек как раз и находится в астрале толко в бессознательной форме потому что его "Я" недостаточноразвито для того что бы запомнить и осознать то что происходит.
То есть, выходит, что мы, бессознательные, никому в астрале в плане порабощения неинтересны??
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.01.2007, 18:14
Dejmon Dejmon вне форума
Почетный
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 127
По умолчанию

Я немного не понял вопроса)) Мы там как раз интересны так как эти сущности в этом нашем мире могут действовать только через нас.А вот мы для того мира не подготовлены чтобы так просто туда врываться.Человек во время сна находится там но памяти об этом у него не остается.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.01.2007, 18:21
Аватар для Zingara
Zingara Zingara вне форума
Солнечная дочь Вселенной
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 311
По умолчанию

Попробую перефразировать.. Вы говорите, что для неподготовленного выход в астрал опасен. Но во сне мы все путешествуем в астрале. То есть в бессознательном состоянии никакой опасности нет??
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.01.2007, 18:31
Dejmon Dejmon вне форума
Почетный
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 127
По умолчанию

Совершенно верно!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека