Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 27.07.2005, 05:53
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Vital, мое мнение таково. Высшие силы, как я уже не однократно замечаю, не судят мир, как "хороший" или "плохой", "святой" и "грешный", "мертвый" и "живой". Это людям свойственно бояться смерти, считая это концом всего, утратой себя, свойственно называть одни поступки связыми, другие грешными, плохими или хорошими. Между тем забывая что все их существование является маленькой толикой потенциальных возможностей. Для меня, например, гораздо интереснее не делить мир на противоположности, осуждать кого-то за поступки или действия, не согласные моим убеждениям, а обратить внимание на себя, расширять свои знания, возможности, обогащать свою душу новым.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 27.07.2005, 13:27
Идущий Идущий вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 26.07.2005
Сообщений: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vital
А относительно "мучений" от любви, - это путь не "намеренного самоистязания", а отработка "кармы" (хотя я не сторонник этого восточного термина-пришельца). Мы не знаем, за что нам послано то или иное неблогополучие, скажем так. Только лишь проследив свои деяния в запредельном прошлом (т.е. прошлых воплощениях), можно понять все наши беды.
Вот тут Vital прав.
Кстати, может быть те, кто хочет избавиться от "мучений" любви и любить-то еще не умеют? Их пытаются таким образом научить, а они сопротивляются!
В любой любви, даже неразделенной есть свои радости.

Многолетняя работа с кармой людей показывает, что как обоюдная, так и односторонняя (безответная) любовь даются нам не случайным образом, а для отработки прошлых т.н. кармических узлов, также обоюдных или односторонних.
И никакие отвороты полностью тут не помогают, а лишь временно блокируют карму.
Но ведь принцип работы кармы прост: сейчас тебе дали возможность через любовь отработать старое нарушение (чаще всего это убийство в другом любви), а ты не захотел и блокировал его - так тебе в следующий раз дадут такую возможность в усугубленном виде (например, в виде отношений мать-дитя), а если и тогда откажешься, то найдут такой вариант, когда уже не волен будешь отказаться, например, отношения типа раб - хозяин-деспот.
Поэтому лучше согласиться сразу и служить своей любви наилучшим образом всю жизнь (кстати, умение безответно любить тоже является важным качеством человека). Хотя, конечно, есть техники развязывания кармических узлов.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 30.07.2005, 09:26
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Идущий, т.е. к каждой жизненной ситуации вы относитесь, как к данности. Таким образом, человек получается лишь пассивным объектом действий высших сил.
Вот, например, пришла ко мне девушка, с желанием сделать отворот. Да, она очень сильно влюбилась в молодого человека, да, она ждала и переживала это свое состояние в течение нескольких лет. Она старалась сделать все, что могла. Старалась сама побороть любовь, встречалась с другими - но безрезультатно. Старалась смириться и жить с любовью к нему, старалась найти силы в этом чувстве, но ей хотелось не просто бесплотного общения, но и теплых отношений в обычном мире. Хотелось доброты и проникновенности, понимания и поддержки любимого, находящегося рядом. Человека, которому не наплевать на нее.
И что вы в таком случае рекомендуете? Оставить все как есть?
Но вот она пришла ко мне за помощью, не явилось ли это именно продолжением или развитием ситуации, согласующимся с ее кармой? Вполне возможно, что именно этот опыт она и должна была пережить. И именно таким образом разрешить свою ситуацию. По факту образовались новые обстоятельства, относительно нее родился новый мир. В котором она счастлива, где она нашла себя, смогла реализовать свои внутренние стремления и потребности души. Это вы можете назвать "временным блокирование кармы"? Я с такой точкой зрения не согласен. Мне кажется, что здесь сложно провести ту грань, которая будет однозначно описывать, что человек должен был сделать, а что нет.
Вообще, теория кармы часто истолковывается превратно. Люди перекладывают ответственность за свои поступки на высшие силы, которые, якобы, для каждого индивида создают условия, и пр. Таким образом человек становится навсегда рабом обстоятельств. Что бы он ни сделал, теория кармы установит, что так было "предписано" его прошлым опытом.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 31.07.2005, 00:26
Идущий Идущий вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 26.07.2005
Сообщений: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел
Идущий, т.е. к каждой жизненной ситуации вы относитесь, как к данности. Таким образом, человек получается лишь пассивным объектом действий высших сил.
Нет, не совсем так.
Обычно человек имеет 20-30% свободы воли в ситуациях, которые ему подготавливают его и др. силы. Да и теми-то 20-30% он неважно пользуется - избегает принятия решений, не осознает учебности ситуаций.
Те же, кто лишены своих ведущих сил, конечно имеют больше свободы воли, но таких мало на Земле.

Цитата:
Сообщение от Ангел
Вот, например, пришла ко мне девушка, с желанием сделать отворот. Да, она очень сильно влюбилась в молодого человека, да, она ждала и переживала это свое состояние в течение нескольких лет. Она старалась сделать все, что могла. Старалась сама побороть любовь, встречалась с другими - но безрезультатно. Старалась смириться и жить с любовью к нему, старалась найти силы в этом чувстве, но ей хотелось не просто бесплотного общения, но и теплых отношений в обычном мире. Хотелось доброты и проникновенности, понимания и поддержки любимого, находящегося рядом. Человека, которому не наплевать на нее.
И что вы в таком случае рекомендуете? Оставить все как есть?
Первым делом надо разобраться и выяснить, за что и зачем ей дана такая ситуация.
Обычно такое связано с многочисленными убийствами любви в себе и других в прошлых жизнях и надо смотреть те ситуации и узвлекать из них уроки. После чего развязываем карм. узлы. Все.
Но возможен вариант, что в своем духовном развитии она дошла до той высокой ступени, когда необходимо наработать бескорыстную чистую любовь и ей дали такую возможность. А она занималась тем, что "старалась сама побороть любовь",
т.е. побороть базовую силу нашей вселенной (ибо "Бог есть любовь" и для меня это не лозунг и не просто красивые слова).
Дедушка Крылов вспоминается: "Ай моська, знать она сильна..."
Таким спсобом можно только побороть и сломать себя.
Закроет она себе Анахату, превратиться в эдакого "Кая со льдинкой в сердце", а потом еще 10 и более жизней будет эту льдинку вытапливать. А оно надо?
Тут надо понять, как быстрее и лучшим образом наработать нужное качество, сделать это и идти дальше с любовью в сердце, но без боли.
Хотя, однажды мне пришлось прикрывать сердце мужчине в такой же ситуации, чтобы он хотя бы соображать мог. Но это крайность, стараюсь так не делать.

Цитата:
Сообщение от Ангел
Но вот она пришла ко мне за помощью, не явилось ли это именно продолжением или развитием ситуации, согласующимся с ее кармой? Вполне возможно, что именно этот опыт она и должна была пережить. И именно таким образом разрешить свою ситуацию. По факту образовались новые обстоятельства, относительно нее родился новый мир. В котором она счастлива, где она нашла себя, смогла реализовать свои внутренние стремления и потребности души. Это вы можете назвать "временным блокирование кармы"? Я с такой точкой зрения не согласен. Мне кажется, что здесь сложно провести ту грань, которая будет однозначно описывать, что человек должен был сделать, а что нет.
Это для кого что важнее.
Я считаю, что раз ситуация нам дана, то надо ее использовать для расширения сознания, наработки новых качеств, а не закрываться от нее ради спокойной жизни.
Не зря говорят, что если у тебя нет проблем, значит Бог махнул на тебя рукой, т.е. разуверился в возможности твоего развития.
Наша же задача развиваться от плотской любви через человеческую, сердечную к божественной любви, от любви к конкретному человеку к любви ко всем людям Земли, ко всем существам вселенной и т.д.

Цитата:
Сообщение от Ангел
Вообще, теория кармы часто истолковывается превратно. Люди перекладывают ответственность за свои поступки на высшие силы, которые, якобы, для каждого индивида создают условия, и пр. Таким образом человек становится навсегда рабом обстоятельств. Что бы он ни сделал, теория кармы установит, что так было "предписано" его прошлым опытом.
Да, бывает и так.
Но я сторонник активной позиции в вопросах кармы: "Да, я сделал это в прошлой жизни, тогда это было необходимо или иначе не получилось. Сейчас я вижу и осознаю все минусы такого поступка и знаю варианты положительного разрешения той ситуации. Урок мной пройден и ситуация исчерпана. Больше она не повториться". Снимаю все претензии тех, кому я навредил тогда и благодарю силы за урок. Прошу дать мне следующую задачу для развития и помочь ее правильно решить, желательно "на ментале или астрале", т.е. в размышлениях и переживаниях через книгу, фильм, опыт других...
Думаю, что со своими силами надо дружить и сотрудничать, и не воевать.
Успехов.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 31.07.2005, 07:45
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Идущий
Первым делом надо разобраться и выяснить, за что и зачем ей дана такая ситуация.
Обычно такое связано с многочисленными убийствами любви в себе и других в прошлых жизнях и надо смотреть те ситуации и узвлекать из них уроки. После чего развязываем карм. узлы. Все.
Да, и по факту получаем тот же отворот, только названый по-другому. Т.е. проблема поменяла свое изначальное качество, став пройденным этапом, полученным уроком.
Цитата:
Это для кого что важнее.
Я считаю, что раз ситуация нам дана, то надо ее использовать для расширения сознания, наработки новых качеств, а не закрываться от нее ради спокойной жизни.
Полностью согласен. Ведь так или иначе мы все-равно преодолеваем любые препятствия. Важно то, что остается в результате, что человек выносит для себя из этого опыта, что осознанно использует в построении своего будущего.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 31.07.2005, 19:16
Идущий Идущий вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 26.07.2005
Сообщений: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел
Да, и по факту получаем тот же отворот, только названый по-другому. Т.е. проблема поменяла свое изначальное качество, став пройденным этапом, полученным уроком.
Не-е-ет! При отвороте сам пациент урока по своему нарушению не получает, он его даже не узнает. Т.е. это прямая блокировка нарушения, причина загоняется вглубь на время, а не вскрывается и не осознается. Значит, когда-нибудь эта причина опять вылезет.

Цитата:
Сообщение от Ангел
Полностью согласен. Ведь так или иначе мы все-равно преодолеваем любые препятствия. Важно то, что остается в результате, что человек выносит для себя из этого опыта, что осознанно использует в построении своего будущего.
Так что же "человек выносит для себя из этого" отворота? Знание того, что есть такой маг или колдун, который его сделал. А как сделал, что за причина, он узнает?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 01.08.2005, 09:58
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Идущий, ну неужели вы полагаете, что клиент находится в дестком неведение и сути происходящего? И дядя маг, мановением волшебной палочки "снимает" с него все любовные муки? Вы действительно имеете столь привратное мнение о сути магии?
Почитайте, пожалуйста, мои сообщения по сути проводимой работы. Я только вкратце повторюсь здесь.
Воздействие направлено на человека. Через общение со мной (будь то личное или опосредованное через компьютер), так и через непосредственный контакт на тонких планах. Происходит обязательный период подготовки, сонастройки, если хотите. Обсуждение всех деталей как самой работы, так и причин, приведших к возникновению такой ситуации. Человек получает "ключи" от происходящего, от того, какой смысл несет в его жизнь ситуация. Я лишь помогаю в этой интенсивной работе над собой.
И, собственно, откуда пошло такое привратное мнение, что, обратившись к магу, вы все получаете "на халяву", откупаясь деньгами? Маг даст вам только шанс понять себя, исправить то, к чему привела вас ваша жизнь, ваши неудачи, но и вы сами должны предпринимать активные попытки, стараться исправить свою жизнь.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 01.08.2005, 19:49
Идущий Идущий вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 26.07.2005
Сообщений: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел
Идущий, ну неужели вы полагаете, что клиент находится в дестком неведение и сути происходящего? И дядя маг, мановением волшебной палочки "снимает" с него все любовные муки? Вы действительно имеете столь привратное мнение о сути магии?
Именно так меня учили и в школе православного целительства (знахарства), и в классической космоэнергетике, где я прошел 3 ступени посвящения и обучения.
Вообще космоэнергеты классического, да и др. направлений, поступают очень просто - открывают на пациента энергоканал и уходят чай пить, мол "частота сама знает, что с него снимать и что лечить".
Тогда как целители-йоги и последователи С.Н.Лазарева (да и не только они)занимаются в основном причинами проблем и болезней, получают инфу о ситуациях и стараются изменить сознание пациента, дать ему полноценный опыт.
Я сторонник такой системы работы через осознание и намерение.

Цитата:
Сообщение от Ангел
Почитайте, пожалуйста, мои сообщения по сути проводимой работы. Я только вкратце повторюсь здесь.
Воздействие направлено на человека. Через общение со мной (будь то личное или опосредованное через компьютер), так и через непосредственный контакт на тонких планах. Происходит обязательный период подготовки, сонастройки, если хотите. Обсуждение всех деталей как самой работы, так и причин, приведших к возникновению такой ситуации. Человек получает "ключи" от происходящего, от того, какой смысл несет в его жизнь ситуация. Я лишь помогаю в этой интенсивной работе над собой.
И, собственно, откуда пошло такое привратное мнение, что, обратившись к магу, вы все получаете "на халяву", откупаясь деньгами? Маг даст вам только шанс понять себя, исправить то, к чему привела вас ваша жизнь, ваши неудачи, но и вы сами должны предпринимать активные попытки, стараться исправить свою жизнь.
Это соответствует и моему пониманию целительства, только непонятно, при чем здесь магия? Просто модное слово? И как Вы тогда определяете само понятие отворота?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 03.08.2005, 09:35
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Отворот, как и приворот, это следствия воздействия на ситуацию. Воздействие можно проводить различными способами. Будь то деревенская магия (тогда понятия становятся схожими с понятием отсухи и присухи). Может быть воздействие через энвольтирование, т.е. создание подобия, с которым и выполняются манипуляции. Или воздействие, связанное с чистой воды энергетикой, когда ритуальный аспект совершенно не используется.
Бабушка в деревне, или посвященный известной и синьной эзотерической школы могут добиться схожих результатов, но за счет разных способов.
Таким образом, отворот - это изменение качества клиента, его отношения к ситуации. Кто-то осуществляет такой маневр за счет информационного кодирования. Это если на активном плане сознения человека жестко фиксируется информация, по мнению специалиста, являющаяся позитивной (с целью отворота).
Я, например, придерживаюсь других методов, о чем и писал ранее. Ведь важно не только добиться результата любой ценой, но, при этом, еще и не навредить, постараться, наоборот, дать что-то позитивное.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 04.08.2005, 19:50
Spruto Spruto вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 26.07.2005
Сообщений: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vital
Кстати, а что Вы подразумеваете под понятием "религиозные люди"? Атеисты ведь тоже "религиозные"... Вера НИ ВО ЧТО - тоже религия.
Нуу, здрасьте, атеизм это вообще не вера и не вера ни во что, это отрицание всех вер...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека