Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Статьи и книги по магии > Заговоры и молитвы

Заговоры и молитвы Народная деревенская магия и белая магия

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.12.2012, 02:50
Аватар для Лесаня Белка
Лесаня Белка Лесаня Белка вне форума
Темный Владыка
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 704
По умолчанию заговоры на беременность, от бесплодия, заговоры чтобы забеременеть

Заговоры для успешного зачатия малыша


Заговор через печь (от бесплодия)

Этот заговор нужно читать в печь, в четный день. Если у вас дома нет печи, то читайте на даче. Встаньте на колени перед печкой, смотрите на огонь через печную дверцу и говорите семь раз.

Как ты, каменная,

Выпускаешь из себя дым,

Так чтоб и я через мясные ворота

Выпустила младенца на свет Божий.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Чтобы забеременеть

На веревке по одному узелку в день вяжут в течение сорока дней. Мастер читает в присутствии или отсутствие того, за Кого хлопочет. Каждый раз называет имя и сплевывает трижды до завязывания и трижды после завязывания узелков, но перед «аминь». По этому заговору женщины беременеют и легко потом рожают.

Добываю я себе помощника. Ручкам толстеть,

телу ядренеть, ножками стучать, дитем зачать.

Как Месяц-Месяцович растет, прибывает,

так и плод у рабы (имя) зачинает.

Во имя Христа-Спасителя. Аминь. Аминь. Аминь.

Господа Бога Мать Пресвятая Богородица,

на помощь призываю и все скорби и боли убираю.


От бесплодия

Читать перед брачной постелью и после брачной постели, если долго нет детей:

У лошади – жеребяти, у коровы – теляти, у овцы – ягняти, у меня нет дитяти. Как месяц растет-нарастает, так пусть из семяни семечко будет для меня деточка. Благослови, Господи. Аминь.

Зачать ребенка

Читать в четверг, глядя на месяц. Месяц должен быть первого дня (только что появившийся).

Господи Боже мой!

Как Ты дал людям солнце и луну,

Часты звезды и легкие облака,

Так бы чтоб и я, Божия раба (имя),

Понесла и родила дитя.

Как ты, месяц,

На небе сегодня народился,

Так бы и чрев мой дитем зародился.

Во имя Отца и Сына и Святою Духа. Аминь.

Исцелить бесплодие до 9 лет

Если у вас в семье нет детей, а вы в браке девять лет, следует прочитать вначале тропарь, глас 4, а затем заговор на семя (для зачатия).

Тропарь, глас 4:

Ангелов лицы благоговейно Тебе служат и вся небесные силы немолчными гласы Тя ублажают, Богородице Дево: усердно молим Тя, Владычице, да пребудет Божественная Благодать на честной иконе Твоей Державной, и светозарной луч славы чудес Твоих да нисходит от нее на всех, с верою Тебя молящихся и вопиющих Богу: Аллилуйя.


Заговор на семя (для зачатия):

Читают на воду, а затем муж и жена пьют перед постелью:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Чистая кровь небесная. Господняя сила чудесная. Слово его к делу, а мой наговор к новому телу. Помоги, Господи, рабам крещенным, матушкой, отцом порожденным, иметь дитя девять месяцев спустя.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Заговор на беременность

Встаньте перед зеркалом – так, чтобы в зеркале со спины отражался только что народившийся месяц. (Старый (убыльный) месяц по форме напоминает букву «С, а новый – букву «Р», если приставить палочку). Читайте заговор, глядя в зеркало на месяц:

Месяц молодой, женишок дорогой.

Дорогое место, я твоя невеста.

Как ты сегодня народился, так чтоб и я,

Божия раба (имя), родила ребенка.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

От порчи на бесплодие

Если женщина или мужчина испорчены такой порчей, нарежьте 12 прутьев и каждый день, взяв по три прута в правую руку, бейте ими о любой забор со словами:

Я бью тебя за бесплодие. Помоги извести. Саду плоды давать, а рабе (имя) детей рожать. Как я говорю, так и будет.

Так делайте четыре дня, пока пруты не кончатся.


Заговоры для сохранения беременности

Чтоб доносить дитя

Если беременная постоянно скидывает дитя по причине слабости матки или какой другой причине, ее нужно укрепить этим заговором, после чего обычно женщины донашивают ребенка и легко рожают. Наговаривают на воду, дают пить и умываться.

От духа Святого Причастника Христова, Спасова рука, Богородицын замок. Ангел мой, Сохранитель мой, сохрани мою душу, укрепи мое тело. Враг, Сатана, поди прочь от меня. Есть у меня три листа. Написано там: «Марк да Никита-Великомученик душу мучит за меня бога просит, боль уносит". Аминь.

Сохранить беременность

Если у вас существует угроза выкидыша, этот заговор поможет укрепиться. Говорите на воду, и пусть больная 12 глоточков за сутки выпьет.

Матушка Богородица, заступница матерей, выйди из небесных дверей, укрепи рабу божью (имя), плод чрева и чрев плода. Аминь.

Чтоб беременной избежать ушибов и ранений

Если беременная женщина прочтет этот оберег на молодой месяц, то за то время, что она носит ребенка, с ней ничего не случится.

Матушка-заступница,

Заступи за мой живот, за мое дитя,

Спаси, сохрани и оборони меня.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Оберег от выкидыша

При угрожающем состоянии читают на теплое молоко и пьют.

Пресвятая Богородица, укрепи.

Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Молитва для беременных женщин

О Преславная Матерь Божья, помилуй меня, рабу Твою, и приди ко мне на помощь во время моих болезней и опасностей, с которыми рождают чад все бедные дочери Евы. Вспомни, о Благословенная в женах, с какою радостию и любовью Ты шла поспешно в горнию страну посетить сродницу Твою Елисавету во время ее беременности и какое чудесное действие произвело благодатное посещение Твое и в матери и в младенце. И по неисчерпаемому благосердию Твоему даруй и мне, униженнейшей рабе Твоей, разрешитися от бремени благополучно; даруй мне сию благодать, чтобы дитя, покоящееся теперь под моим сердцем, пришедши в чувство, с радостным взыгранием, подобно святому младенцу Иоанну, поклонялось Божественному Господу Спасителю, Который из любви к нам, грешным, не возгнушался и Сам стать Младенцем. Неизглаголанная радость, которою преисполнилось девственное Твое сердце при воззрении на новорожденного Твоего Сына и Господа, да усладит скорбь, предстоящую мне среди болезней рождения. Жизнь моя, мой Спаситель, рожденный Тобою, да спасет меня от смерти, пресекающей жизнь многих матерей в час разрешения, и да причтет плод чрева моего к числу избранных Божиих. Услышь, Пресвятая Царица Небесная, смиренную мольбу мою и призри на меня, бедную грешницу, оком Твоея благодати; не постыди моего упования на Твое великое милосердие и осени меня, Помощница христиан, Исцелительница болезней, да сподоблюся я испытать на себе, что Ты – Матерь Милосердная, и да прославлю всегда Твою благодать, не отвергшую никогда молитвы бедных и избавляющую всех, призывающих Тебя во время скорби и болезни. Аминь.

А оберег читают так:

Мать Пресвятая Богородица и Сам Иисус Христос, Михаил Архангел и Гавриил Благовеститель, и сам Креститель, спасите и сохраните раба нарожденного, в церкви не крещенного: от земли и погибели, Святые Избавители. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь.

Оберег для беременных

Носите оберег с собой.

Господи, благослови меня на всякий час, на всякую минуту.

Крест-креститель, души моей спаситель.

Душу, чрев мой спасаешь, от врагов меня сберегаешь.

Ангел-Спаситель со мной, Ангел-Хранитель передо мной,

Богородица позади, Господь впереди.

Чур мое тело, чур мой живот, чур мой чрева плод.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Заговоры для быстрых и безболезненных родов

Помощь в родах (на облегчение)

Читают между схватками:

Христос родился, и мы младенца ждем. Аминь.

Заговор, удаляющий от женщины опасность во время родов

Во время родов женщину ждут не только муки. Не исключены разрывы, родовая горячка, заражение и всякие другие случайности. Как пойдут воды, так роженица пусть скажет:

Доверяюсь Богородице, на ее руки.

Сними, Матушка, с меня муки.

Спаси, сохрани и оборони, в родах мне помоги.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

При долгих родах

Откройте все шторы и замки. Зажгите свечу и говорите:

Пока свеча догорит, тут и она родит. Аминь.

От очень тяжелых родов

Божья Мать, встань в изголовии, зажги свечу не за упокой, зажги свечу за здравие. Ангел Хранитель, страдальцев избавитель, спаси, сохрани, от смерти сбереги рабу (имя). Аминь.

Читать между схватками.

Облегчение роженице (читать между схваток)

Исайя, ликуй род человеческий через Спасителя нашего Христа. Аминь.

От родовой горячки

Этот наговор знает редкий человек на Руси, а какое горе для семьи, если роженица сгорает от «родовой горячки». Младенец остается сиротой, а муж без жены. Важно знать, что нельзя упускать время и читать сразу, как начнется горячка. Читают шепотком, при этом потихоньку водят рукой по животу роженицы.

Нож-булат, камень Алатырь, тропы Господневы земные и небесные, укрепите дух рабы (имя), силу крови живота, угасите огневицу, родову горячку рабы Божьей (имя). Возьми, Господи, под свою защиту, под свою опеку рабу (имя). Ангел Хранитель, укрой ее своим правым крылом. Аминь.

При трудных родах

Иная женщина так тяжело рожает, что на всю жизнь зарок себе дает никогда больше такие муки не принимать. Иногда бывает, что по пять суток роженицы мучаются в схватках и умирают от тяжелых родов. Чтобы облегчить тяжелые роды и благополучно разрешиться сделайте следующее:

При длительных мучениях следует вывернуть мужнины брюки, постелить их на пол и, встав к ним спиной, перешагнуть через них, как бы пятясь. При этом говорят:

Не ходи, золотник, по утробе,

не ищите младенца, он здесь,

он идет – его мать да отец ждет.

Богородица благословляет, утроба на свет выпускает.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Когда роды слишком затянулись

Когда роды слишком уж затянулись, нужно брызнуть изо рта водой на роженицу и сказать:

Вода изо рта, младенец из тебя.

Для быстрых и легких родов

Положите пару яичек в кружку с водой и скажите:

Как курица легко яйца снесла, так бы и ты, раба (имя), дитя легко принесла. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Затем дать ложечку этой воды роженице. Она быстро и легко разродится.

При родах

Надевают на безымянный палец наперсток и крестят им пупок у роженицы, говоря при этом: Железная дверь, отопри засов. Каменная гора, золотые купола, святые кресты, Господи, благослови. Воды проткни, роды начни, кого Бог дает. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

При трудных мучительных родах

Если невмоготу терпеть долгие муки родов, пусть роженица повернется в ту сторону, где на небе солнце, а если ночь, то луна. Ей надо трижды перекреститься и сказать так:

Господи, Боже мой,

Стою я, раба (имя), перед тобой.

Передо мной два престола стоят,

на престолах тех Иисус с Богородицей сидят,

на мои слезы глядят.

Пресвятая Матерь Богородица

держит золотые ключи,

отмыкает она мясные ларцы,

отпускает с утробы младенца:

из моей плоти, из горячей крови.

Господи, убери ломоты,

щепоты, боль нутряную!

Как Богородица родила без мук, без боли,

откройтесь ворота костяные.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

В помощь роженице

Роженица крестится трижды и говорит:

Трижды перекрещусь,

Богом благословлюсь.

Царица небесная, я Тебе помолюсь.

Возьми ключи золотые,

отопри горы мясные, крови проливай,

а мне, рабе (имя), на руки младенца давай.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Не забудьте, что в момент родов, особенно трудных, следует развязать все узелки на одежде, распустить волосы и отпереть висячие замки.


Заговоры для хорошего самочувствия после родов

Слова после родов

Как только ребенок появится на свет, обязательно скажите трижды:

Как печь по избе не ходит, не болит,

так бы и у меня в животе не болело,

не ходила, болезнью не губило.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Послеродовых осложнений и всяких женских болезней не будет.

От слабости после родов

Роды бывают всякие: одна не охнет, а другая по нескольку лет в себя не приходит. Таких нужно лечить, иначе в заботах о младенце мать потеряет последние силы и, подорвав здоровье, много не проживет.

Пойдите в натопленную баню (где не очень жарко), поставьте посеред бани табурет и усадите на него больную. Очертите вокруг нее круг куском мыла, встаньте со спины и тихонечко лейте ей на голову приятной температуры воду. Читайте вслух, громко, зычно:

Банной водой, серой золой, веником лесным обливаю, обтираю, отговариваю. Ставлю на свои места молодушкину силушку. Подзываю банного домового к ее ногам, к рукам, к грудям, к телу белу! Ставь, домовик банный, ее тело бело. Аминь, аминь, аминь.

Пусть она оботрется тем, в чем пришла в баню, оденется в новое и уходит молча. А вы тем, чем она оботрется, табурет оботрите и в печь одежку бросьте. Предупредите заранее больную, чтоб надевала в баню то, что не жалко. И о том, чтобы ушла молча, тоже не забудьте сказать.

От женских болезней

В бане водить рукой по голому животу, обливать теплой водой и читать.

Арина, Марина в калину ходила, калину ломала, у рабы Божьей (имя) болезнь выбивала, слей, сними водой сполощи бабкины, дедкины, теткины, дядькины, батъкины, маткины злобные шепотки, злые разговоры, ведьмины заговоры. Аминь.

При опущении матки

Пока варят корень крапивы, читают так:

Земля, где твое место ? Где Господь дал!

Матка, где твое место ? Где место Бог дал.

Взвар дают пить больному до вечерней зари. В дождливые дни этого делать нельзя и с утра тоже. Хорошо помогает отвар калины. Также пьют белки от шести яиц через два дня на третий. Хорошо поесть с месяц корень петрушки. Не следует носить тяжести.

Заговорить разрывы после родов

Читать в бане на воду и ею мыться:

Разрыв-трава к осени сохнет,

а ты, разрыв на теле, осени не жди.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

От геморроя после родов

Читать по утрам до церкви:

Здравствуй, доброе утро, красная заря. Лечу я себя сама, слова выговариваю, почечуй заговариваю. Дом твой в поле, житье твое не во мне, а в коровьем дерьме.

От болезней после родов

Как Святая Богородица после родов не болела, не страдала, так бы и я, раба (имя), не охала, не вздыхала. Тело бело, крепко. Аминь.

Если молоко пропало у кормящей матери

Если испорчена женщина, так, что – ни капли молока, это наверняка кто-то по злобе прочел молитву Господню наоборот. Сорок раз прочтите молитву правильно, и так же каждый из той семьи, где пропало молоко.


Заговоры для здоровья малыша

Семимесячные дети

Существует давняя примета, что недоношенный ребенок, родившийся в нечетный день, к сожалению, недолголетен. К моей бабушке носили и семи-, и восьмимесячных младенцев на отчитку.

Вот несколько правил, касающихся этого дела:
•Заговаривать следует только в четные дни.
•Ребенок должен быть непременно покрещен.
•Ребенок во время отчитки должен обязательно спать.
•Читают, стоя у изголовья, а не в ногах.
•Нельзя позволять присутствовать при отчитке посторонним людям.
•Не рассказывайте о том, что вы отчитали ребенка, даже близким людям. Вы же не можете поручиться, что вашу работу не сглазят!
•Во время отчитки в доме не должно быть собак, иначе все будет испорчено.
•И наконец, обязательно закажите оздравную своему ребенку, при возможности, в трех церквях.

Итак заговор:

Дитя мое, дитя, я тебя родила,

я тебя на свет принесла,

грудью кормила, молоком поила.

Дики вы святые, оклады золотые,

укрепите вы мое дитя,

чтоб он не плакал, не страдал,

горя горького не знал.

Дева Мария, Пресвятая Богородица,

обними дитя мое святой рукой,

стань ему крестною дорогой.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Важные слова при первом пеленании

От первого пеленания зависит многое: здоровье, удача и даже судьба.

Говорят вслух, но не громко, как бы под нос: За ручки беру – чтобы брали и делали. За ножки беру, чтоб ходили и бегали. За голову беру, чтоб ум и разум был.

При первом пеленании

Благослови, Господи, младенца на долгую жизнь! В ноги – добрые дороги. Рукам – силу, Мозгам – разум.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Слова при первом кормлении

Ставят рядом с кормящей мамой кружку молока от коровы или козы и говорят:

Господи, благослови! Как у коровы и козы молочко есть, так чтоб и у меня, рабы (имя), молоко в грудях было. Аминь.

Очень важные слова при первом купании младенца

Как будете в первый раз купать ребенка, обязательно скажите слова. Ребенок будет крепок, при любых нуждах и жизненных испытаниях не падет духом.

Терпи холод, терпи голод, терпи всякую нужду.

Ангел хранитель, укрепись.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Слова при третьем купании ребенка

Чисто вода – на плечо, здоровье. Баса и краса в телеса. Аминь.

Слова при седьмом купании младенца

Царица небесная, Матушка Богородица

Своего Сына мыла да парила

И тебе (имя) водичку оставила.

Слова при двенадцатом купании младенца

С неба – вода, с земли – Божья роса. С раба (имя) любая тягота.

Чтобы ребенка с легкостью отнять от груди

Дождитесь, чтобы ребенок уснул. Цыркните ему струйкой молока из груди в ноги и скажите:

– Дитятко, ты спишь?

– Сплю.

– Свет белый забыл?

– Забыл.

– Также забудь материну грудь!

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

От детского рёва

Перед купанием ребенка наговаривают на воду, в которой ребенка будут купать. Читает тот, кто старше всех в семье.

Собери, вода, слезы

с младенца крещенного (имя).

Ревушки-плакунюшки, идите на воду,

вода в землю, земля слезы возьмет,

рев у младенца уймет, чтоб век не бывало,

не отрыгивало. Аминь.

Чтобы ребенок не плакал

Читают, умывая плачущего ребенка, обтирают подолом.

Заря утренняя, заря вечерняя,

дай сон и покой на день и ночь (имя).

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

От детского плача

Читают в левое ушко младенца:

Ты моя заря Марья и ты моя заря Дарья.

Придите и посмотрите на моего младенца.

Он ночь не ночевал,

он рот не закрывал.

Дайте ему сна, спокою

среди белого дня,

утром рано, вечером поздно,

во все дни недели Господней.

В понедельник не рыдать,

во вторник не кричать,

в среду не страдать,

в четверг не орать,

в пятницу молчать,

в субботу не пищать,

в воскресенье быть в покое.

Господи, помоги, Господи, благослови.

Которое слово забыла,

какое на землю обронила,

каждое вставай на свое место.

Ключ, замок, язык. Аминь.

Если ребенок заходится в плаче

Наговорите на воду и сбрызните ею ребенка в тот момент, когда он заходится в плаче.

Святая колыбель, Богородица Христа качала,

беспокойства от Дитя не знала.

Спал Он почивал, не плакал, не страдал, криком не кричал.

Так бы и мое дитя не плакало, не страдало,

не закатывалось, не кричало:

ни при ясном солнышке, ни при белой луне,

ни на утренней заре, ни на вечернем закате.

Ключ, замок, язык. Аминь.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека