Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Статьи и книги по магии > Черная магия

Черная магия Традиции и направления черной магии

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.09.2007, 14:18
tarantaika tarantaika вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 2
По умолчанию Кошки. Так ли они просты как кажутся?

Процесс приручения кошки начался в Египте около 6000 лет назад, но останки мелких кошек были найдены вместе с человеческими останками и в более древних отложениях, имеющих возраст до 9000 лет, в Месопотамии, Анатолии и Иордании. Скелеты лесной и прирученной форм так слабо различаются, что невозможно установить, идет ли речь об уже прирученных лесных котах или же о животных, пойманных ради их мягкого меха.

С незапамятных времен кошка сопровождает человека. Но не служит ему верой и правдой, как остальные животные, — скорее кошка сопутствует нам, живет поблизости, сохраняя полную самостоятельность и дружелюбный нейтралитет.
Как известно, в древнем Египте кошка была воплощением богини, покровительствовавшей магам и чародеям. А древние египтяне знали, что делают, и понапрасну особыми полномочиями никого не наделяли.
Чем, собственно, кошка отличается от любого домашнего питомца - например, от той же собаки? Ключевое отличие всем известно: эти милые, ласковые зверьки привязываются в основном к дому — и хозяев воспринимают постольку поскольку, как нечто этому дому принадлежащее, одно из слагаемых уюта и гармонии жилища. Не ищите верности и преданности от домашней «пантеры». Однако можете быть уверены: как только вашёму дому понадобится помощь — кошка непременно у вас появится, даже если вы ее не звали.
Признанный человеком защитник дома и хозяина это собака. Кошка на прохожих не лает, чужих за ноги не хватает. Но именно она хранит дом от вторжения истинного зла — негатива из тонкого мира, от незваных гостей которых просто так не увидишь, а пострадать от них можно куда сильнее, чем от обычных воров. И если кошка ловит мышей — так только с одной целью: дабы не утратить навык охоты и свою драгоценную независимость, чтобы остаться тем, тем она является изначально, — хищником. Ведь самая ласковая домашняя мурка была и остается стражем: стоящим на границе миров — нашего привычного, так называемого плотного, и тонкого астрального, откуда время от времени проникают непрошеные гости. Не зря же у кошек такие нешуточные зубы и когти. Кроме того, любая киса — от обычной дворовой мурлыки до элитного перса — обладает способностью перераспределять и генерировать энергию перерабатывая более плотную грязную в тонкую и светлую Хозяева кошек знают: едва что-нибудь заболело — экстрасенс на четырех лапах тут как тут. Кошка чувствует, где нужна ее забота: она ляжет на больное место, вытягивая вашу боль, генерируя здоровую энергию и направляя ее в очаг заболевания.

А еще этот пушистый комочек — специалист по работе с черной магией и черными магами. Она способна заблокировать любое темное воздействие, особенно если оно направлено на ваше жилище. Признанным лидером здесь стала именно черная кошка: благодаря цвету шерсти такой зверек поглощает больше негативной энергии. Кстати, если черная кошка перешла дорогу, это действительно скверный знак: она почуяла, что вам грозит опасность, и отсекает вас от негатива, преграждает ему дорогу. Так что не торопитесь обогнать — и уж тем более не пытайтесь отогнать — черную кошку: пройдя по границе негатива, частично проработав и преобразовав его, она расчищает вам путь.

Маги и экстрасенсы, которым много приходится работать с темными воздействиями (чистить и лечить пациентов, уничтожать сглаз и порчу), стараются завести дома черную кошку: это животное помогает им после тяжелой работы избавиться от негатива, очистить дом от астральной «грязи».

У некоторых людей живут по несколько кошек — к сожалению, это знак, что в доме не все в порядке: астральные воздействия так сильны, что одному четвероногому магу с ними не справиться. Возможно, сами хозяева вольно или невольно являются источником негативной энергии — вот кошки и собираются в таком доме, дабы противостоять злым силам.

Если же сам дом выстроен неудачно: там, где на поверхность вырываются слишком сильные потоки темной энергии, кошки могут покинуть гиблое место, тщательно пометив его границы, которые отлично ощущают другие животные, да и многие люди. Вспомните, наверняка есть места, от которых инстинктивно хочется держаться подальше. Проходишь мимо — и чувствуешь, что становится как-то не по себе. На душе кошки скребут — говорят в подобных случаях. И правильно говорят: четвероногие маги оставили тут явственное предупреждение об опасности!

Кроме того, согласно древним поверьям, кошка связана с лунным циклом. Она способна расширять зрачки и сужать их до вертикальных черточек, что напоминает фазы новой и полной луны.

Это интересно:
Домашние кошки могут бегать со скоростью 50 км/час.
Кошки спят по 16-18 часов в сутки. Еще 2-2,5 часа они вылизываются.
Большинство кошачих - левши.

Я например замечал за своей кошкой, в одном и том же месте дома, иногда сидит и смотрит в одну точку, может видит кого:)

Что вы думаете об этих созданиях, являющихся спутниками человека не одно тысячелетие?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.09.2007, 16:21
Аватар для TATY
TATY TATY вне форума
Почетный
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Кошки. Так ли они просты как кажутся?

Я, вообще-то кошек, мягко говоря, недолюбливаю. Я собачница. И не последнюю роль в этом сыграла кошка моей маменьки. Ну, она, мерза-а-авка! Ну, она подлова-а-атая! Хотя умна. Она настолько управляет, крутит и вертит моей мамой, что это видно совершенно невооруженным глазом. Ей уже лет 13, не меньше. Естественно, опыта жизненного - хоть отбавляй!
Ничего не скажу - лечит. Даже меня, если я ее накормила. Хотя она прекрасно знает, как я к ней отношусь. Тем не менее, на даче, если прихворну, придет и ляжет на больное место. Я отдаю себе отчет, что ее к этому шагу подвигают исключительно меркантильные соображения. Мама ее рыбно-мясными изысками не балует. А я по выходным пару антрекотов и свежей рыбы привожу в обязательном порядке. Т.е. она лечит свой "гастроном".
Некоторое время назад мы переехали в другой дом, а прежний находился возле старинного дворца в Москве. Дворец в советское время был заброшен и до сих пор не приведен в нормальное состояние. Кроме того, с ним связаны интересные исторические события и легенды. Ну, и о том, что в нем водятся "гости из другого мира", мы знали не понаслышке. Они иногда в дождливую погоду с шумом влетали в окно. При этом в квартире почти мгновенно распространялся какой-то холод, что мурашки ползли по коже. Свечи гасли, иконы падали. Я тут же, независимо от времени суток, мобилизовывалась на выпроваживание "гостя". Иногда это было трудно. Но это отдельная песня.
Так вот, как-то мама вместе со своей кошкой гостила у нас в той квартире. И влетел такой "гость". Боже мой! Что творила кошка - словами не передать. Она буквально бегала по стенам, перелетала по воздуху немыслимые расстояния, ну только на люстру разве что не запрыгнула. Мы почти с ужасом наблюдали раздрай в квартире, когда рвались даже обои на стенах! Но мы так и не поняли, кто кого гонял: она "гостя" или он ее. Тем не менее, через несколько минут все прекратилось, "гость" исчез, а кошка тут же на нервной почве затребовала себе законную порцию мяса и молока и отправилась спать на теплую батарею.
Вот такую историю я наблюдала с кошкой.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.11.2007, 18:12
Аватар для Zingara
Zingara Zingara вне форума
Солнечная дочь Вселенной
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 311
По умолчанию Re: Кошки. Так ли они просты как кажутся?

А мой кот - ужасный ревнивец. И если что-то не по его мерке - тут же сделает вид, что ошибся, и cxодит в туалет, скажем, в мой чемодан, собранный для поездки.. Вот уж радость! Поэтому домой я его стараюсь не пускать, благо пространства вокруг дома для него хватает. Он уже переел всех белок и мышей в округе, но по утру требовательно орет - время завтракать!! Так вот в последние дну просто-таки рвется в дом. Я сначала на холод списывала, а прочитав статью задумалась.. Дело в том, что последнюю неделю-дней десять мы в доме дружно болеем. Причем без видимых причин и без перерыва.. Может это он на защиту рвется?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.06.2008, 07:39
Аватар для odium
odium odium вне форума
Почетный
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 169
Отправить сообщение для odium с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кошки. Так ли они просты как кажутся?

Меня всегда удивляла способность распознавания кошек различных объектов на не вербальном уровне, и отсутствие какой либо возможности их обмануть. Это единственный колоссальный отличительный признак этих животных от всех остальных. Даже редуцируя сознание кошки нереально заставить воспринять ее по другому те или иные вещи. Она в любом случае не меняет восприятия.
С уважением Odium...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.11.2010, 20:24
Аватар для starec
starec starec вне форума
Странник
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Татарстан, город Менделеевск
Сообщений: 27
Отправить сообщение для starec с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кошки. Так ли они просты как кажутся?

У нас в доме живет домовой, я это еще с детства заметила. Слава Богу он добрый. Так вот. Его местоположение в квартире я определяю с помощью кота, они часто вмести играют.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека