Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.10.2005, 18:33
Gabriella Gabriella вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 03.10.2005
Сообщений: 30
По умолчанию Люблю двух сразу

Что делать - я люблю двух мужчин сразу, причем не могу без них обоих, нахожусь в полной гармонии только тогда, когда в хороших отношениях с обоими. Общаюсь с ними обоими постоянно, в разны дни, они к счастью не догадываются о существоавнии друг друга. Пыталась расстаться с одним - но тогде не нужен становится и другой, когда оставалась со вторым, не рада была тоже - хотела только первого. Они оба абсолютно разные - и будь все это в одном человеке - мне больше ничего не нужно было бы... Но .... Что делать? Разораваться не могу - как разоравать этот круг?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.10.2005, 20:34
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gabriella
Что делать - я люблю двух мужчин сразу... как разоравать этот круг?
Можно тремя способами. Или самой определиться, кто больше симпатичен. Или возьмите лист бумаги (если трудно всё-таки самой), разделите его на две части, потом каждую ещё на две. Общие две колонки соответственно озаглавте именами. А в нижних подколонках слева - симпатии, справа антипатии каждого. А потом на свежую голову (лучше утром - "Утро вечера мудреннее" - помните?) отстранённым взглядом оцените. Третий способ: сконцентрируйтесь на вопросе "С кем мне лучше остаться?" Повторяйте его про себя и киньте монету, предварительно определив каждому - кто орёл, кто решка. По-моему, все проблемы будут решены без душевного мазохизма.:D
__________________
Vivere est militare
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.10.2005, 05:02
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Gabriella, вас привлекает в них то, что есть в вас. С одним вам хорошо, потому что его действия, стиль жизни и поведения, он сам находит отклик в вашей душе. То же самое и с другим.
Я могу вам посоветовать, например, с первым кавалером, попробовать проявить себя так, как вы общаетесь с другим. Думаю, не стоит это делать резко и в однозначной форме, но тем не менее. И посмотрите за его реакцией. Насколько он "раскроется" в этой, новой для него обстановке. Возможно, те качества, которые есть во втором, имеются и в первом, но он их по тем или иным причинам просто не проявляет в отношениях с вами.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.10.2005, 10:14
Аватар для Adelgeida
Adelgeida Adelgeida вне форума
Почетный
 
Регистрация: 16.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Отправить сообщение для Adelgeida с помощью ICQ
По умолчанию

Gabriella, не мучте себя - жизнь сама все расставит по своим местам... со временем)) Получайте удовольствие от каждой встречи в отдельности!
Вообще-то, если Вы не можете определиться с выбором, значит Вам никто из этих людей не нужен. Все просто - найдите третьего :p
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.10.2005, 14:09
severina severina вне форума
Странник
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 20
По умолчанию

Да, сложная ситуация - может попробовать шведскую семью?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.10.2005, 14:20
Gabriella Gabriella вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 03.10.2005
Сообщений: 30
По умолчанию

Да, легко сказать разберись или не нужны оба... Пыталась я расстаться с обоими. Тоска вдвойне. Это длится уже второй год. Причем один из них ушел из семьи, хотя я и не настаивала. Полная гармония с каждым отдельно, если с каждым отдельно все нормально. По поводу сменить форму поведения - может быть верно, ведь с одним - я лидер, со вторым - я подчиняюсь, но только потому, что они разные - один сильнее меня другой слабее.. Что делать - ведь так не может продолжаться долго, я просто раздваиваюсь. Я с каждым из них я абсолютно разная - но мне одинаково хорошо с каждым, не только в сексуальном плане - скорее больше в психологическом. У меня даже больше какая-то магнетическая зависимость. Может какие-нибудь магические силы привлечь?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.10.2005, 16:24
Аватар для Adelgeida
Adelgeida Adelgeida вне форума
Почетный
 
Регистрация: 16.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Отправить сообщение для Adelgeida с помощью ICQ
По умолчанию

Аха)) еще и магические силы привлеките! запутаете ситуацию окончательно .... Это точно.
Выбор всем приходится делать в этой жизни. Тут уж никуда не деться. Хотя порой это так сложно сделать! :(
__________________
"Я - ведьма, я теней игра
Невеста пламени костра.
Всегда беспечно, на краю
Над гиблой пропастью стою!"
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.10.2005, 17:16
Alla_M Alla_M вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.10.2005
Сообщений: 111
По умолчанию

Gabriella, может вам попробовать просто побыть одной какое-то время?
Не расставаться, а именно просто отдохнуть от них обоих, съездить куда-нибудь, развеяться...Возможно, когда вы будете далеко от них обоих решение само придет. :)
__________________
С уважением, Alla_M
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.10.2005, 17:29
Alla_M Alla_M вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.10.2005
Сообщений: 111
По умолчанию

Severina, а эти двое друг о друге знают?
простите за нескромный вопрос...
__________________
С уважением, Alla_M
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.10.2005, 17:34
Gabriella Gabriella вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 03.10.2005
Сообщений: 30
По умолчанию

Была некоторое время, вообще уехала, телефон поменяла... но скулила .... Буквально месяц назад предложила одному просто дружбу. Хватило на три недели. Потом, когда видишь у человека блеск в глазах и свое полное безволие... Завтра снова просит просто встретиться, как друзья ,давно не виделись - и думаете у меня хватает силы воли отказаться?! Я уже думаю, может на себе поставить какое-нибудь заклятие против любви.... Говорят, нельзя любить двоих - это просто кажется. Я тоже раньше так думала... теперь думаю по-другому.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека