Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Статьи и книги по магии > Заговоры и молитвы

Заговоры и молитвы Народная деревенская магия и белая магия

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.12.2012, 03:17
Аватар для Лесаня Белка
Лесаня Белка Лесаня Белка вне форума
Темный Владыка
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 704
По умолчанию Сильная рассорка, заговоры

Сильная рассорка на мед с дегтем

Вам понадобится 7 столовых ложек меда и 7 столовых ложек дегтя. Все это хорошо перемешайте до однородной массы. Во время убывающее фазы луны, ровно в полночь, придите к дому , где живет разлучница и обмажьте порог полученной массой, приговаривая:


Был медок сладок, да весь и кончился. Теперь дегтем будет мазана любовь ваша. Не долго ей длиться, а милый (имя объекта) ко мне воротится. Да будет так, как я желаю. Мое дело, мое слово, все готово.

В случае, если объекты рассорки не живут вместе, нужно проделать ритуал два раза возле каждого порога дома, где они проживают, начиная с того дома, где проживает женщина. Если ритуал не подействовал с первого раза, нужно его повторить, но только на следующее убывающей луне.


Сильная рассорка на бумаге

Для данного заговора, берется бумага, на которой пишется полное имя любимого и разлучницы, и свеча. Во время убывающей луны, возьмите свечу поставьте ее между клочками бумаги, на которых написаны имена, и произнесите заговор на рассорку:

Вас (имена объектов, начиная с женского) разрываю, любовь охлаждаю, будете поврозь жить и счастье искать каждый свое. Разъединит вас пламя мое отныне и на веки вечные. Слову моему нету края, нету конца, нету венчального кольца.



Сильная рассорка на тарелке

Возьмите тарелку без рисунков, нарисуйте на ее дне сердце, а в нем напишите имена вашего любимого и разлучницы. На убывающую луну выйдете на перекресток, и разбейте ее о землю. Черепки соберите, и разделив на две части, закопайте, произнося заговор:

Любовь ваша разбита, чувства зарыты, возврата прошлому вам не видать. Да будет слово мое так же значимо, как солнце, встающее по утрам.

Если тарелка не разбилась сразу, то второй раз ее разбивать нельзя. Подождите до следующей ночи и следующего месяца, когда луна будет убывать.

Сильная рассорка лишь тогда будет иметь значение, когда вы действительно хотите жить с вашим любимым вместе, иначе это может иметь для вас неприятные последствия.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека