Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Все виды магии > Общая магия

Общая магия Статьи о непознанном, сведения по оказанию магических услуг, принципах воздействий многих сфер магии

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 27.10.2006, 10:31
Аватар для Toxic
Toxic Toxic вне форума
Странник
 
Регистрация: 04.01.2005
Сообщений: 21
По умолчанию

Из любой ситуации есть выход,вы просто их пока не видите.
Всему свое время.
Тупиковой ваша ситуация будет до тех пор,пока вы сами этого хотите и не идете на компромиссы даже с самой собой.
Да,и вообще не всегда стоит искать выход в "привороте", ширше мыслить надо:)))
  #62  
Старый 27.10.2006, 12:41
Tatka Tatka вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 34
По умолчанию

Toxic, в данной несколько нестандарной ситуации и впрямь по-другому не вывернешься. Так что "ширше" некуда ;))
  #63  
Старый 27.10.2006, 12:51
Аватар для Toxic
Toxic Toxic вне форума
Странник
 
Регистрация: 04.01.2005
Сообщений: 21
По умолчанию

Но я незнаю ситуаций,когда без приворота "ну прямо никак"!!!
Ну живут же люди без магии!!! Некоторые вообще в нее не верят и решают свои нестандартные ситуации как-то?:(((
И всякое в жизни случается - и любимые уходят НАВСЕГДА, и на других женяться,и детей заводят. Просто надо понимать,что чувство по "заказу" не бывает, что любовь может быть безответной,что если не оценил хлопец "такую красивую и умную", значит плохо ему рядом с вами было. Приворот -вообще не панацея, разве редки случаи,когда человек уходит, его привораживают, а проблему его "ухода" не искореняют. Вот и мучается человек. Не жизнь, а ад.
И ведь все равно потом уйдет!!! Рано или поздно ослабнет воздействие даже самого сильного колдуна, ведь вы не можете теперь с колдуном в рюкзаке за спиной ходить, чтобы он каждое мгновение контролировал. Ведь разумом понимаешь, что приворот- это только шанс начать все заново. Ну,конечно,можно вообще зазомбировать,чтобы точно навсегда. Но разве пожелаеешь возлюбленному себя самого потерять, жить внушенными инстинктами?
С себя нужно начинать.
Вы слишком близко к сердцу, Татка,не принмайте,я просто рассуждаю,не конкретно о вас(так как незнаю что у вас там),а вообще о жизни и любовной магии.


Да,и конечно я вас не отговариваю!!! Это ваш выбор, коли уж решите привораживать.
Просто потом аккуратны будьте, отношения берегите, чтобы истинная любовь проснулась.
  #64  
Старый 27.10.2006, 14:31
Tatka Tatka вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toxic
Но я незнаю ситуаций,когда без приворота "ну прямо никак"!!!
Ну живут же люди без магии!!!

Ну, зато теперь сможете говорить: "Знавал только одну такую ситуацию!" и ссылатьсяна меня ;))) А если без шуток, то это и впрямь такая ситуация. Просто здесь ее излагать оффтопно будет.

Ведь разумом понимаешь, что приворот- это только шанс начать все заново. Ну,конечно,можно вообще зазомбировать,чтобы точно навсегда. Но разве пожелаеешь возлюбленному себя самого потерять, жить внушенными инстинктами?
.
Да, именно это я и хотела бы - шанс! Мне не нужно никакого зомбирования и прочих ужасов.
Так что правы Вы. Но частично ;)
  #65  
Старый 27.10.2006, 15:11
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию

Tatka! Такое странное ощущение, что вы хотите , чтобы кто-то взял отвественность за ваши действия и поступки, чтобы кто-то прямо сказал : иди туда-то и сделай то-то...
Не обижайтесь, пожалуйста, но выбор человек должен сам сделать, сам решить и принять решение. Может быть ситуация ваша как раз и создана для того, чтобы вы приняли решение самостоятельно, а не переложили на другого ( когда кто-то вам скажет, сделай то-то и то-то, иди туда-то и туда-то, этот кто-то уже автоматически берет ответственность за вас) ?
Удачи, Tatka! :)
  #66  
Старый 27.10.2006, 15:36
Tatka Tatka вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 34
По умолчанию

Rada, я свой выбор уже сделала. Теперь вот занимаюсь поисками специалиста. Захожу на форумы, всякие сайты. Мне не нужен ничей другой выбор. Вы меня, наверное, не так поняли. Или я некорректно выразила свои мысли...
Спасибо за пожелание! И Вам удачи :)
  #67  
Старый 27.10.2006, 18:49
Sash Sash вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 31
По умолчанию

Tatka
Все правильно! Многие из нас, кто заходит на этот сайт, ищут помощи. Надеюсь, что мы пришли сюда - не зря, И здесь нам помогут. Желаю Вам удачи в Вашем поиске!
  #68  
Старый 27.10.2006, 20:08
Tatka Tatka вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 34
По умолчанию

Sash, пока что я совершенно зря хожу по сайтам. Мне либо прелагают все делать самой (неприемлемо), либо отговаривают... Никакой помощи я пока не нашла :( А Вы?
  #69  
Старый 27.10.2006, 20:13
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию

А почему самой попробовать сделать не хотите?
  #70  
Старый 27.10.2006, 20:16
Sash Sash вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 31
По умолчанию

Надеюсь, что здесь мне помогут. Ангел из всех к кому обращались, пока дал самый адекватный ответ. И уже кое в чем помог, может не своей магией, а просто своими ответами на мои вопросы. А это то же, кстати, не маловажно!
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека