Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о порче и сглазе

Вопросы о порче и сглазе Вопросы о негативных магических воздействиях, порче и сглазе: диагностика сглаза, снятие порчи, защита

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.01.2006, 16:43
Европа Европа вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Вопрос венец безбрачия

Всем привет!скажите,правда ли что венец безбрачия существует???мне 19 лет и у меня ни разу не было парня.и мне кажется,что его никогда не будет..меня посещают мысли о самоубйстве!!скажите,мне можно помочь или это дохлый номер??почему все девчёнки нормальные,а я нет.что вы именно делаете для того чтоюб снятьт этот венец!?и можете ливы определитьт есть ли он или это рок-вечно бытьт одной?спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.01.2006, 02:10
Аватар для lioness
lioness lioness вне форума
Львица Джулия
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 421
Улыбка ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ

Тезка!!! Ты еще такая молодая, всего-то 19 лет!!! Ну какой там венец безбрачия!?
Может быть твои подруги, которые "нормальные девчонки", просто "тасуют" парней без всяких чувств с их стороны, вернее, с обоих сторон. И что! Разве это любовь или что-то важное в жизни... Может быть тебе просто страшно быть белой вороной? Они все уже успели, а еще нет... Все придет, Юлечка!!! А белой вороной быть очень даже здорово. Это значит, что ты не такой, как все. Быть "как все" - это ужасно. Это значить, что только точка в пространстве, только серая тень в толпе... Никогда я не стремилась быть "как все"... Это, ведь, очень просто. Смотри по сторонам и повторяй чужое, копируй. А копия всегда хуже оригинала. И еще: не делай ужасную глупость и не вступай в отношения и уж тем более интимные с первым попавшимся... лижь бы "как все"... Потом будет гадкое "послевкусие".... Надо уметь дождаться СВОЕГО Принца. Я очень долго его ждала..... Почитай книги об именах. Инете есть такие сайты. Там о Юлиях очень хорошие слова и именно о семье и браке... :)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.01.2006, 09:07
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Юлия, пойдем по порядку.
Венец безбрачия - вид порчи (может быть родовой), которая напрямую негативно влияет на любовную сферу. У пострадавшего не завязываются отношения или имеют механический характер. Т.е. в отношениях нет искренности, доверия, теплоты... - любви.
Важная особенность - так происходит с пострадавшим всю жизнь. Обычно венец безбрачия выявляется в возрасте от 30 лет, когда у женщины появляется сильное желание создать полноценную семью, завести ребенка.
Конечно, существуют и частные случаи, исключения.

Далее, по вашей ситуации. Согласен с Lioness. Для вас не пришло время, но все еще впереди. Стоит научиться ценить ваши достоинства, вашу чистоту, порядочность, ваше умение любить. К чистым и искренним чувствам «притягиваются» подобные.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.01.2006, 19:50
Европа Европа вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 9
По умолчанию печать одиночества....правда или миф?

вот выгооврите,что венцабезбрачия может не быть!но!!!!!!!!живут жи люди вечно одни,страдают от одиночества!!!значит,на мне печать одиночества???я в 19 лет чувствую что вечно буду одна....меня редко подводит шестое чувство!!!а вы верите в то,что есть ещё и оно-шестое чувство!когда я ожидаю беды,предчувствую,то со мной это обязательно происходит!!!и сколько сеансов(если вы знаете)(длительные сеансы по продолжению) для снятия венца безбрачия!!!??спасибо заранее если можно то поподробнее
__________________
:)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.01.2006, 22:31
Аватар для roninr
roninr roninr вне форума
Почетный
 
Регистрация: 25.10.2005
Сообщений: 219
Подмигивание

Доброго всем времени.
Юлия,Вы так эмоционально реагируете на свое "одиночество".Беру в кавычки,потому что,на мой взгляд,Вы очень сильно сами себя стараетесь убедить.Могу ошибаться,но успокойтесь немного,улыбнитесь себе самой и станет легче.Тем более,что Ваши трудности больше надуманы нежели фактически.Не обижайтесь,если чего не так написал...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.01.2006, 09:54
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Юлия, почитайте внимательно сообщения участников форума на ваш вопрос. Вас ведь никто не переубеждает, правда? Поэтому мне кажется странной такая бурная и убежденная реакция.
Если вы для себя сама все решили, если вы уверены, что вы "останетесь одна всю свою жизнь", ведь "ваше 6-е чувство вас никогда не обманывает", в таком случае никакие наши советы не помогут. Посмотрите, вы сами "Творец" своего счастья. А значит, ваша уверенность и убежденность (в данном случае в наличии венца безбрачия) как раз и создадут проблему. Ведь не редки случаи наведения порчи человеком самого на себя. Например, из-за сильнейшего чувства вины, из-за акцентуации комплексов и пр. Возникает как психологические, так и энергетические диспропорции, сбои в работе сущности.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.01.2006, 21:20
Европа Европа вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 9
По умолчанию

Но если и так?7если у меня энергетические диспропорции,сюои в сущности и чувство вины??что делатьь??как с этимжить?можно ли как то от этого избавиться??дайте,пожалуйста пару советов!!!!я хочу изменить себя,но мне надо больше уверенности!а где ёевзять??помогите,пожалуйста
__________________
:)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.01.2006, 21:45
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия
Но если и так?7если у меня энергетические диспропорции,сюои в сущности и чувство вины??что делатьь??как с этимжить?можно ли как то от этого избавиться??дайте,пожалуйста пару советов!!!!я хочу изменить себя,но мне надо больше уверенности!а где ёевзять??
Можно избавиться.:)
Но Вам самой работать придеться много-много :)
Обратитесь за помощью к специалисту, а уж к кому - искать и решать только самой. Никто за Вас эту проблему не решит. Думайте, ищите. Если действительно хотите себе помочь , то обязательно найдете . Удачи!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека