Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о привороте

Вопросы о привороте Ответы на вопросы по любовной магии, консультации по решению личных проблем

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.11.2009, 15:10
Аватар для odium
odium odium вне форума
Почетный
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 169
Отправить сообщение для odium с помощью ICQ
Внимание А стоит ли привораживать людей...?

Уважаемые участники форума одной из актуальных тем даного раздела является тема - Привороты. Тема безусловно эта актуальна и достойна внимания, но каждый третий человек в нашей стране задумывается, а стоит ли привораживать любимую(любимого) на самом деле? А нужно ли это на самом деле? А может лучше смириться и пережить? А есть ли другие способы?
Любой действие имеет как положительное, так и отрицательное следствие. Обе противоположости результата являются, как желанием, так и страхом человека, так давайте же разъясним данный вопрос.

Как вы оцениваете факт приворота другого человека? Какие факторы могут усугубить последствия, а какие смягчить? Да и вообще нужно ли это?
С уважением Odium...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.11.2009, 16:01
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: А стоит ли привораживать людей...?

На мой взгляд, сперва нужно определиться, что именно под приворотом вы понимаете. Из практики могу сказать, что привороты очень разные. На форуме и в статьях писал свое мнение и классификацию такого рода воздействий.
Однако, в силу разноплановости магических приворотов, что б обсуждать вопрос возможности, допустимости и, может быть, необходимости их применения, нужно четко определить само понятие приворот. Так, что б участники дискуссии четко представляли, о чем идет речь.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.11.2009, 12:40
Vedi Vedi вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 7
По умолчанию Re: А стоит ли привораживать людей...?

Приворот - это насилие.
Насильно мил не будешь.
Я однозначно против. Зачем ломать чужую жизнь и, возможно, свою?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.11.2009, 17:54
Аватар для odium
odium odium вне форума
Почетный
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 169
Отправить сообщение для odium с помощью ICQ
По умолчанию Re: А стоит ли привораживать людей...?

Несмотря на разовидность классификаций, виды, методы, человек под словом приворот понимает всегда обычно одну и ту же вещь, что это метод удержать рядом с собой человека. Мало того, что удержать, заставить испытывать привязанность. В связи с чем возникает вопрос, а для чего людям привязанность, им нравится механический тип привязки заставляющий человека страдать? Просто достаточно много люди нтересуются подобными вещами.
С уважением Odium...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.11.2009, 18:07
Аватар для vanilla
vanilla vanilla вне форума
Странник
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 17
По умолчанию Re: А стоит ли привораживать людей...?

Цитата:
Сообщение от Vedi
Приворот - это насилие.
Насильно мил не будешь.
Я однозначно против. Зачем ломать чужую жизнь и, возможно, свою?
........а можно вам вопросик,а что вы тогда тут делаете??? например если я не хочу ремонтировать машину то я и сайты подобного рода не посещаю (ИМХО этот сайт работае в направлении "приворот") тогда что вы тут делаете??
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.11.2009, 18:41
Vedi Vedi вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 7
По умолчанию Re: А стоит ли привораживать людей...?

Цитата:
Сообщение от vanilla
........а можно вам вопросик,а что вы тогда тут делаете??? например если я не хочу ремонтировать машину то я и сайты подобного рода не посещаю (ИМХО этот сайт работае в направлении "приворот") тогда что вы тут делаете??
Здесь много других интересных тем. Не приворотом единым...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.11.2009, 21:34
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: А стоит ли привораживать людей...?

Vedi, Odium, не могу с вами согласиться. Вы очень узко рассматриваете понятие приворот. Конечно, есть случаи и крайние, когда человек обращается за "помощью" "сделать черный приворот, что б на всю жизнь он (она) выполняли любое желание по первому требованию". Да, такие обращения есть. Но их крайне немного.
Гораздо чаще интерес людей к привороту не в области насилия, а для поддержания отношений, устранения негатива (со стороны недругов, завистников и т.д.). Скажем, проводя диагностику взаимоотношений можно определить суть и характер их естественного развития. При чужом вмешательстве (скажем, из-за сплетен) любовная магия, в том числе и разновидность приворота, может нейтрализовать такого рода негатив, вернуть людям отношения, потерянные из-за досадных ошибок.
Не считаю, что для таких целей приворот = насилие.
Именно поэтому важно разобраться, так сказать, в терминологии.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.11.2009, 19:32
Аватар для odium
odium odium вне форума
Почетный
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 169
Отправить сообщение для odium с помощью ICQ
По умолчанию Re: А стоит ли привораживать людей...?

Совершаемое действие при условии наличия (например) семейного разлада реализуется без согласия обеих сторон обычно, а по желанию одного из партнеров после того, как тот начинает замечать отклонения от своих границ нормальных взаимоотношений или совместной жизни. Пусть то будут завистники или что-то другое, мы не ищем здесь этиологических факторов являющихся стартовыми толчками. Так вот, желание одного из партнеров укоренить отношения в наскучившей обыденности влечет за собой действия укрепляющие и заключающие второго партнера в эту обыденость пусть это действия оккультного или просто энергоинформационного характера, не важно. И вот, по причине обычного эгоизма и нежелании реально разбираться в ситуации один человек сгладит углы характера другого, а вероятность того, что тому другому просто не надоели эти отношения или он(она) не нашел (нашла) другого партнера для отношений? Вероятость по истине ничтожна. И в итоге вывод, что доля насилия, как следствие страха и эгоизма все таки присутствует.

vanilla, я совершенно не пытаюсь разубедить людей делать шаг в жизни таким образом, как и не пытаюсь их убедить делать именно так, каждый сам решает за себя в жизни. Просто действительно интересно мнение людей по этому поводу. Как и ваше.
С уважением Odium...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.11.2009, 20:15
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: А стоит ли привораживать людей...?

Цитата:
Сообщение от odium
...мы не ищем здесь этиологических факторов являющихся стартовыми толчками.
Отчего же? Разве причины совершаемого действия не имеют смысла в вопросе "стоит ли привораживать людей?". Ведь приворот, решение приворожить - следствие сложившейся жизненной ситуации. Только рассматривая ее причины можно определить, уместна ли магия, или без нее лучше обойтись.
Точно также и в медицине есть определенные показатели (симптомы), свидетельствующие о необходимости того или иного вмешательства. На их основе определяется, какого рода лечение требуется пациенту. Скажем, требуется ли операция, или достаточно будет терапии.
Тоже самое и в случае приворота, да и любого другого магического вмешательства в жизнь человека. Причины определяют характер и ожидаемые последствия вмешательства.

Цитата:
Так вот, желание одного из партнеров укоренить отношения в наскучившей обыденности влечет за собой действия укрепляющие и заключающие второго партнера в эту обыденность пусть это действия оккультного или просто энергоинформационного характера, не важно.
Вы думаете, что за приворотом обращаются для того, что б "укоренить" партнера в "наскучившей обыденности" отношений? В таком случае можно сделать вывод о том, что вы вряд ли испытывали сильное чувство любви к кому-либо, ради которого были бы готовы на серьезные поступки (не обязательно магического характера). Кстати, ведь есть случаи, когда, как таковых, отношений еще и не было. Человек влюбился и просит помочь в том, что б его чувства нашли ответ в сердце любимого. Нужно ли в такой ситуации применять приворот? Не будет ли он насилием над волей другого? На мой взгляд, легкий приворот даст лишь небольшой импульс в направлении сближения людей друг с другом, раскроет перед ними возможность взаимности, счастья совместных отношений, не принуждая, не заставляя, не становясь насилием. Реализуют они полученный шанс или нет – будет зависеть от них самих.

Цитата:
И вот, по причине обычного эгоизма и нежелании реально разбираться в ситуации один человек сгладит углы характера другого, а вероятность того, что тому другому просто не надоели эти отношения или он(она) не нашел (нашла) другого партнера для отношений? И в итоге вывод, что доля насилия, как следствие страха и эгоизма все таки присутствует.
Возможно, в каких-то ситуациях это именно так. Что как раз и возвращает нас с вами к определению причин и стимулов, подталкивающих человека к обращению за магической помощью. Понимаете, ведь отношения уникальны. Здесь нет правил, общих для всех и каждого. Да и маг принимает решение, помогать или нет, по своим критериям.

Здесь я оговорюсь, что говорю о своих личных взглядах. Не отрицая, тем не менее, возможности того, что другие специалисты в области магии, могут применять воздействие приворота в насильственных целях. Собственно, как и любой инструмент, магия сама по себе не имеет морали. В «черную» или «белую» мы ее окрашиваем сами. Точно также происходит и в других сферах жизни человека, общества. Нож хирурга может убить или спасти жизнь. Но, как инструмент, он этой разницы не поймет.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.11.2009, 11:13
Аватар для odium
odium odium вне форума
Почетный
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 169
Отправить сообщение для odium с помощью ICQ
По умолчанию Re: А стоит ли привораживать людей...?

Я согласен с вами ангел, но как в таком случае вопрос совместимости?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека