Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о привороте

Вопросы о привороте Ответы на вопросы по любовной магии, консультации по решению личных проблем

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 27.11.2006, 19:52
Аватар для Странница
Странница Странница вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 52
По умолчанию

Простите,что влезаю,конечно здесь нужно чтобы Ангел сделал диагностику или погадал на вашу ситуацию.
Но знаете-мне кажется,что в магической практике невозможно допустить такой ошибки,чтобы вместо его к вам,она приворажила вас к нему.
Я незнаю,как и каким образом она сделала вам приворот,и делала ли..Может это откат(сама судьба против вашего желания) или просто депрессия.
Если она действительно ведьма,то вместе с деньгами она может вернуть вам много чего того,чего врагу не пожелаешь. Вы бы сначала узнали почему нет результата. Не бойтесь ее.
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 28.11.2006, 00:19
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Oljenka, здравствуйте. Внимательно почитал ваш рассказ. Могу вам сказать следующее. Воздействия бывают разные, как и разные специалисты, оказывающие такого рода помощь. На мой взгляд использование энергии смерти (поход на кладбище) и церковного эгрегора (в 3 церкви, икона казанской Богаматери) может само по себе дать противоречивый результат. Очень не рекомендую подобные вещи да еще в таком "комплексном" виде применять. И тем более - вам лично участвовать. Ведь сделай вы что-то не так, отвечать придется вам, как прямому действующему лицу того или иного ритуала. Также меня крайне настораживает факт требования у вас денег, которые "вдруг" стали необходимы. Специалисты обычно четко представляют себе картину работы и могут заблаговременно вам ориентировочную стоимость назвать. Конечно, если вы сами пожелаете еще какую-то работу у мага заказать - это ваше право. Но по каждому направлению воздействия должно быть четко сказано, что для вас за эти средства будет сделано.
Далее. Магическое воздействие не может "ошибаться". Оно совершенно точно направлено, так как маг проводит не только диагностику вашей ситуации, но и настройку на вас и вашего возлюбленного с целью возродить чувства.
Вы перечислили в описании своих ощущений часто наблюдаемые симптомы, говорящие о том, что в вас происходят изменения. Какого плана эти изменения - без диагностики установить сложно. Одно могу сказать точно - вы меняетесь. Возможно, это происходит в силу естественных причин (ну прозрение пришло и я поняла, что упустила), или же искусственных, связанных с воздействием.
В любом случае рекомендую вам спокойно и без опаски с магом обсудить все вопросы проведенной работы. Адекватный специалист всегда готов вам пояснить неясные моменты, рассказать, что и как он предпринимал, посоветовать, как вам лучше по ситуации поступать. Вполне возможно, что вы еще не разобрались в причинах ситуации, до конца для себя не уяснили, что именно нужно в себе изменить, что б и мир в ответ изменился к вам, в том числе и ваш любимый человек.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 28.11.2006, 17:01
Валерия Валерия вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 3
По умолчанию

Здравствуйте, Ангел.. Я хотела бы вот о чем спросить: недели две назад я обратилась за помощью к одному магу с просьбой сделать приворот. Сначала он мне все объяснял, мою ситуацию разложил по полочкам, сказал что случай непростой но он возьмется для меня работать, всегда сразу на мои письма отвечал, но после того как получил деньги замолчал, отписался только что теперь начинает работать и писать мне теперь не сможет часто посколько погружается в тонкую реальность неизученных миров и т.д. Потом я получила письмо от него но с адреса совершенно другого мага. Пообщавшись с разными людьми я узнала, что со мной не первой происходит такая ситуация именно с этим магом и результата никто от него еще не дождался. На следующий день после того как я ему написала я вдруг заболела, самочувствие было ужасное есть до сих пор не могу, спать, на улице как то чуть в обморок не упала - раньше такого никогда не было. Очевидно что он меня просто обманул. Сейчас я боюсь обращаться другим магам, но решила твердо своего добиться. Может ли быть такое что я сейчас обращусь к другому магу с той же просьбой, а потом окажется что и первый приворот все таки действует и что тогда будет?
Спасибо заранее. Я Вам написала письмо на e-mail.хотела бы в форуме обсудить то что сейчас вам написала, а более личное - по почте
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 28.11.2006, 21:48
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Валерия, здравствуйте. В такой ситуации, если вы решите обратиться к кому-либо за помощью, обязательно попросите провести для вас более подробную диагностику вашего энергетического состояния и ситуации в принципе, не забудьте указать, что по ситуации вполне возможно проводилась магическая работа.
По поводу поведения мага. Мне, не будучи полностью в курсе вашего вопроса, судить сложно. Могу сказать только о себе. Стараюсь отвечать на все письма моих клиентов до работы, в процессе и после проведения воздействия. Считаю, что, обращаясь к помощи, человек должен обязательно получать внятные ответы по ситуации, объяснение происходящего. Так как в основном обращаются люди, прямого отношения к эзотерике и магии не имеющие. Естественно, если есть недоговоренности или неясности, это серьезно подрывает уверенность клиента в результативности, что, конечно, может неприятно отразиться и на самой работе.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 28.11.2006, 21:54
Валерия Валерия вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 3
По умолчанию

Ангел, а Вы, получив мои фотографии сможете сказать проводилась ли на самом деле магическая работа с моей ситацией?
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 28.11.2006, 22:09
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерия
Ангел, а Вы, получив мои фотографии сможете сказать проводилась ли на самом деле магическая работа с моей ситуацией?
Я могу провести диагностику вашей ситуации. Но вам также стоит помнить такую вещь, что многие маги (в том числе и я сам) ставят защиту на свою работу от внешнего вторжения, просмотра или снятия. Если вам проводил воздействие маг выше меня уровнем духовного развития, то, вероятно, я не смогу установить факт его работы или, заметив следы, не смогу определить его (воздействия) специфику.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 28.11.2006, 22:15
Валерия Валерия вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 3
По умолчанию

хорошо, я бы была Вам очень признательна если бы Вы провели для меня диагностику моей ситуации. Вохможно Вы согласились бы мне помочь..
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 28.11.2006, 22:22
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерия
хорошо, я бы была Вам очень признательна если бы Вы провели для меня диагностику моей ситуации. Возможно Вы согласились бы мне помочь..
Ваше письмо у меня получено. Постараюсь сегодня на него ответить. В любом случае, для диагностики понадобятся ваши фотографии. Присылайте - мы с вами сможем тогда обговорить все вопросы более детально и применительно к вашей ситуации.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 30.11.2006, 21:38
Сирена Сирена вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 85
По умолчанию

Ангел, скажите, а если человек, на которого делается приворот, вымотаный, раздраженный, уставший до такой степени, что "даже думать не хочется" (есть такой тип усталости, когда забиваешь голову чем угодно, лишь бы НИКАКИХ мыслей не было), у него нет никаких желаний.....его что-то гнетет, не связанное с заказчиком (скорее всего изматывающие взаимоотношения с третьим лицом), есть ли смысл проводить воздействие? Подействует ли оно? И надо ли предварительно каким-то магическим способом разрешить его проблему? Ведь при этом он сам никоим образом "помогать" в улучшении ситуации не будет.
Извините, если написано сумбурно.
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 30.11.2006, 23:56
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Сирена, понял, о чем вы хотите сказать. Если проще, то станет ли человек восхищаться красотой рассвета, если у него сильно болит зуб? :) Скорее всего, не станет.
Первым делом значимо то, что доставляет наибольший дискомфорт. Рефлекторная реакция - избавиться от неприятного фактора: сходить к врачу, сменить работу, разорвать отношения - в общем, так или иначе постараться проблему разрешить. На это прежде всего направляются силы и стремления.
Магическую работу в этом плане необходимо проводить с учетом: если есть возможность, помочь негативу безболезненно разрешиться; если нет возможности - постараться сместить приоритеты таким образом, что б вопрос отношений стал важнее, вышел на первый план.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека