Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 08.01.2007, 02:56
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TATY
С тех пор я крайне негативно отношусь к приворотам и порчам. В моем опыте никто не заслуживал такого поистине скотского отношения. И меня не интересуют ни мотивы, ни чувства, ни намерения тех, кто это делал. Отношение к таким людям, даже если они просто по недомыслию это делают, у меня однозначное: "Смерти повинен!". На то мы и люди, чтобы отдавать себе отчет в своих действиях и думать о последствиях! А не только исполнять свои сиюминутные прихоти и пожелания под наплывом эмоций или от избытка сексуальной энергии. Ведь привораживающие выдают свои хотелки за любовь, хотя вряд ли знают, что это такое. Человеку, которого любишь по-настоящему, никогда не сделаешь такой гадости, насилующей его волю! Этим только свои низменные эмоции тешат, а не любовь завоевывают. Вот так строго и без компромиссов я смотрю на магию, вмешивающуюся в жизнь людей. Потому и хранили раньше магические знания в секрете (эзотерический - значит, скрытый, тайный, сокровенный), что не обладая достаточным уровнем духовного развития и чистоты, не понимая всей глубины нравственной ответственности, человек не имеет права вершить судьбы других людей. А получал такое право только достойный, кто не размахивал своим умением направо и налево ради денег.
Я никого не хочу обидеть. Просто много настрадалась от магических воздействий дураков и мерзавцев.
TATY, простите, вы считаете, что любой человек, обратившийся за магической помощью в сфере любовной магии, скажем, пожелавший с помощью приворота усилить или развить взаимоотношения со своим партнером, исполняет лишь свою прихоть от избытка сексуальной энергии? А маг, который помогает в таком деле - "размахивает своим умением направо и налево ради денег"?
Знаете, ваша личная трагедия, конечно, крайне трогательна. Но, поверьте, далеко не всегда приворот - это зло, только насилие над чужой волей.
Впрочем, вопрос обсуждался неоднократно и я вас не собираюсь переубеждать в чем либо. Но прошу, в ваших сообщениях придерживаться правил форума.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 08.01.2007, 16:23
Аватар для lioness
lioness lioness вне форума
Львица Джулия
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 421
По умолчанию

Я так поняла из ответа, Тату, что в данный момент ситуация в вашей семье пришла в норму? Если я права, то и замечательно, что все наладилось!
Тату, а можно ли обращаться за помощью к магии в бизнесе? Это же своего рода приворот денег? Людей больше всего волнует личное счастье (так уж устроен мир) и чаще обращаются к магии именно в любовной сфере. А деньги? Их количество ограниченно на земле (я так думаю) и, желая себе удачи, вроде как отнимаем деньги у другого? Может я и не права и изложила сумбурно? А зачем тогда на земле Магия? Если она не помогает людям? То для же она? И Ваш рассказ только подтвердил мое отношение: зло будет наказано, а добро всегда торжествует.
__________________
Если ты самый умный, то кто это оценит?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.01.2007, 20:18
Аватар для TATY
TATY TATY вне форума
Почетный
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел
TATY, простите, вы считаете, что любой человек, обратившийся за магической помощью в сфере любовной магии, скажем, пожелавший с помощью приворота усилить или развить взаимоотношения со своим партнером, ...
Ангел, Вы, практически, сами ответили на свой вопрос: "со своим партнером". Я совершенно не отрицаю право супруга обратиться к привороту у умного порядочного мага в случае развала самьи. Тем более, что развал-то может происходить как раз от того, что кто-то уже "наворотил дел" на чужого мужа и папу. И я категорически против объяснений про неземную любовь у разлучницы. Даже если она умрет от своей любви, ее прихоть не стоит ни одной слезинки брошенного ребенка.
И любовь мужчины на стороне - не оправдание. Мужчина так устроен, что у него эти любови встречаются гораздо чаще, чем у женщины. И если он взял на себя ответственность создания семьи, он должен ей следовать. Даже если ему придется зажать в кулак свои чувства. В конце концов, получается ситуация, что у него любовь к любовнице и любовь к ребенку на разных чашах весов. И любовь к любовнице перевешивает только потому, что ее дополняет сексуальная компонента. Не будь ее, ребенок остался бы в сердце на первом месте. И вопрос автоматически решился бы в пользу семьи.
Но природа распорядилась таким образом, что мужчина полигамен, для того, чтобы обеспечить видовое разнообразие (ну, если говорить в масштабах человеческой популяции). И тут я не против поперечить природе, т.к. выживание человечества уже не зависит от его видового многообразия. Хотя генетичекий код остался. Сейчас человечество должно уже заботиться не о количестве, а о качестве своих членов. А генетическая программа меняется очень медленно. А для качества членов популяции важно, чтоб они были выращены в соответствующих условиях. Т.е. для меня в ТАКОЙ ситуации приоритет на стороне семьи.
Мы об этом действительно много говорили, и я свою позицию никогда не скрывала. Я думаю, Вы ее просто забыли, т.к. форумчан много, а Вы один.
Мне очень жаль, если Вы приняли сказанное мной на свой счет. Право, я всегда считала Вас глубоко порядочным человеком (даже некоторое время назад советовала Alenst срочно обращаться к Вам). Я не думаю, что Вы могли бы взяться за приворот чужого мужа. Но ведь кто-то делает это, вообще не задумываясь!
Извините меня за создание неловкой ситуации на Форуме. Вероятно, я недостаточно умело донесла свои мысли до участников.

lioness, я абсолютно твердо убеждена, что энергетический баланс планеты имеет определенные характеристики, насильственное изменение которых в одной сфере или ситуации может повлечь за собой непредсказуемые изменения где-то в другом месте. Примитивно говоря, если где-то что-то прибавить, значить в другом месте это убудет. Ну, хорошо, если привлеченные к Вам деньги, убудут , скажем, у Березовского, а если это последний хлеб голодного, последняя надежда на излечение больного? Вообще-то, это серьезные философские и мировоззренческие вопросы. И каждый решает их сам для себя
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 08.01.2007, 22:44
Аватар для lioness
lioness lioness вне форума
Львица Джулия
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 421
По умолчанию

Милая Тату, вот-вот и я об этом: если у Березовского, то можно (он и не заметит, а потом я имела "честь" вести с ним дела в самом начале 90-х и отношение мое к этой личности однозначное), а вот если.... Одним словом, наши точки зрения во многом совпадают...
__________________
Если ты самый умный, то кто это оценит?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.01.2007, 04:03
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

TATY, как бы много ни было тем и точек зрения, прекрасно помню все основные обсуждения на нашем форуме, ну и конечно практически каждого своего клиента, по ситуации которого мне доводилось оказывать помощь. Ведь это является неотъемлемой частью моей жизни, моего опыта и Пути в более широком смысле слова.
Вашу позицию помню и понимаю. Не оспариваю вашего мнения. Однако придерживаюсь несколько другой точки зрения.
На мой взгляд, отношения из чувства долга сковывают человека. Семья должна основываться не на формальных обязательствах, а на душевной соответственности и гармонии супругов. Только тогда они смогут не только воспитать здоровое физически и психологически потомство, но и сами не существовать (для детей, для супруга), а развиваться, совершенствоваться в своей области.
Также считаю, что суждение о мужчинах, как о неких примитивных существах, основой жизни которых является лишь сексуальное удовлетворение принципиально неверным. Не отрицаю важность инстинкта продолжения рода. Но, поверьте, это далеко не главный побуждающий мотив. Кстати, стремление женщины к продолжению рода не менее сильно - а материнскую заботу и привязанность к потомству вообще оценить невозможно.
Поэтому мужчина и женщина - две уравновешивающие, а не противоречащие силы. И поддерживать созревший конфликт, если таковой произошел в семье, не имеет никакого смысла. Требуется найти его причины и устранить, с использованием магии, или без нее.
Другой вопрос, что конфликт может быть разрешен в пользу семьи - и это требует осознание и переработку проблемы ОБОИМИ участниками. Не малая доля ответственности здесь лежит и на женщине.
В противном случае раскол все равно произойдет. И чем сильнее сознательные обязательства и ограничения, тем сложнее будет происходить разрыв, тем больше горя увидит и узнает ребенок таких родителей. Нет ничего хуже, когда папа живет с любовницей, но и своей семье постоянно дает несбыточную надежду, врет ребенку "во спасение". Это Ад на Земле, через который проходит не только он сам, но и жена, и ни в чем не повинное дитя.
Поэтому, пожалуйста, не стоит перекладывать всю ответственность на разлучницу или неверного супруга. В сложившейся ситуации ВСЕГДА виноваты обе стороны.
Согласен, что приоритет на стороне семьи. Но семьи гармоничной, семьи искренней, честной друг перед другом, а не формальной.

Дальше. Закон сохранения, конечно, никто не отменял. Более того, в планетарном масштабе существуют исторически сложившиеся эгрегоры, которые устанавливают "правила игры" для всех остальных более мелких энергетических образований, в число которых входят и личности отдельных людей. Система находится в динамическом балансе, характеристики которой в целом остаются постоянны.
Эгрегоры по степени охвата разделяются. Например: человечество - отдельный народ - страна - район - город - коллектив - семья - индивид. Есть и другие разделения. Скажем, существуют эгрегоры отдельных крупных предприятий, музыкальных групп и пр.
Все эти образования в энергетическом плане делят между собой ресурсы к своему развитию. При этом вектор развития у каждого эгрегора индивидуален.
Вы считаете неправомерным использование магии для расширения возможностей того или иного энрегора или себя самого? При этом вы должны понимать, что перераспределение произойдет все равно. Церковь, государство, рок группа, национальная корпорация... А почему тогда вы или Дядя Вася должны отдавать часть своей силы для поддержания и успешного развития чьих-то ценностей и идеалов?
Взращивайте и совершенствуйте свою душу, развивайте собственные способности, избавляясь от назойливых пиявок. Только таким образом вы обретете целостность своей сущности. Иначе всю жизнь вы будете кормить. Только деятельное и развитое сознание, а далее и сверхсознательная часть вашей сущности даст опору для раскрытия именно вашего (а не чего-либо другого) потенциала.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 09.01.2007, 05:59
Аватар для star
star star вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Ближнее Подмосковье
Сообщений: 83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SweetNovember
хм читал я уже где-то эту историю...
хм, где-же это было!
SweetNovember требуется магическая помощь... :D
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 15.01.2007, 20:32
Dejmon Dejmon вне форума
Почетный
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 127
По умолчанию Цитата к сообщению Ангела

Поэтому, пожалуйста, не стоит перекладывать всю ответственность на разлучницу или неверного супруга. В сложившейся ситуации ВСЕГДА виноваты обе стороны.
Согласен, что приоритет на стороне семьи. Но семьи гармоничной, семьи искренней, честной друг перед другом, а не формальной.


А каким образом все это определяется и кем?Кто определяет какую семью можно рушить,а какую нельзя это определяет Маг или прешедший к нему человек каков тут механизм?Да и приворот разве приведет к уравновешеванию отношений с другим и ли даже с тем же самым человеком,смысл его как таковой?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.01.2007, 11:56
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Dejmon, вы это к чему написали? При чем здесь разрушение семьи и проведение приворота? Или вы имеете ввиду приворот одного из супругов?
Если семья формальна, то ее разрушение - вопрос времени и нервов супругов и их детей. Сколько они выдержат - столько и продержатся формальные семейные узы.
В таком случае приворот супруга к супругу поможет снять негатив взаимоотношений и подпитать имеющиеся взаимосвязи. Это - шанс людям измениться, понять, что они отношения друг с другом строят на неверной основе. Еще одна попытка "вспомнить" то, с какого чувства начинались взаимоотношения, без оглядки на бытовые проблемы и накопившийся годами негатив.
Если приворот проводится на одного из супругов, отношения которых держатся на чистой формальности, то в результате произойдет их освобождение друг от друга. Они пойдут далее своими дорогами, своей судьбой. И вполне может быть, что приворот поможет здесь разбить узел, который тяготит их обоих. Поможет каждому из супругов найти свою новую любовь, обрести уже забытое ощущение свободы и счастья в отношениях с действительно любящим и любимым человеком.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.01.2007, 12:33
Dejmon Dejmon вне форума
Почетный
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 127
По умолчанию

То есть если я правильно понимаю изложенное приворот не может уничтожить или так сказать разбить реальные чувства(настоящую Любовь), а только отношения построеные на чем то другом?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 17.01.2007, 01:47
Аватар для Zingara
Zingara Zingara вне форума
Солнечная дочь Вселенной
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 311
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dejmon
То есть если я правильно понимаю изложенное приворот не может уничтожить или так сказать разбить реальные чувства(настоящую Любовь), а только отношения построеные на чем то другом?
Мне кажется, ответ будет вроде "смотря какую любовь, какой приворот итдитп"... Но, думаю, что к сожалению, может.. Да и на форуме много об этом написано-рассказано. Почитайте! Или я не права, знающие ответ?? Хотельсь бы, чтоб была не права..
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека