Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.07.2007, 12:54
Аватар для TATY
TATY TATY вне форума
Почетный
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 121
По умолчанию О ритуалах на крови

Моя знакомая из другого государства поделилась со мной своей проблемой со здоровьем. Проблемы связаны с системой кроветворения и большими кровопотерями. При анализе ее состояния и некоторых других обстоятельств ее жизни, она вспомнила, что несколько лет назад при очищении ее квартиры от присутствия в ней фантома (духа или что там еще бывает) ее умершего дедушки с ней был проведен ритуал на крови. Деталей она не знает, но ее кровь (немного) то ли вылили на поверхность земли, то ли закопали в землю. Дед, действительно ушел.
Может ли быть такое, что этот ритуал повредил ее здоровье? Ведь она теперь страдает именно от проблем с кровью.
  #2  
Старый 13.07.2007, 18:06
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

TATY, уточните, пожалуйста, какие результаты показывает медицинское обследование вашей знакомой?
По вопросу. Безусловно, подобный ритуал мог вызвать осложнения. Поясню. Вопрос касался ее родственника, уже умершего. Также была использована ее кровь - живого человека. Это могло создать очень прочную связь между ней и ним, между миром живых и мертвых. Что, в результате, может смещать ее сущность в план мертвых. А обильные кровотечения - как продолжение "подпитки" установленной когда-то взаимосвязи.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
  #3  
Старый 13.07.2007, 18:37
Аватар для TATY
TATY TATY вне форума
Почетный
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 121
По умолчанию

У нее проблемы в области гинекологии, маточные кровотечения. Вплоть до того, что врач говорит, надо делать радикальную операцию. А она еще достаточно молода для этого , 38 лет.
  #4  
Старый 13.07.2007, 18:48
Друлик Друлик вне форума
Почетный
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 211
Отправить сообщение для Друлик с помощью ICQ
По умолчанию

Связь между ритуалом и состоянием этой женщины возможна, в этом я согласна с Ангелом. Но думаю при конкретной и полной диагностике вы всё таки не найдете эту связь. Более того, негативных программ в ней тоже нет. А вот лечение ей необходимо.
  #5  
Старый 16.07.2007, 08:47
Аватар для odium
odium odium вне форума
Почетный
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 169
Отправить сообщение для odium с помощью ICQ
По умолчанию Re: О ритуалах на крови

Она же не знала какие последствия были возможны после ритуала. Да и сути его она тоже не знала, на мой взгляд ритуалы на крови сликом серьёзная вещь чтобы делать их не разобравшись толком что именно ты делаешь! Кровь все знают в ритуалах какой эффект приносит, а если человек делал не особо опытный в таких вещах, то мог допустить ошибку, духовная сущность ушла, т.к. не обязательно для этого соблюдения всеъх правил ритуала. достаточно соблюсти принцип! Поэтому ей рпомощь нужно искать не в медицине! конечно вырежут. удалят, вылечат на первое время, но потом вылезет что-то ещё! И это что-то ещё быдет куда тежелее и серьёзнее. Так что я думаю по этому поводу следует бить тревогу!

С уважением Odium...
  #6  
Старый 16.07.2007, 15:39
Аватар для TATY
TATY TATY вне форума
Почетный
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 121
По умолчанию Re: О ритуалах на крови

Как противоречивы мнения! Насчет лечения, мы постараемся излечиться с помощью восточной медицины, и обойтись без кромсания тела. Но с магией я не имею дел, по большому счету. И подозреваю, что, если связь есть, то лечение будет трудным с короткосрочным результатом. Вот и прошу совета.
  #7  
Старый 16.07.2007, 15:46
Друлик Друлик вне форума
Почетный
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 211
Отправить сообщение для Друлик с помощью ICQ
По умолчанию Re: О ритуалах на крови

Цитата:
Сообщение от TATY
Как противоречивы мнения! Насчет лечения, мы постараемся излечиться с помощью восточной медицины, и обойтись без кромсания тела.
Я и имела ввиду лечение, чтобы избежать кромсания тела. Просматрия вашу ситуацию, не не увидела связи между проведенным ритуалом и болезнью этой женщины, и еще анализ показал, что ее болезнь не связана с негативными программами. Поэтому повторюсь - ей необходимо лечение "тела". Удачи вам.
  #8  
Старый 16.07.2007, 18:14
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: О ритуалах на крови

Цитата:
Сообщение от Друлик
Просматрия вашу ситуацию, не не увидела связи между проведенным ритуалом и болезнью этой женщины, и еще анализ показал, что ее болезнь не связана с негативными программами.
В любом случае, проведение диагностики необходимо для выявления взаимосвязи (или ее отсутствия). По сообщению на форуме можно судить только по косвенным признакам, коих недостаточно для действительного определения состояния. Поэтому здесь мы в определенной степени предполагаем, ничуть не претендуя на истинность. Думаю, с этим все согласны.

Но факт осложнений есть. Вопрос в том, что с этим делать?
Соглашусь с TATY. Лучше применить тот метод, который вами изучен наиболее полно. И в процессе отслеживать состояние пациента. И далее ориентироваться по ситуации, осторожно применяя другой подход, если возникнет необходимость.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
  #9  
Старый 16.07.2007, 19:53
Друлик Друлик вне форума
Почетный
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 211
Отправить сообщение для Друлик с помощью ICQ
По умолчанию Re: О ритуалах на крови

Цитата:
Сообщение от Ангел
В любом случае, проведение диагностики необходимо для выявления взаимосвязи (или ее отсутствия). По сообщению на форуме можно судить только по косвенным признакам, коих недостаточно для действительного определения состояния. Поэтому здесь мы в определенной степени предполагаем, ничуть не претендуя на истинность. Думаю, с этим все согласны.
Не соглашусь с вами, Ангел. Любое сообщение на форуме или в письме несет в себе энергетический след человека, который оставил сообщение (написал письмо). И просканировать человека и его ситуацию можно можно по этим следам. Естественно сил и времени уходит больше при такой диагностике и иногда она может быть немного поверхностной, но практикуясь в этом, можно улучшиться в этом направлении. Так же Через сообщение, в данном случае TATY, можно по следу перейти к сканированию и анализу ситуации, котрая связанная с этой женщиной. И Это вполне реальные возможности магов.

Сканирование же напрямую, то есть по фото или общаясь он лайн (ася, майл агент) затрачивают меньше сил и позволяют определить более конкретные выводы и предполагаемые методы по "устранению причин" и т.д. Но общий план ситуации вполне считывается и без личного контакта.
  #10  
Старый 16.07.2007, 23:04
Аватар для TATY
TATY TATY вне форума
Почетный
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 121
По умолчанию Re: О ритуалах на крови

Благодарю всех откликнувшихся! Попробуем решить эту проблему со стороны тела. :)
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека