Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Все виды магии > Путешествия по местам Силы

Путешествия по местам Силы Рассказы о путешествиях по необычным местам

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.03.2014, 16:00
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию Кремация на Бали или самый главный праздник в жизни балийца

Я была в Варанаси и видела, как хоронят (сжигают) в Варанаси: просто сжигают тело на костре и пепел сбрасывают в священную Гангу.
С точки зрения индуизма после смерти человек рождается вновь и, в зависимости от своего поведения, рождается либо знатным человеком, либо бедным, либо каким-то животным. Для того, чтобы не родиться баобабом, они хотят быть кремированным, душа очистится от грехов и не произойдет перерождения.
В Индии главный город для такой церемонии Варанаси. Поэтому многие, кто чувствует смерть, и у них нет возможности, чтобы после смерти родственники привезли туда, сами едут в этот город и ждут смерти.
Мне показали старушку, которой более 90 лет... она приехала в возрасти 70 лет и с тех пор на берегу Ганги ждет смерти... Многие туристы фотографируются с нею (за денежку).
Тех, кто богат, после смерти сюда привозят родственники.
А так, если я правильно поняла, вдоль Ганги и в других городах/поселениях горят погребальные костры.
Похороны: 6 человек несут на носилках тело, замотанное в покрывало. Много цветов. Затем его в костер вместе с носилками и цветами, дальше пепел в священную Ганку. И все – человек в раю.

Я на второй день в Варанаси отправилась одна без друзей побродить по городу. Узкие улицы старого города пугают: они узкие, некоторые см 70 в ширину... 1, 5 метра это уже широкая улица. Дома (много-много храмов) высокие, старинные... И немного давят на психику. Есть еще торговый город (назову это так), там более широкие улицы, и площади есть...
На этих узких улицах легко заблудиться, кстати я заблудилась! (это отдельная прикольная история). Здесь очень много людей и ездят велосипеды, мотоциклы, мопеды: уму непостижимо, как мы все благополучно расходимся/разъезжаемся. И коровы!!! Коровы священны, обижать их нельзя, могут убить, если обидел корову, а полиция закроет на это глаза. Коровы тоже гуляют по этим улицам. Все в легкой дымке от костров.
Иду я, иду, по сторонам глазею... интересно же! А самое интересное оказывается впереди меня ждет
Слышу радостные крики, которые напоминают наше «ура, товарищи!». Ура так ура, иду дальше... Своевременно прижалась к стене, здесь улица около метра шириной, мимо меня бегом проносятся с веселыми криками шесть мужчин, несущих носилки... и, о Боже!, около моего носа проплыл труп, завернутый в ткань... Я присела, голова закружилась, стало муторно. Скажу честно: меня сильно впечатлило. Но недолго, я просто отключилась от внешнего мира, ничего не соображала, шла как лунатик...так как минут через пять еще носилки, еще...еще... еще...

Ладно, это мои эмоции, я о другом хотела написать.
Похороны в Варанаси скромные по сравнению с Бали. Такое потрясающее зрелище! Почитайте и посмотрите, очень любопытно.
Кремация на Бали или самый главный праздник в жизни балийца http://www.life-in-travels.ru/2012/1...tion-bali.html

Надеюсь, и вас впечатлило!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.03.2014, 00:55
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Кремация на Бали или самый главный праздник в жизни балийца

Удивительно, что порождает собою фундаментальное, незыблемое и абсолютное событие, такое, как Смерть. Стихия, не имеющая себе равных, разве что Жизнь.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека