Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Статьи и книги по магии > Заговоры и молитвы

Заговоры и молитвы Народная деревенская магия и белая магия

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.12.2012, 20:00
Аватар для Лесаня Белка
Лесаня Белка Лесаня Белка вне форума
Темный Владыка
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 704
По умолчанию Заговоры на любовь. Заговоры на любимого. Привороты на любовь

Заговоры на любовь. Заговоры на любимого. Привороты на любовь

Каждая женщина хочет любить и быть любимой, но не всегда любимый ею человек отвечает ей взаимностью. И что же остается делать, "с глаз долой из сердца вон"? А если вы потом всю свою жизнь будете проклинать себя за свой поступок, думая что все могло бы быть по другому, и вы могли бы быть вместе.

Может быть его увлечение кем то в тот момент было временным - "легким флиртом"? Так что же делать, "надавить"? В 99-ти случаев из 100, вы получите обратный эффект. Мужчины крайне отрицательно относятся к такого рода давления на себя со стороны женщин (если конечно речь не идет просто о сексе). Но вы же хотите настоящей любви!

В таких ситуациях женщины "всех времен и народов", что бы добиться своей цели, конечно же прибегали к всевозможным заговорам, приворотам, заклинаниям и прочим приемам из этой области. И что самое удивительное, во многих случаях это срабатывало!

Но как говорят "счастливчики", что бы добиться полного успеха в достижении своей цели, нужно неукоснительно следовать всем требованиям и выполнять все условия, поставленные теми или иными заговорами или приворотами не допуская при этом никаких интерпретаций.

Если вас заинтересовал такой подход к сложившейся ситуации или другого выхода на ваш взгляд просто нет, здесь вы сможете найти несколько заговоров и приворотов, и при помощи одного или другого из них попытать счастья.

Заговор на свечу

Взять самую обычную свечу, не обязательно церковную, но не декоративную и непременно восковую. Свеча не должна быть большой, но и тонкой она тоже быть не должна (иначе она сгорит слишком быстро). Свечу нужно зажечь в темноте, поставить перед ней стакан с соленой водой и прочитать заговор:

Исусе Христе, сыне Божий, На тя уповаю, к тебе прибегаю. В тебе моя надёжа и в приснодеве Марии ныне и присно и во веки веком. Аминь.

Вода суть благая, сочися, до суженого-ряженого дотянися, чтоб он знал, как я жду его, как тоскую без него, как извожуся без него. Вода-водица, днесь пролейся, по земле разлейся, с морем-окияном слейся, до милого добежи, ко мне дорожку покажи. Ключ, замок, язык. Аминь.

Наговоренную воду плесните в угол комнаты, задуйте свечу и выйдете вон. Прочитайте после девять раз «Отче наш»

Заговор на любовь мужа

"Как люди смотрятся в зеркало, так бы муж смотрел на жену да не насмотрелся, а мыло так бы быстро смылилось, как муж полюбил, а рубаха, какова на теле была, столь бы муж был светел." (При этом сжечь ворот рубахи.) Когда сжигается ворот рубашки, говорят: "Какова была рубашка на теле, таков бы муж к жене был".

Берут две восковые свечи, скручивают их вместе, при этом говорят: "Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобой будем свиты". Потом их зажигают перед образом и говорят: "Я не свечу зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба (имя) по мне, рабе (имя) навсегда". Жечь девять раз

Наговор на воду

Это очень сильный заговор, не одна и не две женщины благодаря этому наговору свое счастье нашли. Нужно купить в церкви самую большую свечу, окропить ее святой водой и принести в дом. Дождаться темного времени суток, запереться в комнате, поставить перед собой свечку и зажечь ее.

В правую руку взять любую вещь любимого (или вещь, которую он трогал, которая с ним связана), в левую – стакан с водой. Закройте глаза и представьте себе его как можно четче, будто бы он живой перед вами стоит. Мысленно расскажите ему, чего вы хотите: чтобы он любил вас страстно, и желал постоянно, и места себе не находил, когда вы в ссоре.

Держите вещь милого над водой и говорите: "Чистой Небесной силой делаю на эту воду и прошу Господа Исуса Христа услышать просьбу мою, понеже не корысть ведет меня, а любовь, ибо нет сердцу моему покоя без раба Божьего (имя).

И примет вода просьбу мою и растопит лед в сердце раба Божьего (имя) и Светом Господним оживит его сердце, и проснется в нем любовь ко мне, рабе Божьей (имя). Зубы – замок, язык – ключ. Во веки веком. Аминь."

Это нужно сказать три раза, затем дать свече догореть, а самой пойти спать. Перед сном прочитайте девять раз «Отче наш». Воду накройте кусочком белого хлеба, вещицу милого положите под подушку. На следующий день нужно обязательно капнуть на милого той наговоренной водой. Если нет такой возможности, окропите водой его вещь

Заговор на нитки

Нужно незаметно вытащить ниточку из одежды человека, которого привлечь хочешь. Вечером запереться в комнате, зажечь свечку церковную, достать эту ниточку из одежды милого, быстро вырвать ниточку со своей одежды, связать их между собой и на них наговорить трижды:

Как сии нити вяжутся-заплетаются, также бы и нити судеб меня, красны девицы рабы Божьей (имя), да его, добра молодца раба Божьего (имя), завязались-заплелись! Крепко моё слово, и несть иного! Во веки веком. Аминь.

Эти ниточки нужно отнести на кладбище и прикопать в свежую могилку. В это время прочитайте девять раз «Отче наш»

Заговор на нож

У каждой женщины в хозяйстве есть нож, которым она особенно часто пользуется. Вот он-то вам и пригодится. Сначала с помощью этого ножа нужно наготовить любимому кушаний всяких, которые он любит. Когда приготовите все, сполосните нож (только без мыла!) и над ним заговор прочитайте:

Пойду я, раба Божья (имя), утром рано в зеленую рощу, поймаю ясна сокола, велю ему слетать к духу незнаему-неведому, чтоб летел тот дух незнаем-неведом до того места, где живет раб Божий (имя), и пусть он нашепчет ему в ухо и в сердце наговорит до тех пор, пока в нем любовь ко мне, рабе Божьей (имя), ярким пламенем заговорит.

Пусть он (имя) наяву и во сне думает только обо мне (имя), бредит мною ночной порою, и гложет его без меня тоска, как змея гремучая, как болезнь смертная, пусть он не знает ни дня, ни ночи, и видит мои ясные очи, и примчится ко мне из места любого легче ветра полуденного, быстрее молнии огнистой, легче чайки серебристой.

Пусть для него другие девицы будут страшны, как львицы, как гиены пятнистые, щуки зубастые, кикиморы болотные, как совы носатые, медведицы косолапые, ведьмы мохнатые! А я для него, красна девица (имя), пусть кажусь жар-птицей, морской царицей, зорькой красной, звездочкой ясной, весной благодатной, фиалкой ароматной, легкой пушинкой, белой снежинкой, ночкой майской, птичкой райской.

Пусть он без меня ночь и день бродит как тень, скучает, убивается, как ковыль по чисту полю шатается. Пусть ему без меня (имя) нет радости ни средь темной ночи, ни средь бела дня. А со мной ему пусть будет радостно, тепло, в душе – отрада, на сердце – светло, в уме – веселье, а на языке –пенье.

Как я без ножа не смогу милого накормить, так и милый мой без меня не сможет ни есть, ни спать, ни пить. Как я ножом дорожу, так и милый мной пусть дорожит. Поможет мне нож, а я ножу помогу. Я тот нож наточу, я тот нож накормлю, все ему расскажу, спать уложу. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

После того как любимого накормите, попросите его этот нож наточить, да наточить поострее. Чем дольше милый будет держать в руках нож, тем больше вас любить будет. Можете перед его приходом специально нож затупить (например, об стекло). Не забудьте перед сном девять раз прочитать «Отче наш»

Заговор на пуговицу

Сначала нужно взять нитку темного цвета и заговорить ее. Если взять черную, то она будет словно черная повязка на его глазах, и он кроме вас никого видеть не будет. Если взять синюю нитку, он всю жизнь будет ходить одержимый вами, вы ему нужны будете как воздух, не будет в вашей жизни рутины и обыденности.

Если взять нитку какого-либо зеленого оттенка, быть вашей семейной жизни без всяких проблем, вас любить будет не только он, но и вся его родня, и в быту у вас никаких крупных неприятностей случаться не будет. А вот если взять коричневую нитку, в скором времени вам стать матерью ребенка этого мужчины. Заговор на нитку такой:

Встану я, раба Божья (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы в двери, из двора в ворота, выйду в чистое поле, в подводосточную сторону; вподводосточной стороне стоит изба, среди избы лежит доска, под доской тоска. Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается! Белый свет красна солнышка дожидается, радуется и веселится!

Так меня, рабу Божью (имя), дожидался, радовался и веселился, не мог бы без меня ни жить, ни быть, ни пить, ни есть; ни на утренней заре, ни на вечерней; как рыба без воды, как младенец без матери, без материна молока, без материна чрева не может жить, так бы раб Божий (имя) без рабы Божьей (имя) не мог бы ни жить, ни быть, ни пить, ни есть, ни на утренней заре, ни на вечерней, ни в полдень, ни при частых звездах, ни при буйных ветрах, ни в день при солнце, ни в ночь при месяце.

Впивайся, тоска, въедайся, тоска, в грудь, в сердце, во весь живот рабу Божьему (имя), разрастись и разродись по всем жилам, по всем костям ноетой и сухотой по рабе Божьей (имя). Слова мои крепки и лепки. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Заговоренную нитку всегда нужно с собой носить. А чтобы заговор подействовал, нужно к рубашке милого этой ниткой пуговицу пришить. Можно ждать, пока пуговица сама оторвется, а можно самой тихонько оторвать или отрезать.

Пришивать нужно прокаленной иголкой (иголку подержать над огнем минуту перед тем как пришивать пуговицу), чтобы, если была на этой рубашке какая сила нечистая, вся ушла. Может, до вас приворот кто делал или защиту ставил от женской любви.

Очень важно: пуговица должна быть пришита нечетным числом стежков, а когда будете вдевать нитку в иголку, обязательно послюните кончик нитки, чтобы свой след оставить

Заговор на творог

Этот ритуал можно использовать для себя, а можно и для другого человека, которому вы хотите помочь. Нужно взять литр парного молока, ложку сметаны, смешать их в кастрюле и поставить ее на медленный огонь. Помешивайте молоко и приговаривайте:

Выйду я, раба Божья (имя), дверьми – не дверьми, воротами – не воротами, окнами – не окнами. Вылечу синицей шустрой в сад дивный. Стану синицей зерна клевать, росу медвяную пить, цветы собирать, венки плести.

Венки, заплетайтесь, а волосы рабы Божьей (имярек, тут нужно ваше имя или имя той девушки, которой вы делаете) расплетайтесь. Молоко творожься, Раба Божья (имя), не тревожься. Будет тебе творог, поможет тебе Бог. И сыне Божий Исусе Христе и Мати Его Приснодева Мария. Ключ, язык, замок. Во веки веком. Аминь.

Как только увидите, что молоко начало сворачиваться, все содержимое кастрюли нужно быстро откинуть в дуршлаг, выстланный изнутри марлей. Творог готов. Теперь его нужно остудить в течение часа.

Тем временем смешайте полстакана сахарного песку и полстакана сметаны и взбейте, приговаривая: Сколько песчинок в песке и более того, столько любви будет в жизни рабы Божьей (имя) и более того.

Пока сметана водой не станет, не знать рабе Божьей (имя) одиночества и тоски. Жизнь ее будет сладкой, да ладной, да счастливой, да красивой. Крепко мое слово, не бывать иному. Аминь. Аминь. Аминь.

Этим же вечером тому, на кого наговаривали, нужно съесть наговоренный творог со сметанным кремом, не оставив ни крошки. После еды девять раз прочитайте «Отче наш», выпейте красного вина и сразу идите спать

Заговор на прилучение парня

Пойду я в чисто поле, есть в белом поле чистый кречет. Попрошу я белого кречета: слетал бы он в чистое поле, в синее море, в крутые горы, в тёмные леса, в зыбучие болота и попросил бы он окаянную силу, чтобы она дала ему помощи.

Сходить ему в высокий терем и застать его хоть бы среди тёмной ночи сонного; и сел бы белый кречет на белую грудь, на ретивое сердце, на горячую печень и вложил бы рабу Божию (имя) из своих окаянных уст, чтобы он не мог без рабы Божией (имя) ни жить, ни быть, ни пить, ни есть
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека