Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Статьи и книги по магии > Заговоры и молитвы

Заговоры и молитвы Народная деревенская магия и белая магия

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.12.2012, 00:42
Аватар для Лесаня Белка
Лесаня Белка Лесаня Белка вне форума
Темный Владыка
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 704
По умолчанию Приворот мужа, который загулял, приворот для вызовы мужчины, молитва на любовь мужа

Приворот мужа, который загулял

Возьмите церковную свечу, самую толстую, которая продается. Свеча непременно должна быть восковой. Посмотрите, чтобы свеча не была очень тонкой, иначе она быстро сгорит и приворот не получится. Зажгите свечу в темной комнате, поставьте перед горящей свечой стакан крепко посоленной воды и прочитайте слова приворота:

Исуса Христа, сыне Божий,
На тя уповаю, к тебе прибегаю.
В тебе моя надёжа и в Приснодеве Марии
Ныне и присно и во веки веком. Аминъ.
Вода суть благая, сочися,
До суженого-ряженого дотянися,
Чтоб он знал, как я жду его,
Как тоскую без него,
Как извожуся без него.
Вода-водица, днесь пролейся,
По земле разлейся,
С морем-окияном слейся,
До милого добежи,
Ко мне дорожку покажи.
Ключ, замок, язык. Аминъ.


Прочитайте текст приворота 12 раз, потом возьмите стакан с водой, выплесните его в угол комнаты, лучше в тот, который обращен на Восток, потушите свечу и уйдите из комнаты. После этого прочитайте «Отче наш» три раза и ложитесь спать. В течение недели ваш любимый должен вернуться домой.


Приворот для вызова мужчины

Очень удобный и эффективный приворот, если ваш любимый мужчина ушел к другой или просто забыл вас. Приворот заставит его не просто вспомнить о вашем существовании, но и напомнит ему все приятное, что было между вами. Обычно после этого приворота, мужчины возвращаются обратно.

Подойдите в своем доме к раскрытому окну. Если есть возможность, повернитесь к той стороне, откуда он обычно приходил к вам. Повторяйте слова приворота 12 раз в течение 7 дней.

«Призываю я (имя свое) тебя (имя мужчины) аж до моего крыльца. Ставлю я тебе (имя мужчины) ангелов-путеводителей, двоих по бокам, одного спереди, другого сзади, милого (имя мужчины) вы ко мне ведите, мысли (имя мужчины) к (свое имя) воззрите, ноги (имя мужчины) к (свое имя) несите, до порога моего доведите. Помня обо, мне вернись не во сне. Аминь. Аминь. Аминь.


Молитва на любовь мужа, сильный приворот

Эта молитва имеет очень большую приворотную силу, поэтому ее можно применять, когда вы уже замужем за любимым человеком и хотите с ним быть всю оставшуюся жизнь. Потому что если вы потом уйдете от него, он на глазах зачахнет, и только вы будете в этом виноваты, потому что сделали на него приворот, который никогда его от вас не отпустит. Можно для верности и так сделать: сделайте приворот сначала его к себе, а потом себя к нему. Если все будет исполнено правильно, вы всю оставшуюся жизнь вместе проведете как голубки воркующие, никогда не будете знать ссор и разлук, налево даже в мыслях взглядов бросать не будете. Молитву нужно читать перед иконой святого с вашим именем, данном при крещении. При этом нужно отбивать земные поклоны. Молитва такая:

На море на окияне, на острове на Буяне лежит бел-горюч камень, бел, как грудь жены, имя камню Алатырь, Алатырь, никем не ведомый. Встану я, раба Божья (свое имя), крестом благословлюсь, ключевой водой умоюсь со пестрых листьев, со торговых гостей, со попов, со дьяков, со молодых мужиков, со красных девиц, молодых молодиц, с белых грудей. Из-под того камня Алатыря выпушу я силу для приворота и пошлю ту силу могучую моему милому, рабу Божьему (имя любимого), во все суставы и полусуставы, во все кости и полукости, во все жилы и полужилы, в очи ясные, щеки румяные, в грудь его, ретивое сердце, в утробу, в черную печень, в буйну голову, в руки сильные, в ноги резвые, кровь горячую. Чтобы кровь его кипела и шипела, сердце при мысли обо мне выскакивало, очам бы я застила белый свет. Чтоб раб Божий (имя любимого) тосковал, горевал, в ночь спокою не видал, днем среди людей искал, не мог бы он жить, быть, часа часовать, минуты миновать без меня, рабы Божьей (свое имя). Поднялась бы тоска-кручина из морской пучины, из морской травы-муравы, поднялось бы горе из-за синих гор, из тёмных псов, частых ветвей, встань-восстань, печаль-сухота, страсть неугасимая, любовь неутолимая, накинься, набросься на раба Божьего (имя любимого), порази его, аки разбойник жертву, острым ножом, чтоб ни лекарь, ни ведун, ни черный колдун от болезни его этой не подняли, от груди его моей не отняли, чтоб раб Божий (имя любимого) тосковал, горевал по мне, Божьей рабе (свое имя), как мать по дитяти, овца по ягняти, кобыла по жеребяти. Запираю приворот тридевяти тремя замками, тридевяти тремя ключами. Слово мое крепко и лепко, как горюч камень Алатырь. Аминь.

Сделайте сначала приворот его к себе. Вечером того дня девять раз прочитайте «Отче наш», потом три дня пропоститесь и идите к исповеди. А через неделю можно будет так же, как его к себе, себя к нему привернуть. А можете и мужа попросить сделать приворот вас к нему (но только учтите: муж должен быть крещеным, если некрещеный приворот будет делать, у обоих будут большие проблемы со здоровьем). И смотрите, как бы муж на вас не осерчал, не каждый нормально к таким вещам относится.


Любовный приворот на книгу

Приворот на книгу по ритуалу проведения больше похож на заговор, но это не совсем так. При проведении этого приворота задействуются ментальные каналы вашего любимого в такой форме, как это обыкновенно происходит и при привороте. Проводить этот приворот можно только в том случае, если мужчина любит читать книги. Вначале вам нужно купить книгу и подарить ее вашему любимому. Потом вычислите число вашего имени. Делается это просто, каждой букве в алфавите присвойте порядковый номер (а-1, б-2, в-3, г-4 и т.д.) и посчитайте число своего имени: берете числа своего имени, фамилии и отчества, складываете числа и упрощаете их до простого, например, у вас в сумме чисел имени получилось 119, тогда складывайте 1+1+9 = 11, 1+9=10, 1+0= 1. Также сложите фамилию и отчество и все упростите. В итоге получился число от 1 до 9. Откройте книгу на странице, совпадающей с числом вашего имени и прочитайте следующий текст:
Раб Божий (его имя) эту страницу читая, будет обо мне, рабе Божьей (свое имя) думать. И чем дальше книгу читать будет, мысли мною свои заполнит. Для него я самой красивой, самой желанной, самой лучшей буду, без меня ему ни есть, ни пить, ни дышать. Слово мое вечно, аминь, аминь, аминь.
Самое главное в этом привороте, чтобы ваш любимый прочитал книгу полностью, от корки до корки.


Любовный приворот на воду и фотографию

Любовный приворот, с помощью которого много женщин приворожили своих мужей. Приворот можно использовать только на своего мужа, делать этот приворот обязательно нужно самостоятельно и никому потом ничего не рассказывать. От того, сможете вы сохранить в тайне факт проведения этого приворота зависит не только ваше семейное счастье, но и жизнь.
Купите в церкви большую свечу красного цвета, наберите освященной воды. Дома, дождавшись когда на улице стемнеет, обрызгайте свечку этой водой, дайте ей высохнуть, потом поставьте перед собой и подожгите. Церковную свечку можно зажигать только спичками. Потушенную спичку положите перед свечкой. Левой рукой возьмите фотографию мужа. Посмотрите на фотографию, вспомните все те приятные моменты, которые у вас были в совместной жизни. Ни о чем плохом не вспоминайте, если вспыло в памяти плохое, прекратите проведение приворота и повторите его на следующий день. Потом сверните фотографию в трубочку, возьмите в правую руку стакан церковной воды и опуская фото в стакан, скажите:

Ты тот, кто придет,
Ты тот, кто меня ждет,
Счастье нас с тобой найдет,
Будет вечным приворот.


Поставьте стакан на стол и перекрестите его три раза справа налево. Потом подожгите от свечки потушенную спичку, пусть она вся сгорит и бросьте ее в стакан со словами «Помоги мне, помоги мне, помоги мне». Догорающую свечку потушите, также опуская в стакан с водой. Сверху накройте стакан листом белой бумаги и спрячьте его в укромное место. Изображение на фотографии будет изменяться и также будет изменяться отношение вашего мужа к вам. Он приедет к вам из любого места еще до того, пока фотография не растворится полностью.


Весенний приворот на рассвете, привораживание на луковицу

Мягкий и безопасный приворот, который направлен на восстановления отношений между любящими людьми без использования потенциала черной магии. Проводится этот приворот весной на утренней зорьке где-нибудь вдалеке от оживленных мест. Лучше это делать на поле, которое одной стороне выходи на реку (обязательно на реку, так как озеро, граничащее с полем, принесет свое негативное влияние, которое может сделать результат приворота непредсказуемым).
С собой возьмите крупную луковицу, нож и вашу совместную фотографию, на фото вы с вашим любимым оба должны улыбаться или быть в хорошем настроении, это очень важно. С утра не молитесь, не умывайтесь и вообще не прикасайтесь к воде (нельзя пить, после того как встанете). Не одевайте нательного крестика. Придя на поле на утренней зорьке, повернитесь лицом к солнцу и скажите:

Солнце с утра, пришла пора, помогай, выручай, соединяй.

После этого, встаньте на колени, так же лицом к восходящему солнцу. Положите перед собой фотографию (лучше возьмите из дому белую тряпицу, чтобы не испачкать фото). Сверху на фотографию положите луковицу, так чтобы она лежала между вами и вашим любимым. Скажите:

Пусть ни огонь, ни вода, не разлучит никогда. Забудешь других, и первых и вторых. Будешь со мной, вместе с весной. Слезы от лука, пройдет разлука. Аминь.

Затем разрежьте луковицу на две половины и подышите над ней так, чтобы у вас пошли слезы. Слезы не вытирайте! Луковицы оставьте прямо на земле, отрезанными половинами вниз. Фотографию, нож и тряпицу заберите с собой. Пока идете обратно, ни с кем не здоровайтесь и никому не смотрите в глаза. Придя домой три раза прочитайте Отче наш. Ровно через две недели ваш любимый вернется к вам, это проверено неоднократно. Это привораживание не опасно.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека