Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Все виды магии > Общая магия

Общая магия Статьи о непознанном, сведения по оказанию магических услуг, принципах воздействий многих сфер магии

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 07.12.2006, 03:57
Аватар для Zingara
Zingara Zingara вне форума
Солнечная дочь Вселенной
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 311
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грета
А я думаю свекр пришел потому что вы на его место легли. :o
То есть чтоб не ложилась больше такая-сякая?? :) А мне кажется, что не всякий и ляжет на спальное место только что умершего человека.. Нужно и вправду его любить. А любовь всегда чувствуется!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 08.12.2006, 21:52
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zingara
То есть чтоб не ложилась больше такая-сякая?? :) А мне кажется, что не всякий и ляжет на спальное место только что умершего человека.. Нужно и вправду его любить. А любовь всегда чувствуется!
Зингарочка, ну так одно другому не мешает - искренняя любовь и ночевка на его месте побудили свекра показаться Сиреночке после смерти. :)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.12.2006, 18:07
Аэлита Аэлита вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 52
По умолчанию

А почему, действительно, умершие снятся? Я часто вижу во сне своего погибшего 15 лет назад одноклассника (мою первую большую любовь). Он обычно приходит и садится на кровати у меня в ногах и мы разговариваем. Я к этому никогда не относилась серьезно, как к обычному сну, а сейчас, после регистрации на этом сайте, даже не знаю, как на это смотреть... Недавно пробовала техники выхода в астрал. Поднималась в горы, лезла в какую-то маленькую низкую арку, едва плечи протиснула. А с той стороны он меня встречал, поддерживал. Но дальше сказал, что нельзя. Интересно, как это расценивать?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 15.12.2006, 22:43
Аватар для lioness
lioness lioness вне форума
Львица Джулия
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 421
По умолчанию

Мне бы тоже было бы очень интересно узнать мнение профессионалов по этому вопросу. Раньше у меня были вещие сны. Они приходили сами собой и сбывались потом и я всегда их очень четко, в подробностях помнила, а сейчас, когда трудно, такие сны не снятся уже несколько лет...
У меня 6 лет назад внезапно (за 1 минуту) умер очень близкий человек. Наконуне была договоренность о встрече (давно не виделись - лето было) и не успели...
Он приснился мне и во сне простился и сказал, что он все успел сделать здесь...
Он был большой любовью моей мамы и ей он приснился, но "сценарий" сна был другой, но и с ней он прощался...
Разве все это просто игра подсознания?
Можно ли говорить о каких-то зачатках способностей к магии, если снятся такие сны?
__________________
Если ты самый умный, то кто это оценит?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.12.2006, 02:18
Сирена Сирена вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 85
По умолчанию

Я тогда была еще молоденькой глупенькой девушкой, 19 лет от роду. Я, муж и младшая сестра решили вызвать дух Высоцкого. С моей подачи, естественно. Я "сильна" на всякие глупые выдумки. :) Начертили по всем правилам круг, блюдечко взяли....Кто из них блюдечко крутил, я не знаю - все в отказе были, делая честные глаза. Наговорил он нам всякого, матом ругался, мама дорогая. Пообещал, что я обязательно в Италию съезжу, говорил, что на Марину Влади похожа...ну, есть малость :). Поговорили, свечку загасили. А ночью я пить захотела и на автопилоте пошла на кухню. И вот когда возвращалась уже в комнату, в темном углу коридора чей-то голос прошелестел мое имя.....я так четко его услышала...ох, и спринтерскую скорость я развила до своей постели :)
С тех пор больше подобными вещами не баловалась....хотя, думаю, это игры моего непроснувшегося еще подсознания.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 16.12.2006, 05:06
Аватар для Zingara
Zingara Zingara вне форума
Солнечная дочь Вселенной
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 311
По умолчанию

А мы когда-то гномов вызывали :) Даже звучит смешно теперь! В первый класс ходила, по-моему. Нужно было что-то такое сказать, и положить ему конфету в тумбочку на кухне. Утром конфету ма нашли надкушенной, с отпечатком зубов.. Всегда думала, что какая-нибудь мышка пронеслась. Мимо наших двух котов.. А вот теперь думаю - может домовенок был?? :)
А еще, кстати, уезжая ненадолго из дома, делали что-то подобное описанному Сереной, только не помню с каким именно духом "беседовали". Обошлось без эксцессов, но дух сообщил, что я уезжаю из дому надооооооолго, а может навсегда. Хотя предполагаемый срок поездки от "навсегда" очень отличался. Да и от "надолго" тоже.. А вот ведь, пять лет уже как не дома..

[ADDED=Zingara]1166231298[/ADDED]
Ох, простите.. СИрена. Это у меня подружку так зовут, вот и перепутала! :)

[ADDED=Zingara]1166231547[/ADDED]
Кстати, вопрос по теме.. А можно ли извиниться перед умершим давным-давно человеком? И как? Просто подумать? Мне кажется, этого мало..
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.12.2006, 14:37
Аватар для star
star star вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Ближнее Подмосковье
Сообщений: 83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zingara
Кстати, вопрос по теме.. А можно ли извиниться перед умершим давным-давно человеком? И как? Просто подумать? Мне кажется, этого мало..
Извиниться можно, а вот как не знаю. Хотелось бы тоже услышать ответ, думаю он многим будет интересен.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.12.2006, 15:45
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию

Думаю, извиниться можно на могиле усопшего, если от чистого сердца, он простит. Можно, конечно, попытаться дух вызвать или каким-нибудь другим способом пообщаться, но я бы не рискнула.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.12.2006, 17:12
Сирена Сирена вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 85
По умолчанию

Давно-давно, за несколько недель до моего годика, мой родной дедушка поцеловал меня в лобик, пожелал, чтобы я выросла замечательным человеком, пошел в туалетную комнату и ......повесился. Даже предсмертную записку оставил, в которой винил своего пасынка, мол, не может он жить с ним в одной квартире.......моя бабушка ужасно это пережила, она сломалась после этого. А я вот уже много лет не могу ему этого простить и смириться. Когда мама начинает вспоминать о нем, я просто выхожу из комнаты, во мне просто бурлит негодование. Это ведь очень плохо? Его душе, как самоубийце, наверное и без меня тяжело? Как мне примириться с этим и прекратить мучить и его, и себя?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 17.12.2006, 04:20
Аватар для Zingara
Zingara Zingara вне форума
Солнечная дочь Вселенной
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 311
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грета
Думаю, извиниться можно на могиле усопшего, если от чистого сердца, он простит. Можно, конечно, попытаться дух вызвать или каким-нибудь другим способом пообщаться, но я бы не рискнула.
Далеко мне до могилы ее ехать.. Я и так от чистого сердца, да и не ссорилась я взаправду, просто маленькая была и не понимала еще что хорошо, а что плохо. Просто как то все.. Ну нужно, в общем, извиниться. Старая это история, а вот ведь..вспоминается все.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека