Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 25.11.2006, 22:22
Аватар для lioness
lioness lioness вне форума
Львица Джулия
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 421
По умолчанию

А что может произойти с судьбой маленькой (2-х летней) девочки, если ее бабушка настояла на смене фамилии внучки с отцовской на мамину и на бабушкину? Очень интересно мнение Ангела и всех форумчан!!! Сейчас девочка сильно выросла.
__________________
Если ты самый умный, то кто это оценит?
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 26.11.2006, 00:51
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию

Исходя из ответа Ангела, можно сделать вывод, что судьба девочки поменяется в соответствии с новой фамилией.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 26.11.2006, 14:50
Аватар для lioness
lioness lioness вне форума
Львица Джулия
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 421
По умолчанию

Это понятно. Но как меняется: берет ли она на себя женскую судьбу мамы и бабушки и "отказывается" от судьбы предков по линии отца? Или дело только в сочетании букв?
__________________
Если ты самый умный, то кто это оценит?
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 26.11.2006, 17:20
Друлик Друлик вне форума
Почетный
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 211
Отправить сообщение для Друлик с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lioness
Это понятно. Но как меняется: берет ли она на себя женскую судьбу мамы и бабушки и "отказывается" от судьбы предков по линии отца? Или дело только в сочетании букв?
Не скажу с уверенностью, что смена фамилии влияет на судьбу. Где-то прочитала, что сочетание букв имени и фамилии влияет на характер человека, его поведение и отношение ко всему его окружающему. Хотя если следовать логике, то меняя свой взгляд на жизнь мы меняем свою судьбу. (Тоже спорный вопрос - может ли человек изменить свою судьбу или просто меняет некоторые события в своей жизни, а от судьбы в любом случае не уйдешь).
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 26.11.2006, 19:43
Аватар для lioness
lioness lioness вне форума
Львица Джулия
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 421
По умолчанию

Ну да, ну да. Посеешь характер - пожнешь судьбу. Думаю, что некоторых моментов можно избежать, но глобальные события, видимо, произойдут все равно. Может последствия будут "мягче", если проявить осторожность или быть предупрежденным...

[ADDED=lioness]1164555847[/ADDED]
Но я не снимаю свой вопрос в предыдущем письме прозвучавший...
__________________
Если ты самый умный, то кто это оценит?
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 26.11.2006, 19:50
Друлик Друлик вне форума
Почетный
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 211
Отправить сообщение для Друлик с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lioness

Но я не снимаю свой вопрос в предыдущем письме прозвучавший...
Попробуй проанализировать с помощью нумерологии ФИО в первом случае и во втором(когда фамилия меняется) может ответ придет сам собой.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 26.11.2006, 19:52
Аватар для lioness
lioness lioness вне форума
Львица Джулия
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 421
По умолчанию

Действительно. Так просто, а мне в голову не пришло... Я попробую....

[ADDED=lioness]1164556610[/ADDED]
Расчет по полному имени, но фамилия по линии матери:
Как число имени 2 символизирует изменчивый характер, эмоциональное и внутреннее беспокойство, которые могут довести человека до полной неуверенности или даже фатализма. Не беспокоиться по мелочам и всяким незначительным действиям, избегать споров и ссор. Наилучший успех принесет совместная работа с друзьями, коллегами.

[ADDED=lioness]1164556829[/ADDED]
Второй вариант, где фамилия отца:
Как число имени 5 указывает на духовную свободу и независимоть действий. Приобретенный и накопленный опыт они ценят больше , чем советы со стороны. Больше всего они любят путешествия и приключения, к чему толкает их душевное беспокойство. Сколь результативна бывает эта энергия, когда направляется она на повседневный труд! Нередко число 5 указывает и на философский склад мышления, иногда - на счастливые случаи с непредсказуемыми последствиями.

[ADDED=lioness]1164556943[/ADDED]
Прокомментирую так: первый вариант мне ближе, а во втором мне не свойственна жажа приключений, а путешествия я люблю....
__________________
Если ты самый умный, то кто это оценит?
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 26.11.2006, 20:31
Друлик Друлик вне форума
Почетный
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 211
Отправить сообщение для Друлик с помощью ICQ
По умолчанию

Характеристика числа 2:
Люди числа 2, как правило, мягки, артистичны и обаятельны, легко приспосабливаются к обстоятельствам. Часто им бывают свойственны пассивность и отстраненность. Они более склонны к размышлениям, нежели к действиям. Им присущи изобретательность и интуиция, однако они не слишком часто преуспевают в осуществленн своих планов. Эти люди бывают часто подвержены депрессиям. очень хорошие отношения устанавливаются у них с людьми числа 1. Счастливый день недели для 2 - понедельник.

Проанализируй так же свое имя в отдельности, но не полное, а то, которым тебя обычно все называют, может это какое-то прозвище, его тоже проанализируй. Это покажет твое общение с людьми которые тебя окружают.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 26.11.2006, 23:20
Аватар для lioness
lioness lioness вне форума
Львица Джулия
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 421
По умолчанию

Друлик, меня все называют разными именами, но они все производное от моего имени. Только мама любит называть именами не от паспортного имени, которое она сама для меня выбрала. Это у нее от язычества: как бы прячет от темных сил. Это она сама так обясняет. И как же мне определить мои отношения с окружающими?

[ADDED=lioness]1164568913[/ADDED]
Еще раз прочитала характеристику числа 2. Это совсем-совсем не я....
__________________
Если ты самый умный, то кто это оценит?
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 27.11.2006, 03:16
Аватар для Zingara
Zingara Zingara вне форума
Солнечная дочь Вселенной
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 311
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел
По поводу смены фамилии в браке. Да, вопрос тоже немаловажный. Женщина в этом случае перенимает на себя "смысл" мужчины. Проще говоря, разделяет с ним его жизненный путь.
Охххх, но.... Значит, прав мой друг - мне нужно к моей фамилии нормальной вернуться?ь не хочу судьбу человека, который со мной фамилиией поделился! И как же все посчитать??
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека