Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 07.07.2007, 04:15
Аватар для odium
odium odium вне форума
Почетный
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 169
Отправить сообщение для odium с помощью ICQ
По умолчанию

Взможно вы правы! Спасибо за совет!
С уважением Odium
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 12.08.2007, 17:02
Steiner Steiner вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2007
Сообщений: 8
По умолчанию Re: снова церковная тема

Odium, я честно говоря тоже не питаю особых симпатий к христианству, но вы, кажется, путаете идею, которую несет религия, и людей которые служат этой религии. Вам не повезло, и вы, видимо, столкнулись не с самыми приятными людьми, но это не значит, что сама идея плоха, нужно лишь решить подходит она вам или нет.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.08.2007, 12:37
Аватар для TATY
TATY TATY вне форума
Почетный
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 121
По умолчанию Re: снова церковная тема

А я о своем расскажу.
На протяжении последних 7-8 лет я довольно часто заказываю в церкви Сорокоусты о здравии своим близким и об упокоении своего отца, которого уже 7 лет нет на этом свете. И делаю это не в церкви, а обязательно в монастыре. И не потому, что я верующий человек, а потому, что отчитка в церкви, собственно, мало чем отличается по своей энергетической сути от любого другого магического ритуала. Вопрос о силе воздействия такого церковного ритуала мы здесь опустим, в конце концов, маги тоже не все равны по силе воздействия. А вот факт, что этот церковный ритуал в силу сложившихся традиций является весьма доступным и простым, неоспорим. Потому я им пользуюсь регулярно. Тем более, что в нашей жизни магия стала доступна очень многим, в том числе и тем, кто вовсе не печется ни о своей душевной чистоте, ни о благе ближнего. Вот иллюстрация:
Нескоторое время назад у моего мужа появилась в группе аспирантка (ровесница нашего сына), умная девочка. Даже очень умная. И она решила, что завоевание научного олимпа пройдет гораздо быстрее с профессорского трамплина. Ни мой муж, ни я об этом понятия не имели. И она решила, что мой муж не очаровывается ее молодыми прелестями только потому, что его семья у него в "в ногах путается". И, ничтоже сумняшеся, заказала порчу на всю семью. Приятельница - ведьмочка однажды вдруг пристально посмотрела на меня и говорит: " На тебе - негатив есть. Молодая женщина заказала." Тут она полностью описала аспирантку, вообще не зная, что мой муж ученый, сказала, что связана она с ним по работе, "входит в кабинет с бумагами", и предположила, что секретарша. Я не поверила, я ту девочку слишком хорошо знала, хоть и описание совпало. Тогда ведьма говорит: "У него есть еще на работе женщина, темноволосая, возраст..., рост..., тоже с бумагами ходит. Поговори с ней, она расскажет". По описанию это секретарша мужа, с которой у меня тоже прекрасные отношения. Поговорили с ней про все на свете, перешли на научную группу, в том числе и на аспирантку. И тут секретарь говорит, что девушка все ходит к какой-то бабке, не знает зачем, но так странно: умный человек верит в каких-то старух! И все сошлось. Приятельница моя, ведьма, что-то там поведьмовала, негатив сняла, но посоветовала от таких дур постоянную защиту держать. Я решила, что лучше и проще все-таки вот такую, церковную.
Возвращаясь к теме, добавлю, что заказывая Сорокоуст о здравии, я тут же заказываю и Сорокоуст о упокоении своего отца. И вот недавно начали отчитку подряд 7 Сорокоустов о здравии, а заказать их можно только по очереди: один заканчивается, заказываешь следующий, день в день. И тут у меня совпало так, что когда надо заказать очередной Сорокоуст, я находилась на даче. И я попросила дочь съездить в монастырь и сделать заказ. Дочь просьбу выполнила, но при этом забыла сделать заказ Сорокоуста об упокоении своего деда, моего отца.
В следующую же ночь отец приснился моей маме, причем так, что она вышла вся в слезах. Он очень печален, болен, с разбитыми и иссеченными губами просил ее попрощаться и поцеловать его в губы. Она, естественно, испытала стресс. При этом она вообще понятия не имела об отчитках в монастыре, и о том, что Сорокоуст по отцу кончился, и что новый не был заказан. Т.е. спровоцировать такой сон своим знанием ситуации она не могла. Я знаю, что покойники снятся, когда просят поминовения. И тут отец побеспокоил не меня, не мою дочь, а маму, чего почти никогда не делал.
Я полагаю, что мой отец не был грешником с точки зрения обывательского понимания религии: и в роду у него были священники, и верующий он человек, и деликатный, никого никогда не обидел, войну прошел, никогда в человека не целясь, "стрелял в ту сторону", все вспоминают его, как удивительной доброты и порядочности человека. Предположить, что он несет какое-то наказание в ином мире мне сложно. И тем не менее, мать увидела его страдающим, как только закончилась отчитка. Может ли быть так, что умершему много лет назад постоянные Сорокоусты вредят, а не помогают? В конце концов, 4-5 Сорокоустов в год, читаемых по нему на протяжении более 7 лет, это не мало. И далеко не всякому покойнику дарятся такие отчитки. Что же в этой ситуации не так?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 13.08.2007, 14:41
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: снова церковная тема

Сорокоуст в православии: церковная служба, молитвы об умершем в течение сорока дней после смерти. Повторяя обряд время от времени, вы не позволяете душе покойного успокоиться. Вполне возможно, поэтому он напоминает о себе через сны.
В современной церкви сорокоустом называют также сорокадневную церковную молитву о здравии.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 15.08.2007, 19:06
Аватар для TATY
TATY TATY вне форума
Почетный
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 121
По умолчанию Re: снова церковная тема

Спасибо, Ангел!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека