Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о привороте

Вопросы о привороте Ответы на вопросы по любовной магии, консультации по решению личных проблем

Ответ
 
Опции темы
  #151  
Старый 03.12.2006, 14:42
Аватар для Zingara
Zingara Zingara вне форума
Солнечная дочь Вселенной
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 311
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сирена
Не рассказала с самого начала всю историю, потому что это моя боль и я не привыкла выставлять ее напоказ, я сильная взрослая женщина, не жду ни от кого "жалости и сочувствия"
Ахх, вот она, причина непонимания.. Зря, Сирена. Говорю вам это, основываясь на своем опыте "сильной и гордой". Ничегошеньки этим не заработаешь, кроме непонимания. Люди должны обьяснятся. Большинство - пока словами. Ну не все понимают нас с полувзгляда!!! Хотя мы иногда в это верим. Знаете, сколько я, такая вся сильная, училась говорить? Мы здесь чтоб пообщаться, поспорить, найти истину - вы сами говорите. Так не стоит укрываться привычками.. Поболтаем?? :)))
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 03.12.2006, 14:48
Сирена Сирена вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 85
По умолчанию

Zingara, поболтаем. :) И вот вам сразу темка - вы считаете, что после моего рассказа кто-то поменяет мнение - типа теперь я перестала толкать человека на "предательство" и стала белой и пушистой? Да ничего подобного! Сухие факты говорят - он женат? Женат. Перед женой есть долг? Есть, да еще какой! Бросить стареющую женщину в одиночестве......он гад, а я не лучше. У меня, конечно, дети, вроде бы смягчающее обстоятельство, но........вначале он просто изменил жене.....
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 03.12.2006, 14:55
Сирена Сирена вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lioness
Сирена! Много чего хотела написать, но передумала. Вам НЕ поможет...
Я не обиделась. Просто это называется "навешивание ярлыков, не узнав человека". А это, кстати, не очень-то хорошо. Правда не бывает белой или черной...она раскрашена во многие цвета.
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 03.12.2006, 14:58
Аватар для star
star star вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Ближнее Подмосковье
Сообщений: 83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сирена
Zingara, поболтаем. :) И вот вам сразу темка - вы считаете, что после моего рассказа кто-то поменяет мнение - типа теперь я перестала толкать человека на "предательство" и стала белой и пушистой? Да ничего подобного! Сухие факты говорят - он женат? Женат. Перед женой есть долг? Есть, да еще какой! Бросить стареющую женщину в одиночестве......он гад, а я не лучше. У меня, конечно, дети, вроде бы смягчающее обстоятельство, но........вначале он просто изменил жене.....
Я всегда на стороне детей! Я так понимаю ваш союз проверен временем. И вы должны быть вместе. Всё остальное эмоции. Помощь той жене оказывать можно, но приоритет должен быть отдан фактической семье, а не той, что на бумаге. Почему идет разговор о долге перед первой женой, а где долг перед детьми и перед женщиной с которой мужчина живет?

Сирена делайте все, что считаете необходимым, для своей семьи. Будущее за Вами.
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 03.12.2006, 15:15
Сирена Сирена вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 85
По умолчанию

А если бы у меня не было детей, и мужчина метался между двумя бездетными женщинами?

Меня вот что удивляет: почему наше общество так лояльно по отношению к мужчинам, типа тешутся, шельмецы, и настолько нетерпимо к женщинам "разлучницам"? Ведь в постеле лежат оба и по обоюдному согласию.

star, спасибо вам на добром слове. Это моя семья, моя жизнь, мой мужчина. И у него есть долг и перед нами. А у меня ест право за все это бороться, невзирая ни на чье мнение. :)
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 03.12.2006, 15:20
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сирена
Меня вот что удивляет: почему наше общество так лояльно по отношению к мужчинам, типа тешутся, шельмецы, и настолько нетерпимо к женщинам "разлучницам"? Ведь в постеле лежат оба и по обоюдному согласию.
Сиреночка, а это глобальная проблема, дискриминация по половому признаку. Мужское превосходство отражено даже в пословицах , "бьет значит любит", потом " кто-то не захочет, "мужчина" не вскочит" и т.д. :D
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 03.12.2006, 15:30
Сирена Сирена вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 85
По умолчанию

Грета, согласна...но мы, женщины, тоже сами друг друга уничижаем, вот что непонятно. Вчера передача по ОРТ была, так вот там мысль интересная прошла: если жена уходит от мужа, муж винит жену...ненавидит, мстит и т.д. Если муж уходит из семьи, брошенная жена....мстит сопернице, ее считает виновной. Короче, шерше ля фам....:)
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 03.12.2006, 15:34
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию

Конечно, мужчин в стране на порядок меньше, чем женщин. Борьба идет. :)
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 03.12.2006, 15:36
Сирена Сирена вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 85
По умолчанию

Я бы добавила...порядочных адекватных мужчин, которых хочется видеть рядом. :)
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 03.12.2006, 15:39
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сирена
Я бы добавила...порядочных адекватных мужчин, которых хочется видеть рядом. :)
Ой, надеюсь на нас с вами мужская часть пользователей не обидится... :o
(А вообще я с вами согласна ;) ).
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека