Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о привороте

Вопросы о привороте Ответы на вопросы по любовной магии, консультации по решению личных проблем

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 08.11.2009, 15:26
Аватар для Snake
Snake Snake вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 266
По умолчанию Re: А стоит ли привораживать людей...?

По прежнему против приворотов с помощью магических техник.У каждого есть собственые инструменты для этого и во многом успех определяется личной силой.Любящая женщина вкладывает свою магию-вкусная еда,уют в доме и т.п,мужчина делает свои вещи.Если отношения строятся на чистом эгоизме-никакая магия их не сделает счастливыми.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.11.2009, 01:09
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: А стоит ли привораживать людей...?

Цитата:
Сообщение от odium
как в таком случае вопрос совместимости?
Без совместимости какой смысл проводить приворот? Думаю, результаты такого воздействия никого не порадуют, в том числе и заказчика (привораживающего).

Как с магнитами - могут притягиваться, а могут отталкиваться. Соответственно, и в случае наличия, отсутствия совместимости между людьми: существовали отдельно, сделали небольшой импульс - притянулись друг к другу. В противном случае можно приложить много усилий - все равно будут отталкиваться.

Цитата:
Сообщение от Snake
По прежнему против приворотов с помощью магических техник. У каждого есть собственные инструменты для этого и во многом успех определяется личной силой. Любящая женщина вкладывает свою магию - вкусная еда, уют в доме и т.п, мужчина делает свои вещи. Если отношения строятся на чистом эгоизме - никакая магия их не сделает счастливыми.
В том-то и дело, что приворот часто понимают в чисто эгоистическом его смысле. Как попытку заставить человека делать то, что он совершенно не желает. Однако я вкладываю в это понятие иной смысл, не делаю приворотов с целью насилия над личностью. Да, вот очень кстати вы привели пример. Магия носит разные проявления. Будут ли считаться приворотом старания женщины понравиться интересующему ее мужчине? Не попытка ли это вмешаться в сознание: желание произвести впечатление, поразить красотой, образованностью, манерами...? Но ведь без этой взаимной заинтересованности невозможно представить себе общество. Если бы мы все тряслись только за то, что не дай Бог кто-то вмешается в личное пространство, человечество давно уже вымерло

Строго говоря, приворот способствует такому же эффекту - усилению привлекательности человека в глазах другого. Думаю вопрос всей дискуссии лишь в том, насколько допустимы сильные привороты. Стоит ли привораживать людей любой ценой?
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.11.2009, 10:44
Аватар для odium
odium odium вне форума
Почетный
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 169
Отправить сообщение для odium с помощью ICQ
По умолчанию Re: А стоит ли привораживать людей...?

Да, вопрос в этом. Просто довольно актуальна тема приворотов на сайте. Но никто из желающих не задумался, а нужо ли им это.
Благодарю вас Ангел за развернутый ответ, есть еще вопрос на эту тему. Если человек желающий приворожить не состоит в браке со своей скажем целью, если этот человек не близок ему(ей), разве имеет право (грубо говоря) маг вмешиваться в жизнь другого человека менять ее таким образом. Как бы ни кто ведь такого права не имеет.
С уважением Odium...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.11.2009, 12:43
Vedi Vedi вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 7
По умолчанию Re: А стоит ли привораживать людей...?

Цитата:
Сообщение от Ангел
На мой взгляд, легкий приворот даст лишь небольшой импульс в направлении сближения людей друг с другом, раскроет перед ними возможность взаимности, счастья совместных отношений, не принуждая, не заставляя, не становясь насилием.
Простите, а что значит "легкий приворот"? По-моему, приворот либо есть, либо его нет.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.11.2009, 19:20
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: А стоит ли привораживать людей...?

Цитата:
Сообщение от odium
Да, вопрос в этом. Просто довольно актуальна тема приворотов на сайте. Но никто из желающих не задумался, а нужо ли им это.
Благодарю вас Ангел за развернутый ответ, есть еще вопрос на эту тему. Если человек желающий приворожить не состоит в браке со своей скажем целью, если этот человек не близок ему(ей), разве имеет право (грубо говоря) маг вмешиваться в жизнь другого человека менять ее таким образом. Как бы ни кто ведь такого права не имеет.
С уважением Odium...
Сразу оговорюсь, что, отвечая на вопрос, высказываю только свою точку зрения. На основе моего ответа нельзя делать обобщений.
Рассмотрим предложенную вами ситуацию: есть человек, которому на работе или в кругу друзей приглянулась девушка. Он намерен завязать с ней отношения и обращается за помощью к магу. Нужен ли в такой ситуации приворот? Считаю, что приворот будет неуместен. Ведь взаимоотношения еще только на начальной стадии. Даже для самого обратившегося за помощью до конца не ясно, насколько длительны будут отношения, насколько сильны его чувства.
В такой ситуации я могу посоветовать постараться завязать взаимоотношения естественным путем.
А в плане применения магии гораздо более уместным будет не приворот, а воздействия, способствующие налаживанию контактов между людьми. Скажем, это может быть снятие негатива (если видно, что девушка сознательно блокирует отношения с мужчинами из-за прошлого тяжелого жизненного опыта), работа с вероятностным полем для того, что б дать молодым людям возможность встретиться, объясниться и т.д. Т.е. разновидности влияний, не вторгающихся напрямую в чувства человека.

С другой стороны, я ведь понимаю, почему вы задаете такой вопрос. Людей, практикующих магию, оккультистов, экстрасенсов (модное нынче слово ) и т.д. много. А единой морали нет. При этом, средства массовой информации заинтересованы в привлечении аудитории. А значит, нужны сенсации, скандалы, что-то, что захватывает внимание читателя, телезрителя. Отсюда мы часто слышим истории, как звезд экрана и эстрады уводят из семей черными приворотами, а кровавые колдуны только и ждут возможности сделать порчу на смерть всем и каждому. Жать, что эти стороны гипертрофируются, искусственно преувеличиваются, что рождает негативные чувства, предвзятое отношение к магии вообще (не только к любовной магии или привороту).

Цитата:
Сообщение от vedi
Простите, а что значит "легкий приворот"? По-моему, приворот либо есть, либо его нет.
По поводу видов приворота, степени их влияния на жизнь человека на форуме писал неоднократно. Посмотрите, пожалуйста, повнимательнее соответствующие разделы.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 10.11.2009, 03:08
Frigida Frigida вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 48
По умолчанию Re: А стоит ли привораживать людей...?

Мельком прочитала обсуждения. И пришла к выводу, все обсуждают чаще результат приворота на физическом плане. А вы не думали Что такое приворот на эфиром плане? Это кармическая привязка которая откладывается не только на карме заказчика, но и на карме потомков, усиливаясь в сотни раз. Это как шрам который можно скрыть, но он останется на всю жизнь. Не знаю как думаете вы, но моё мнение такое-нужно в любом виде магических воздействий опираться на основу. Не на тексты, действия и так далее, а на механизм энергетического воздействия.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.11.2009, 21:37
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: А стоит ли привораживать людей...?

Цитата:
Сообщение от Frigida
Это кармическая привязка которая откладывается не только на карме заказчика, но и на карме потомков, усиливаясь в сотни раз. Это как шрам который можно скрыть, но он останется на всю жизнь.
Расскажите, пожалуйста, вы делаете такое обобщение на основе своего практического опыта работы с ситуациями разных людей, в которых применяли приворотное воздействие? Ваше мнение меня заинтересовало. Предлагаю обсудить на более конкретных примерах. Скажем, вы не считаете, что естественно возникшее, но безответное чувство любви нанесет человеку гораздо большее количество шрамов (кстати, случаи суицида из-за неразделенных чувств далеко не редкость), чем вред, который может возникнуть из-за приворота объекта чувств. Ведь в результате могут возникнуть вполне гармоничные отношения, а в самом магическом воздействии со временем вообще отпадет необходимость. Я привожу такой пример, потому что сталкивался в практики с подобной ситуацией. Как бы пафосн это ни звучало, но магическое вмешательство может способствовать сохранению жизни, а разрешенная через магию ситуация, наоборот, не создает кармических проблем, новых негативных завязок, растворяя во взаимном чувстве уже имеющиеся «шрамы».

Цитата:
Сообщение от Frigida
Не знаю как думаете вы, но моё мнение такое-нужно в любом виде магических воздействий опираться на основу. Не на тексты, действия и так далее, а на механизм энергетического воздействия.
Frigida, не зная механизмов действия на тонких планах, не умея настраиваться на человека, чувствовать его энергетику, знать последствия своих действий, на мой взгляд, невозможно провести приворот. Думаю, что это необходимые и само собой разумеющиеся навыки.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 11.11.2009, 05:05
Frigida Frigida вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 48
По умолчанию Re: А стоит ли привораживать людей...?

Ангел, я ни за ни против приворотов. Мне все равно. Это дело каждого человека. Сколько ни объясняй им результаты они будут стоять на своём. Я в своей жизни и в практике не раз сталкивалась с людьми, которые использовали данное воздействие. И знаете, Это передается следующим поколениям. Оно откладывает свой отпечаток на жизнь не только самого клиента, но и его потомков. Такая же ситуация и с неразделённой любовью. Любое действие даёт свой отпечаток. Понаблюдайте за жизнями нескольких поколений одного рода. Вы найдете массу соответствий
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 11.11.2009, 07:06
Аватар для odium
odium odium вне форума
Почетный
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 169
Отправить сообщение для odium с помощью ICQ
По умолчанию Re: А стоит ли привораживать людей...?

:):):) Что и называется патологическими кармическими связями. И эти связи будут сформированы равносильно, как от того, что человек применил приворот, так и от того, что человек испытал чувство вины от того что сделал ошибку в отношениях или на ранних их этапах. Вопрос патологических связей здесь на мой взгляд относителен. Но в любом случае они есть, или возникают предпосылки к ним. Другой вопрос, а когда они будут сильнее и значимее и быстрее дадут о себе знать, после приворота или нереализоваых чувств?
С уважением Odium...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 11.11.2009, 09:03
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: А стоит ли привораживать людей...?

Frigida, знаете, в таком случае любой выбор неверен. Если подходить с позиции вашей точки зрения, то человеку вообще не стоит воплощаться. Ведь само воплощение - патологический процесс, ввергающий его истинную и прекрасную сущность в череду болезненных испытаний, направляющих к смерти.
Следуя такой логике, нужно уничтожить все возможные виды жизни, позволяя им избавиться от "кармического ада" .

И, несомненно, любое событие может оказать влияние на поколения вперед. Вы убили комара - будет ли ваша карма отягчена? Съели кусок мяса за обедом - для этого ведь убили неповинное животное - еще одно "отрицательное" деяние? Открыли книгу - на ее создание кто-то где-то срубил живое дерево - опять вы стали пособником убийства, разрушения, уничтожения.
Вы не задумываетесь о таких действиях, а ведь они обязательно отразятся на вашей карме. А значит:
Цитата:
Передадутся следующим поколениям. Откладывает свой отпечаток на жизнь не только самого человека, но и его потомков. <...> Как шрам который можно скрыть, но он останется на всю жизнь.
Чем можно оправдать жизнь человека, наносимый им вред природе? Всю ту "тяжесть кармы", которую каждый получает по праву рождения?

На мой взгляд, стремлением к развитию, совершенствованию себя, возможностью творить, создавать нечто новое, особенное. Способностью помогать.

Возвращаясь к теме обсуждения. Считаю, что чувство любви является катализатором перемен в человеке, стимулом и воплощением его духовного роста или падения. Стоит ли дать такую возможность? Я думаю, да.

Frigida, жаль, что ваш опыт работы или знания о приворотах сводятся только к столь негативным проявлениям. Возможно, вам нужно больше времени и опыта, что б прикоснуться и к светлым сторонам, увидеть, насколько потрясающе прекрасными могут стать люди, переживающие истинное чувство взаимной любви. Они находятся не в плоскости привычной реальности. Перед ними открыты все тайны мира. Ну а помогла ли в этом магия или так сложилась жизнь - это уже другой вопрос.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 06:06. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека