Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.10.2007, 12:38
Аватар для Alva
Alva Alva вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 12
Отправить сообщение для Alva с помощью ICQ
По умолчанию Помогите расшифровать сон

Добрый день !
Со вчера на сегодня мне приснился сон, в котором запомнилась одна четкая деталь.
будто я поворачиваю стопу помоему левой ноги "ладошкой" к себе , а в самом центре находится большая бородавка\нарост, при чем на ней какие-то пятна, как большие родинки и местами волоски... такие случаются на лицах у пожилых женщин.... В соннике Миллера ничего подобного не нашла...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.10.2007, 13:05
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию Re: Помогите расшифровать сон

Ответ не совсем по теме.
Сны несут информацию, но я совершенно не согласна с тем, что нужно взять сонник и все: вот вам расшифровка сна.
Много раз писала - каждый конкретный сон нужно рассматривать согласно психологии конкретного человека.
И ваш образ –картинка будет совсем иной , чем внешне похожий образ-картинка во сне соседа, то есть «бородавка» в вашем сне говорит совсем другое, чем бородавка во сне соседа.
Слушайте себя! Какие эмоции вызвал этот образ? Что вы в это время ощущали? Что чувствовали? На какие мысли ( иные!!!) наводит этот образ? С чем может быть связан в реальной жизни этот образ?
На все эти вопросы ищите ответы уже проснувшись, не вставая с постели, находясь еще в легкой дремоте.

Есть архитипичные символы, они у нас генетически заложены, но ( ! ) всегда нужна поправка на конкретного человека. Согласно архититам «дом» - это символ вашей личности, вашего положения в обществе. Но! Строителю, который каждый день строит дома, этот символ скажет скорее всего о его работе, чем о его душе.
Удачи!

[ADDED=Rada]1192177300[/ADDED]
Могу просто привести пример.
В детстве у человека была бородавка, даже в больницу пришлось обращаться.Что осталось в подсознании в связи с этой бородавкой? Боль, больница.

В детстве у человека была бородавка, и в один прекрасный день она прсото исчезла сама по себе- отвалилась...Ребенок прыгал от радости. Что осталось в подсознании в связи с этой бородавкой? Радость оттого, что что-то ненужное и неприятное ушло...

В детстве у соседки была бородавка,соседка вечно недовольная и неприятная тетя...Что осталось в подсознании в связи с этой бородавкой?

В детстве у соседки была бородавка, но женщина была очень добрая, ласковая, всегда угощала вкусными пирожками,и соседке можно было пожаловаться на противного мальчишку, который дергал за косы...Что осталось в подсознании в связи с этой бородавкой?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.10.2007, 13:50
Аватар для Alva
Alva Alva вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 12
Отправить сообщение для Alva с помощью ICQ
По умолчанию Re: Помогите расшифровать сон

Мне сложно сказать... но ощущение чего-то не сильно приятного. Почему-то всплывает слово "родня, рдственники" . Во сне в этот момент мелькнула мысль"что-бы это значило". И во сне тогда-же пришла мысль о родне.
.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.10.2007, 13:54
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию Re: Помогите расшифровать сон

Вот Вы и ответили сами на свой вопрос: нечто неприятное, которое будет , связанное с родней.
Левая сторона- это то, что будет, будущее. Правая сторона- это прошлое. Это из трансперсональной психологии. Жизнь течет слева направо.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.10.2007, 14:31
Аватар для Alva
Alva Alva вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 12
Отправить сообщение для Alva с помощью ICQ
По умолчанию Re: Помогите расшифровать сон

Спасибо !
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.10.2007, 18:44
Аватар для TATY
TATY TATY вне форума
Почетный
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Помогите расшифровать сон

Цитата:
Сообщение от Rada
Левая сторона- это то, что будет, будущее. Правая сторона- это прошлое. Это из трансперсональной психологии. Жизнь течет слева направо.
Жизнь течет слева направо, верно. Из прошлого в будущее. И потому слева - прошлое, а справа - будущее. Не наоборот.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.10.2007, 00:54
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию Re: Помогите расшифровать сон

Цитата:
Сообщение от TATY
Жизнь течет слева направо, верно. Из прошлого в будущее. И потому слева - прошлое, а справа - будущее. Не наоборот.
Сергей Николаевич Шишков "Сталкинг", Герман Карельский " Сталкинг"- читайте. А так же Кастанеду, С. Гроффа и т.д
Новое ( будущее) идет слева и уходит в прошлое.

TATY, чем это я вас раздражаю, ответеться на этот вопрос, плиз
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.10.2007, 08:48
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Помогите расшифровать сон

Сонник Фрейда - Бородавка
Если вам приснилась бородавка, значит, в вашей жизни возник банальный любовный треугольник. И вы никак не можете решить, кому отдать предпочтение. Вся проблема в том, что один партнер не устраивает вас в интимной жизни, зато является хорошим человеком, со вторым дело обстоит наоборот.

Сонник Миллера - Бородавка
Если Вы во сне обеспокоены тем, что у Вас бородавки, - это значит, что Вы будете неспособны успешно отразить выпады против Вашей чести. Увидеть, что бородавки на Ваших руках исчезают, означает, что Вы преодолеете все препятствия на пути к успеху. Увидеть бородавки у других - это предупреждение о том, что рядом с Вами находятся злейшие враги. Если Вы выводите их - это значит, что Вы будете с энергией отражать грозящие Вам и Вашим родным опасности.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.10.2007, 00:14
Аватар для TATY
TATY TATY вне форума
Почетный
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Помогите расшифровать сон

Цитата:
Сообщение от Rada
TATY, чем это я вас раздражаю, ответеться на этот вопрос, плиз
Помилуйте, Rada, да где ж Вы увидели раздражение? Вы меня поразили этой фразой. Мне так нравятся Ваши посты, я с удовольствием знакомлюсь с Вашим мнением. Мне симпатична энергетика ваших слов и мыслей. И вдруг такое обвинение!
Мне кажется, проблема в том, что Вы сами испытали раздражение от моего поста, и перенесли его в мой адрес. Уверю Вас, беспочвенно. Мы ведь отражаемся в окружающих нас людях, и видим в них только то, что есть в нас самих. Попробуйте увидеть во мне теплоту, и мой пост иначе Вами воспримется.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека