Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Статьи и книги по магии > Общая магия

Общая магия Статьи о магии и эзотерики

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.03.2013, 21:24
Аватар для Лесаня Белка
Лесаня Белка Лесаня Белка вне форума
Темный Владыка
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 704
По умолчанию Первое купание младенца

По материалам Н. Степановой

Мать должна зорко следить за всем, что касается ребенка в первый год его жизни. Ангел-хранитель его до семи лет некрепок, и дитя может любой вред перетянуть на себя.

Будьте особенно осторожны с водой от первого купания младенца. На улицу ее выливать нельзя: если эту воду полакает собака, то ребенок долго не проживет. Мне известно несколько таких случаев. А еще этой водой можно подлечиться, причем во вред ребенку.

Вот письмо на эту тему: «Мы с мужем совсем молодые: мне 20 лет, а ему 21. Год встречались, потом я забеременела, и родители сыграли свадьбу. Прошлой весной у нас родилась девочка, да такая хорошенькая! Родилась крепенькой и совершенно здоровой.

Сейчас мы живем в доме моих родителей, а тогда, сразу после роддома, мы приехали к свекрови: там, мол, бытовые условия лучше (это квартира), и поликлиника с аптекой рядом. Семья мужа настояла, а я и не была против. Еще у мужа есть бабушка, мать его отца, которую все родственники недолюбливают: говорят, что она знает какие-то магические секреты. Когда мы с малышкой приехали, она прибежала первой, долго разглядывала ребенка и аж причмокивала. Мне стало неприятно, и я унесла дочку в другую комнату. Потом я слышала, как она твердила моему мужу: «Обязательно скажи, когда будете ее купать, я приду!» На вопрос: «Зачем?» - она ответила: «Ой, я так люблю деток купать!»

Точно знаю, что ни свекровь, ни муж ничего ей не сообщали, но она все равно пришла. Так и норовила все время окунуть руки в воду, пока свекор не сделал ей замечание. Бабушка отошла в сторону. Но когда мы собрались выливать воду из ванночки, она схватила кружку, зачерпнула этой воды и быстренько убежала на кухню. Я видела, что она ею умылась, да еще и ноги помыла, при этом она что-то приговаривала. Я вопросительно посмотрела на свекровь, но она махнула рукой и сказала: «Вечно бабка со своими причудами». - Потом она приходила и все повтояла: "Ух, так хорошо, сразу легче стало. Даже помолодела!» Она и правда как-то подтянулась вся, даже похудела, а мне рядом с ней было не по себе. Но когда я заметила, что с моей девочкой что-то не то, я и вовсе перепугалась! Она стала плохо кушать, мало спала, глазки закатывались. В 4 месяца мы дочку покрестили, но лучше после этого не стало. Ей вот уже исполнится годик, а она плохо растет и такая слабенькая!

Я ушла к своим родителям, так как чувствовала, что от бабки мужа исходит опасность. Сюда она не приходит. Но мне кажется, что свое темное дело она уже сделала... Оксана Р., г. Фастов».

Чтобы поправить ребенка, наговаривайте три зари на воду и умывайте ею младенца:
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Благослови, Господи, на лечение. Сними призоры и всякое мученье. Есть на небе три зореньки: одна ясная, другая красная, а третья раба (имя больной). Грудь против солнца, голова против месяца. Будь, раба (имя), сильна, здорова. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».

При первом купании я советую вам быть начеку, а главное, не пускать к ребенку никого, кто не вызывает у вас доверия. Кроме того, купая, обязательно скажите особые слова. Ваше дитя, когда вырастет, будет крепким, в любых нуждах и жизненных испытаниях не падет духом.

Говорят так:
«Терпи холод, терпи голод, терпи всякую нужду. Ангел-Хранитель, укрепись. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Очень важными считаются еще три дня - 3-е, 7-е и 12-е купания дитяти.

При третьем купании говорят так:
«Чистая вода - на плечо здоровье. Баса и краса в телеса. Аминь».
Слова при седьмом купании:
«Царица Небесная, Матушка Богородица Своего Сына мыла да парила и тебе, раб (имя), водичку оставила».
И при двенадцатом купании младенца:
«С неба - вода, с земли - Божья роса. С раба (имя) любая тягота."
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека