Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.05.2006, 09:54
Аватар для Странница
Странница Странница вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 52
Краснолиций Состояние человека после того,как с него сняли приворот (т.е. сделали отворот)

Просвятите пожалуйста: что чувствует человек (на которого ранее был сделан приворот) после того, как на него же был сделан отворот?
Как он будет себя вести?
Он сразу "отворожиться" или потребуется какое - то время?
И еще - если этот отворот - белый(если таковые вообще существуют), в любом случае - через церковь, смогут ли те, кто привораживал - избежать наказания?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.05.2006, 19:24
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Странница
Просвятите пожалуйста: что чувствует человек (на которого ранее был сделан приворот) после того, как на него же был сделан отворот?
Как он будет себя вести?
Он сразу "отворожиться" или потребуется какое - то время?
Отворот (в смысле снятия приворота) может не дать никаких результатов, например, когда приворот уже перерос себя и трансформировался в естественные чувства между людьми.
В случае, если приворот был сделан недавно и отношения поддерживаются за счет действия этого самого приворота, тогда проведение ритуала отворота (или в общем плане воздействия по отвороту) снимает взаимосвязи между людьми. Таким образом, убирая привязки, воздействие (приворот) полностью сводится на нет. Более того, может возникнуть ответная негативная реакция - отторжение организма относительно того человека, к которому был сделан приворот.
Таким образом, в зависимости от конкретной специфики ситуации, проведение отворота ранее привороженного человека может вызвать реакцию трех типов:
1. чувства не изменятся, т.к. они перешли в естественное русло;
2. чувства меняются от любви и сильного притяжения (действие приворота), до приятельских или безразличных;
3. возникает отторжение - чувства меняются на противоположные (от любви до ненависти...).
Поведение будет соответствующим:
1. не изменится;
2. пропадет сексуальное влечение и чувство любви;
3. поведение отталкивающее, возможно агрессивное.
Воздействие отворота занимает по времени 3-5 недель.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.05.2006, 15:41
Alla_M Alla_M вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.10.2005
Сообщений: 111
По умолчанию

Ангел, а есть какие-то побочные эффекты приворотов/отворотов?
Ну, например, человека приворожили, а он пить начал так, что закачаешься.
Многие говорят о том, что такие последствия бывают...
__________________
С уважением, Alla_M
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.05.2006, 19:24
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla_M
Ангел, а есть какие-то побочные эффекты приворотов/отворотов?
Ну, например, человека приворожили, а он пить начал так, что закачаешься.
Многие говорят о том, что такие последствия бывают...
Конечно, бывают, в зависимости от того, что за работа проводилась, какой именно метод воздействия использовался.
Ко мне, например, за помощью по снятию негатива в том числе обращаются люди, которые в прошлом желали приворожить своего любимого "за день и на 100 %" :).
Да, действительно, есть методы черных воздействий, что могут изменить личность (привораживаемого) на глазах. Но ведь заказчику подобные "специалисты" не объясняют, чем данная процедура может грозить ему или человеку, относительно которого ведется работа.
Есть еще такие обстоятельства, когда воздействие, создающее т.н. черный приворот, по тем или иным причинам не срабатывает, не получается. В таком случае оно может обернуться порчей как на самого заказчика, так и на объект воздействия. И это не просто пьянство... Жизнь может рухнуть в течение месяца: от проявления в виде проблем со здоровьем, до впадения в крайние психологические состояния вплоть до госпитализации.
Подобные случаи известны и встречались даже в моей практике.

Поэтому еще раз я предупреждаю вас, уважаемые посетители, не ищите "халяву", не думайте, что достаточно плюнуть через плечо и ваша мечта воплотиться. Работа в любой области магии, в том числе и любовная магия, создание приворотов и пр. - это сложнейшая и ответственная отрасль знания. Простите мне мой назидательный тон - но уж больно много я видел искалеченных судеб.

С другой стороны влиять на обстоятельства жизни людей можно по-другому. Например, целью своей работы я ставлю, прежде всего, активацию и развитие естественных чувств. В каждом из нас заложен потенциал к гармоничным и полноценным отношениям с любимым человеком. Но не все умеют и могут в конкретных отношениях его раскрыть, реализовать.
Естественно, при такой работе не может быть разговора о негативных последствиях. Потому что пробуждение чувств не противоречит природе человека.

По сути, и одно и другое обозначенные мной воздействия будут формально называться приворот. Хотя, как видите, эти механизмы сравнивать между собой нельзя в силу их принципиального методологического различия.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.05.2006, 15:31
Прэт Прэт вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Странница
И еще - если этот отворот - белый(если таковые вообще существуют), в любом случае - через церковь, смогут ли те, кто привораживал - избежать наказания?
Светлые маги живут по заповедям. В числе которых "убийство Силы Воли" считается тяжким грехом. В любом его проявлении.
Избежать наказания можно, если этот грех возьмет на себя другой тем или иным способом. Хотя насчет этого не уверена.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.05.2006, 11:10
Аватар для JIoKu
JIoKu JIoKu вне форума
Почетный
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 105
Отправить сообщение для JIoKu с помощью ICQ
По умолчанию

Все маги живут по заповедям кармы. И грех одинаков для всех. Только "белые" заботятся не только о других, но и о себе, что правильно. А "чёрные" не пекутся о своей карме и творят любые непотребности направо-налево, пока не поймут, что были не правы. Вообще считаю как либо серьёзно влиять на судьбу человека, не стоит. Не из-за умения, а из-за того, что испытывал это на себе. Создаётся впечатление чьей-то руки, которая подталкивает на "правильный" путь, и что самое нехорошее, отказаться от этой руки человек не может. Может быть такое может почувствовать только маг, а у человека обычного не хватает чуствительности. А по теме... Считаю самым страшным, когда после отворота человек начинает вести себя агресивно... Тот, к кому привораживали, может даже не подозревать об отвороте и, возможно, вследствии этого, даже быть оскорблённым словом или действием.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека