Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Все виды магии > Звезды говорят (гороскоп) > Индивидуальный гороскоп

Индивидуальный гороскоп В разделе собраны индивидуальные гороскопы, составленные по запросам пользователей

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.05.2006, 22:22
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию Гороскопы, гороскопы...вот что думаю

Цитата:
Rada? cкажите, а насколько важен Асцендент? Я, например, Дева, а асцендент в Скорпионе? Спасибо
Яна, как влияет асцендент , Ангел очень хорошо сказал.

Вот решила написать, к какому выводу пришла, изучая как читать натальные карты (это карта неба в момент вашего рождения ) человека, наверное многие астрологи начнут возмущаться, ну и Бог с ними, это только мое мнение, да и пишу не для астрологов :p

Я поняла, что в современной астрологии отсутствуют реальные предсказательные техники, именно предсказательные , когда указывается время предстоящих событий и что конкретно должно произойти. Если астролог это и сделал, то он ясновидящий ( по моему мнению!), а гороскоп использовался как инструмент, точно также могут быть использованы карты Таро, Ленорман, Руны , кофе… кто как умеет :)

Про древних астрологов Греции, Египта, Рима ничего сказать не могу, там была другая система , и изучать это уже не хочется, так как есть более доступные методы предсказания.
Многие люди действительно думают, что при помощи астрологии могут предсказывать какие-либо события или судить о совместимости людей, пришла к выводу, что нет.

Извлечь пользу из гороскопа - это учитывать истинные черты вашего характера , которые определяются расположением в момент вашего рождения всех планет и аспектами , то с чем вы пришли в этот Мир. Эти данные предназначены для работы с любыми астрологическими влияниями, которые вы хотели бы изменить, так как каждую планету, каждый аспект можно оценивать с двух сторон, назову их «положительное» и «негативное» влияние. А это значит, что у вас есть два основных варианта выбора, и какой из них будет реализован , зависит только от самого человека, какой дорогой он пойдет, будет идти прямо, или петлять…
А гороскоп можно использовать как дополнение к предсказанию будущего другими способами, но не основываясь, а учитывая. Гороскоп некая помощь в ясновидение.
При составлении индивидуальных гороскопов, не учитываю время рождения, так как в нашей стране время ставится примерно, а не точно. Акушерка посмотрела на часы, там 3.16, она округлила , получила 3.20, а то и 3.30; часы спешили/отставали/стояли; перевод часов на летнее/зимнее время…а асцендент уже в другом знаке Зодиаке, а не в том, в каком вы родились ;)

Думаю, что Солнце и Луна , а также и асцендент (но его нужно точно знать) влияют на нашу жизнь, они являются ориентиром для определения благоприятных и неблагоприятных моментов в нашей жизни, некоторое время «лучше» подходят для отдыха, свадьбы, для романтических встреч, но не является обязательным. Их влияние скорее всего сказывается на настроение человека, на здоровье, а не на само событие, при плохом самочувствии можно испортить и радостное событие :D

Другие планеты оказывают меньшее влияние.

При сопоставлении натальных карт есть польза (совместимость двух людей), но опять же не обязательно, что их отношения обречены на неудачу или наоборот, просто можно учитывать черты характера и «подстроиться» на человека, если хочешь быть с ним, не забывая о том, что некоторые черты могли уже исчезнуть, а другими появиться

На мой взгляд, важно составить натальную карту ребенку, вот тут родителям будет огромная помощь, будет легче понять любимого малыша и принять его, направляя в ту или иную сторону, помочь в выборе профессии .

Еще раз напишу ( буду занудой :p ), что это мое мнение.

Удачи всем!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.02.2007, 14:30
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию

Случайно выяснила, что многие путают гороскоп личности с астропрогнозом.

Астропрогноз - прогноз развития событий на день, неделю , год согласно дате рождения ( уверена в том, что в этом случае астпрологи подключают видение и/или пользуются , например, Таро. Только по дате рождения сделать точный прогноз невозможно, так как мы сами выбираем путь в своей Судьбе, и , не настраиваясь на конкретного человека, неясно по какому из предложенных путей человек пошел.)
Гороскоп личности- определяется положение Солнца и планет в знаках Зодиака, а также положение планет друг относительно друга. Эти факторы оказывают влияние на Ваш характер, способности и судьбу. Гороскоп раскроет тайны Вашего характера, особенности Ваших отношений с противоположным полом...
Но это только предрасположенность к чему-нибудь.
Гороскоп совместимости партнеров - на основании гороскапа личности каждого парнета делается анализ совместимости.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека