Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о привороте

Вопросы о привороте Ответы на вопросы по любовной магии, консультации по решению личных проблем

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.08.2008, 06:43
Ренни
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отворот

У меня следующая проблема. Мы с мужем женаты 17 лет. Во многом мы схожи и жизнь была нормальная. Год назад по интернету он познакомился с женщиной и начал общаться с ней как друг. Эта женщина была замужем, но собиралась развестись и развелась. Муж у нее состоятельный человек. Когда у них начался развод он звонил мне, выгони мол мужа, разведись с ним. Но я сказала, что люблю его и не буду разводится. Это было в мае. Потом я стала замечать перемены отношения мужа ко мне (он как бы оттталкивает меня). При этом он иногда мне говорит всякое, а потом сам не помнит что говорил и делал. И сегодня мне приснился сон и я прямо ощутила, что тот мужчина сделал отворот мужа от меня, добиваясь нашего развода. Как снять отворот?

У меня следующая проблема. Муж познакомился с женщиной. Они просто общаются. Она была замужем, сейчас развелась. В мае мне звонил ее теперь уже бывший муж и в своих бедах и несчастьях винил моего мужа, угрожал ему, и говорил мне выгони его, разведись с ним. Я сказала, что нет, я этого не хочу. После мая я стала замечать, что муж ко мне начал охладевать, говорит мне обидные слова, а потом сам не помнит что говорил. Я молилась, господи, помоги мне вынести все. И сегодня мне приснился яркий сон и я осознала, что этот мужчина отворижил его от меня (или сделал отворот), я не сильна в терминах. Как снять этот отворот? Помогите, пожалуйста!!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.08.2008, 07:06
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Отворот

Ренни, немного не понимаю, с какой целью супруг знакомой вашего мужа решил бы оказать воздействие на разрыв отношений между вами с супругом? На ваш взгляд, для чего ему такой поступок совершать?

В целом по ситуации необходимо проведение диагностики с целью определения текущего состояния. И, при необходимости, подбора мер к ее нормализации.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.11.2008, 20:33
Евгения Евгения вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Отворот

Здраствуйте,у меня тут такая проблема я встречалась с парнем 1 год...И когда я его на выходных видела у нас с ним было всё прекрассно он говорил мне что меня любит и в его глазах я видела что он не врёт но в понедельник всё изменилось он по телефону был таким холодным ну а во вторник бросил меня...И меня это удивило что человек не может веть за один день разлюбить и я пошла к одной бабушке она сказала что на нём отворот и сделала ему воду но проблема в том что я с ним не вижусь и незнаю как его снять если вы знаете как можно снять с него отворот помогите пожалуйста
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.11.2008, 21:28
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Отворот

Евгения, прежде чем проводить те или иные магические воздействия, вы должны быть уверены в наличии негативного воздействия на вашу семью. Проанализируйте ваши отношения до разрыва примерно в течение 4-6 месяцев. Были ли у вас конфликты, на каком основании, чем заканчивались. Возможно, вы знаете о наличии соперницы или контактах вашего возлюбленного, которые могли негативным образом повлиять на него. Возможно, родственники, друзья, знакомые настраивали его против вас. Так вы поймете причины, источник проблемы.

Ведь мужчинам свойственно удерживать свои чувства и эмоции. За видимым благополучием может скрываться внутренний конфликт. Особенно, если имеются какие-то недоговоренности, ссоры или принципиальное несогласие затяжного характера.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.11.2008, 19:22
sityman sityman вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Отворот

А рецептик отворота можно получить - но я не знаю как его завут
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.11.2008, 00:14
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Отворот

Sityman, универсального рецепта вам подсказать не смогу. Нужно ориентироваться на вашу конкретную ситуацию. Общие же моменты вы можете найти и в книгах, и в интернете, и даже на нашем сайте.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека