Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.12.2018, 19:34
Я есть Я есть вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2018
Сообщений: 1
Улыбка насколько глупя идея?

Знете, столько магов, столько умных, столько чудаков считают себя сильнейшими, и столько же уверенных в том что их видение мира самое верное, и не важно откуда оно.Просто см факт, слишком много всякого называют истиным. А то что называем магией даже больше на оскорбление силы походит.
тут подумал.... коль вернуть магию на физе в полной мере нельзя, почему бы не забрать и остаток?
Хочу попробовать пееркрыть остаток. Поставить новый барьер на наш мир. чтоб н еблыло никапли магии. Ментал, астрал, молитвы, заговоры, обряды. Чтоб больше это не работало совершенно, не слабее а именно вообще не существовало. Забрать эту гребную соломинку за которую все держимся, убрать то что позволяет надеятся.
А дальше будь что будет. Кто то всплывет кто то нет.
я просто подумал, этот ментал астрал и все что етсь сейчас.... расслабляет. Все давно просто ждут то когда нибуть все наладиться. А то что называют "помогаем магии"... это так же эффективно как гладить по голове умирающего от апендецита чтоб ему стало лучше. Да, когда гладят умирать не так страшно, но это не помогает. Уберу эти проглаживания (если конечно выйдет, я потому такой смелый что вообще не уверен в хоть каких то способностях к магии) и прийдеться все таки вырезать апендецит или позволить умереть, но не с мыслью "я пробовл" а с пониманием что все мы всего лишь ленивые задницы.
С начало сказали что мешает Йахве. Ну вот, его больше нет, только крошки остались. Потом дескать барьер мешает. И опять ничего. Потом была дикая идея сотворить магию. дескать если нет поступа магической энергии для физ магии то собрать ее. Тринадцать минут этой херней занимался. Тягал составляющие. на месте старого озера магической энергии все вылил, смещал в пропорциях, вышло невесть что, больше скверну по запаху напоминало. Потом объяснили что мешает скверна. Хрен с ней и ее пробовал убрать. И все ранво эта же задница... Вчера или позавчера, хотя может и на прошлой неделе не помню точно, увидел что мир наш в первую очередь имеет загрязненый канал передачи маг энергии, потом когда прочистил нашел что на пути нашего мира другой стоит и жрет в три рыл то тчо должно было быть наше. Мир того уже нет а все ранво бес толку.

По моему хороший вариант, убрать всю эту фигню, все ранво не работает. ДА еще и на по следок из остатков щит поставить чтоб больше ни один приспоосбленный для магии в этом мире не появился. Хватит страдающих.

ТАк вот, насколько идиотская идея сама по себе и раздутое самомнение у меня о себе?)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.12.2018, 12:59
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: насколько глупя идея?

Если у вас магия не работает и вы хотите изолировать себя, ну почему нет? В общем-то, в вашем мире, в вашей реальности вы можете пробовать делать все, что угодно, принимая ответственность за свои действия. Другой вопрос в том, что если человек закрывается, прячется от солнца, перестает ли оно светить и греть остальных?
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека