Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Статьи и книги по магии > Заговоры и молитвы

Заговоры и молитвы Народная деревенская магия и белая магия

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.12.2012, 19:57
Аватар для Лесаня Белка
Лесаня Белка Лесаня Белка вне форума
Темный Владыка
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 704
Улыбка Заговоры на исполнение желания. Молитвы на исполнение желания. Исполнение желаний

С помощью этих заговоров и молитв вы сможете добиться исполнения собственного желания, а также помочь своим родным и близким.

Кому-то они помогут в исполнении желаний уже через две недели, а кому-то через 2-3 месяца.

После исполнения вашего желания не забудьте прочитать благодарственные молитвы

Заговор на исполнение желания

Задумать желание, взять в руку носовой платок и говорить три раза:

«Будет исполнено желание мое великое духом помощи Господней, ибо тем Господь помогает, кто просит помощи. Помощь придет неведомыми путями, и желание мое реальностью обрастет, событиями приобретет путь для осуществления, и духом Господним дано мне будет то, о чем прошу Его. Платок завяжу и буду ждать. Аминь».

Завязать платок узлом и носить при себе до исполнения желания, а потом сжечь не развязывая

Сильный заговор на исполнения желания

Задумать желание, взять в руку носовой платок и говорить три раза: «Будет исполнено желание мое великое духом помощи Господней, ибо тем Господь помогает, кто просит помощи. Помощь придет неведомыми путями, и желание мое реальностью обрастет, событиями приобретет путь для осуществления, и духом Господним дано мне будет то, о чем прошу Его. Платок завяжу и буду ждать. Аминь».

Завязать платок узлом и носить при себе до исполнения желания, а потом сжечь не развязывая.

Молитва на исполнение желания

С ее помощью вы сможете добиться исполнения собственного желания, а также помочь своим родным и близким. Читать надо 3 раза утром и 3 раза вечером.

"Господи, во имя Отца, и Сына, и Святого духа, Николай Угодник, Казанская Божья Мать, помогите мне (назовите свое желание)". Затем прочтите молитву господню "Отче наш".

Кому-то она поможет воплотить желание в жизнь уже через две недели, а кому-то через 2-3 месяца. После исполнения вашего желания не забудьте читать благодарственные молитвы

Заговор на исполнение желания
1.
Для проведения обряда понадобятся: 1 свеча (цвет выбирается в соответствии с характером желания:

Белый — защита от всего плохого, очищение, исцеление.

Оранжевый — успех, карьера, самовыражение, удача.

Разовый — свадьба, романтическая любовь, нежные чувства, примирение.

Синий — медитация, здоровье, развитие интуиции, покой.

Зеленый — новая работа, деньги, выздоровление, природа.

Желтый — поездки и путешествия, коммуникабельность, творчество, новые друзья, радость.

Красный — сексуальное наслаждение, сила, завоевание, исцеление, повышение самооценки, победа.),

кусочек хлеба и соль. Зажгите свечу. В правую руку возьмите хлеб, левой рукой посолите его, при этом трижды тихонько повторив следующие слова:

«Ты, хлеб-соль, будь опорой мне во всем! Сделай так, чтобы мое желание… (своими словами изложите его) исполнилось, как только придет ему срок!».

Затем не спеша откусывайте небольшие кусочки и тщательно пережевывайте их, представляя, как задуманное желание исполняется. После этого, потерев ладонь о ладонь, надо выпить три глотка воды, наговорив на нее 3 раза:

«Ты, вода – жизни основа. Окажи свою поддержку мне снова. Пусть исполнится мое желание, не причиняя никому страдания». Заканчивая обряд, загасить свечу, окунув её в воду и произносим заговор: «Хлеб, соль и вода не подводили никогда! Так было, так есть и так будет всегда!».

После этого допейте оставшуюся воду до конца, про себя проговаривая последние слова заговора на исполнение желания. Этот ритуал проводить только на восходе солнца в субботу или в воскресенье. Другой день не подходит

2.
Заранее приготовьте 7 икон (Богородицы "Отрада" ("Утешение"); Спасителя; Серафима Саровского; Казанской Божьей Матери; Николая Чудотворца; "Всем святым"; именную икону - то есть икону святого, имевшего ваше имя. Можно использовать бумажные изображения. После покупки икон, напишите на семи листочках (размером с икону) бумаги свое желание. С оборотной стороны каждой иконы, прикрепите по листочку с желанием на воск.

Теперь на стол, застеленный белой скатертью, ставим иконы в ряд и ставим перед иконами по свечи. После того, как зажжете свечи, начинайте читать следующее: "Господи! Пресвятая Богородица и все святые Чудотворцы, услышьте молитвы мои и помогите мне, рабе Божьей (имя), исполнить мое желание. Я, (имя), хочу (желание)".

Потом читаем "Отче наш". Дальше в произвольной форме просите святых, изображенных на иконах об исполнение вашего желания. Просить нужно, пока все свечи не догорят до конца. А дальше, кладете иконы в библию, но на разные страницы на 21 день

3.
Это делают в день своего рождения, зажигают три свечи и читают 12 раз кряду. Свечи не гасите, они должны полностью прогореть.

Господи, Боже мой, Благослови и помилуй. Оля-якш и сам черт-рыцарь, пройдите через ворота, через окно, через черную трубу, к моему дубовому столу. Привезите мне пыль золоченую, губу заячью толченую и три косточки от телка. Как луна в свой час по небу идет, так мне, Божьей рабе (имя), с этого часа повезет. Песок в море, Слово, дело — на запоре. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь

4.
Раз в году, 28 февраля, читается это заклинание на выполнение желания.

Засветись, звезда ясная, по поднебесью. На радость миру крещёному, загорись огнём негасимым на утеху православным. Ты заглянь, звезда, в дом раба Божьего (имя). Ты освяти, звезда ясная, огнём негасимым мой дом. Желание услышь моё (сказать желание)Аминь

5.
Вам понадобится: три лавровых листа, листок бумаги и ручка с красными чернилами. В новолуние (дни, на которые оно приходится, указаны в любом отрывном календаре) напишите на листе бумаги свое желание и гром*ко проговорите его три раза. Сло*жите листок втрое и вложите внутрь листья лавра, снова прого*ворите желание три раза.

Сложите листок еще трижды. Спрячьте сло*женный листок с листьями в темном месте. Каждое утро трижды произносите желание, пока оно не исполнится. Когда желание исполнится, достаньте листок и сожгите его, не разворачивая, вместе с вложенными листьями, и поблагодарите Высшие силы


Рождественский заговор для исполнения желания

Замешиваем тесто на освященной воде и 3 горстях ржаной муки. Когда тесто замешиваем, читаем заговор на исполнение заветного желания:

Во им Отца и Сына и Святого Духа. Господь родился, Крест водрузился, Ангел небесный прослезился. Сказала Божья Мать:— Обещаю каждому человеку дать любую благодать. Кто за два дня до рождения Христа в рот святую лепешку возьмет, на того Господь Свою Божью Благодать пошлет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Из этого наговоренного теста мастерим лепешечку счастья и выпекаем

Магический ритуал на исполнение желания с большой свечой

Для данного ритуала потребуется свеча достаточно большого размера, зажигать её придётся не один вечер. Свеча должна быть цвета соответствующего желанию.

Белый — защита от всего плохого, очищение, исцеление.

Оранжевый — успех, карьера, самовыражение, удача.

Разовый — свадьба, романтическая любовь, нежные чувства, примирение.

Синий — медитация, здоровье, развитие интуиции, покой.

Зеленый — новая работа, деньги, выздоровление, природа.

Желтый — поездки и путешествия, коммуникабельность, творчество, новые друзья, радость.

Красный — сексуальное наслаждение, сила, завоевание, исцеление, повышение самооценки, победа.

Кроме свечи, вам потребуется новый, ни для чего ранее не используемый подсвечник, лист белой бумаги, карандаш и жаропрочный сосуд. Напишите свое желание на листке бумаги, в конце обязательно припишите:

«Путь мое желание принесет только добро!».

Перед сном поставьте свечу в подсвечнике на бумагу и зажгите свечу. Смотря на огонь, рисуйте в воображении картины того, что будет, когда ваше желание сбудется. Мечтайте пока не надоест, вернее, вы почувствуете, когда следует остановиться. Вы можете повторять данное действо несколько вечеров подряд.

Далее - возьмите бумагу и подожгите ее от пламени свечи, затем бросьте в приготовленный заранее жаропрочный сосуд. После того, как бумага полностью сгорит, выбросьте пепел в окно. Постарайтесь на время забыть о своем желании, пусть высшие силы сами делают свою работу

Ритуал с воздушным шариком

Купите наполненный гелием воздушный шарик, шарик должен соответствовать цвету желания (см. выше). Напишите на нём своё желание или привяжите к нему листок с ним, отпустите шар, и наблюдайте за ним, пока он не исчезнет из вида
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека