Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 05.05.2007, 12:57
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аэлита
А как проявляется отрицательная энергетика и негативное влияние?
Этот вопрос несколько шире рассматриваемой темы, но не менее интересен.
Проявления могут быть разнообразны. Например, целенаправленное негативное влияние идет на определенную сферу вашей жизни, в тех областях, где вы наиболее уязвимы, слабы. Скажем, если есть проблемы на работе, то могут появиться серьезные осложнения, развитие конфликтных ситуаций. Если вопрос касается взаимоотношений в семье - возникнут споры, скандалы и пр.

Если говорить о отрицательной энергетике, то тут проблема переживается и решается легче. Ведь ежедневно мы с вами подпадаем под действие тех или иных негативных факторов, начиная от перепада погодных условий, неприятного для физического самочувствия, и заканчивая стрессовыми ситуациями, повсеместно появляющимися и влияющими на настроение. Организм имеет защитные механизмы от таких неприятностей, но, к сожалению, негатив имеет свойство накапливаться. Поэтому старайтесь следить за переменами в настроении, поддерживайте в себе оптимистический настрой. Четко разграничивайте для себя сферы вашей деятельности. Не переносите рабочие проблемы в семью, а семейные неприятности на работу. Старайтесь в общении с окружающими нести положительный заряд. Тогда многие конфликты не возникнут в принципе, а возникшие разрешатся гораздо проще.
Не забывайте и о физическом теле. В библиотеке вы можете найти несложные практики по поддержанию его в хорошей форме.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.09.2007, 22:24
Аэлита Аэлита вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 52
По умолчанию Re: И смех, и грех.

Мы с домовым подружились! Он такое вытворял, я ночами в панике и страхе не спала.
Как только ушел муж, все стало хорошо. Только вот телефонами балуется. Постоянно звонки с одного моего сотового на другой по ночам.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.11.2007, 01:20
Аватар для astek
astek astek вне форума
Почетный
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 232
По умолчанию Re: И смех, и грех.

Цитата:
Сообщение от Аэлита
Мы с домовым подружились! Он такое вытворял, я ночами в панике и страхе не спала.
Как только ушел муж, все стало хорошо. Только вот телефонами балуется. Постоянно звонки с одного моего сотового на другой по ночам.
Хорошая дружба! Попробуй задобрить как - нибудь. Может ему внимания не хватает?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 03.12.2007, 19:50
Аэлита Аэлита вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 52
По умолчанию Re: И смех, и грех.

Уже задабриваю, как могу! Нсколько ритуалов нашла здесь на сайте... Все делаю от души и с добрым чувством. И (простите за тавтологию) прекрасно себя дома чувствую, даже оставаясь одна по ночам.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 03.12.2007, 23:47
Аватар для astek
astek astek вне форума
Почетный
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 232
По умолчанию Re: И смех, и грех.

Цитата:
Сообщение от Аэлита
Уже задабриваю, как могу! Нсколько ритуалов нашла здесь на сайте... Все делаю от души и с добрым чувством. И (простите за тавтологию) прекрасно себя дома чувствую, даже оставаясь одна по ночам.
Не пристает? (шутка)
Внимания не обращайте, там и сам перестанет. У меня что то похожее было, мне помогло
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 04.12.2007, 01:00
Аватар для CrazySlash
CrazySlash CrazySlash вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Белорусь
Сообщений: 42
По умолчанию Re: И смех, и грех.

Да ладно всякое бывает просто к этому надо проще относится!!!
Цитата от Astek:
"Внимания не обращайте, там и сам перестанет. У меня что то похожее было, ***мне помогло***" ----каким образом и что именно вам помагло!?????????
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 04.12.2007, 11:41
Аватар для astek
astek astek вне форума
Почетный
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 232
По умолчанию Re: И смех, и грех.

Цитата:
Сообщение от CrazySlash
каким образом и что именно вам помагло!?????????
Внимания не обращать
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 04.12.2007, 12:47
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: И смех, и грех.

Astek, ну зачем же игнорировать Домового. Ведь это дух вашего жилища, который может не только делать мелкие пакости, но и помогать по-крупному. Наоборот, на мой взгляд, имеет смысл с ним подружиться и жить, как говорится, душа в душу. Вот увидите, энергетический климат в доме станет гораздо благоприятнее и комфортнее.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 04.12.2007, 14:16
Аватар для astek
astek astek вне форума
Почетный
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 232
По умолчанию Re: И смех, и грех.

Нет, к моему домовому претензий нет. А вот двумя годами ранее, когда ездили летом в деревню к тете, там домовой точно шалун был, часто шутил. То за ногу ночью схватит, то дверями балуется.
А есть же в астральном плане существа, которые питаются человечским страхом? Может и не домовой то был?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 05.12.2007, 00:31
Аватар для CrazySlash
CrazySlash CrazySlash вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Белорусь
Сообщений: 42
По умолчанию Re: И смех, и грех.

Цитата:
Сообщение от astek
А есть же в астральном плане существа, которые питаются человечским страхом?
В астральном плане проктически все существа питаются страхом!!!
Т.Е. сущности не укого не вызывают радостного настроения если их не вызвали с какой-либо целью( если получилось вызвать)!!! По мне так сущность это ??????? что-то на подсознательном уровне( может самовнушение или как там его назвать)! Я что-то на подобие видел но объяснить я это не могу!!! в большинстве случаев оно так и бывает!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека