Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Статьи и книги по магии > Заговоры и молитвы

Заговоры и молитвы Народная деревенская магия и белая магия

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.12.2012, 19:52
Аватар для Лесаня Белка
Лесаня Белка Лесаня Белка вне форума
Темный Владыка
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 704
По умолчанию Заговоры на любовь, молитвы на замужество, заговор от семейных ссор, заговор от измен

Чтобы в компании мужское внимание было приковано только к вам, входя в помещение, где собрались гости, проговорите про себя заговор

"Все бабы - дуры.
У них манеры худы,
На всех платья куцы,
Вошла я, павлица,
Красная девица,
Взглядом повела -
Всех мужиков собрала.
Куда ни пойду - они за мной.
А мой любимый (имя) пуще всех!"

Входя в помещение, задержитесь в дверях и оглядите всю комнату по кругу от левого косяка до правого. Любой, кто в этот момент посмотрит на вас или в вашу сторону, будет приворожен.


Заговор на любовь парня (быстро действует)

Нужно смотреть ему в глаза НЕ МОРГАЯ и про себя три раза успеть повторить:
«Адам и Ева согрешили, детей народили, потому что друг друга любили. Так и ты меня будешь любить. Аминь»


Интимный заговор на любовь

Читается заинтересованным лицом - мужчиной либо женщиной, пребывающими в любовной связи, - на кровать (диван), на котором происходит романтическое свидание, в полдень полнолунии.

Читают семь раз.
Вот текст заговора:
"Ты, кровать, одна (погладить ее руками). Нас двое, a c тобой трое. Бог Отец, Бог Сын, Бог Дух Святой неразделимы и едины. Так и я, (свое полное имя), прошу тебя, кровать, сделай так, чтобы (свое имя) с рабом Божьим (имя партнера) были едины и неразделимы. Кровать мягка и ровна, покой приносит, измены уносит. Да будет так. Да будет так! Да будет так!"
Лечь на кровать лицом вниз и слова "Да будет так!"

Произносить, лежа на животе, раскинув на кровати (диване) руки в стороны. Если так станете поступать ежемесячно, ваш партнер будет неутомимым любовником (любовницей) и первым вас не оставит.


Заговор на быстрое замужество

Купите в среду или пятницу новый веник. Рассчитываясь с продавцом, сдачи не берите.
Принесите веник домой. По дороге думайте о том, какой ваш новый веник складный да ладный, как здорово вам будет им подметать дом, наводя порядок.
Когда наступит новолуние, этим веником нужно подмести весь сор во дворе (или в подъезде), при этом всю пыль нужно собрать в желтый совок. Он может быть пластиковым или из дерева, покрашенного желтой краской.

Пока будете мести, приговаривайте:
Гоню я в свой дом молодцов. Не лентяев, не скряг, не воров. Приезжайте ко мне, женихи. Из своих и чужих дворов. Камень. Ножницы. Бумага. Аминь. Аминь. Аминь.

Этот заговор нужно произнести нечетное число раз.
Чем чище вы выметете двор (подъезд), тем больше женихов у вас будет. Когда соберете весь сор, отнесите его к себе домой, аккуратно ссыпьте в небольшой холщовый мешочек, поставьте в дальний угол и держите там до новой луны.
Непременно прочитайте над ним девять раз «Отче наш». В скором времени ждите женихов, они появятся, и вы будете выбирать из них.
А сор, как станет можно, вынесите от дома подальше и закопайте в ямку, чтобы никто не видел.


Заговор от семейных ссор

Наговорить шесть раз на сырую воду:
"С добрым утром, вода Ульяна, земля Татьяна. Дайте мне воды от семейной беды. Рабу (имя мужа) быть с рабой (имя жены), как воде Ульяне с землей Татьяной, друг друга любить, водой не разлить. Да будет так!"

Этот заговор читать, стоя на земле. Затем половину воды сразу вылить на землю, a вторую вскипятить и заварить любой травяной чай, который супругам вместе выпить за завтраком. Хорошо к чаю добавить майский мед, можно дополнительно заправлять молоком или сливками. Так делать три дня подряд независимо от лунных фаз.

В зимнее время, когда земля замерзла, этот заговор не поможет, но его можно провести в теплице или на ферме. Единственное условие состоит в том, чтобы вас в это время никто не видел.


Заговор чтоб не изменял

Когда мужа нет дома, ходите по квартире по всем комнатам и говорите громко, но сдержанно, будто кричать хотите, но кто-то спит:
"Соперницы-зазнобушки, молодые и вдовушки,
на моего мужа не смотрите, глаза свои отведите.
Нет вам места: ни в его доме; ни в его постели,
ни в его сердце, ни в его душе.
Будьте для него вы как злые собаки,
как холодные сороки, как змеи в лесу,
как бородавки на носу, а я ему милой павой.
Зубы мои, зубы, губы мои, губы, уста мои, уста.
Во имя Отца и Сына Иисуса Христа.
Слово мое никто не перебьет,
дело мое никто не изведет
Ключ, замок, серый песок.
Осиновый шесток, а на нем
с гроба гвоздок. Аминь."



Молитва, помогающая девушке выйти замуж

О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастье мое зависит от того, чтобы я Тебя полюбила всею душою и всем сердцем моим и чтобы исполняла во всем святую волю Твою.
Управляй же Сам, о Боже мой, душою моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать тебе одному, ибо Ты Создатель и Бог мой. Сохрани меня от гордости и самолюбия; разум, скромность и целомудрие труды мои. Поелику же закон твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи меня, Отче Святый, к сему освященному Тобою званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницы, благословил их расти, множиться и населять землю.
Услышь смиренную молитву мою, из глубины девичьего сердца Тебе воссылаемую: дай мне супруга честного и благочестивого, чтобы мы в любви с ним и согласии прославляли Тебя, милосердного Бога: Отца и Сына, и Святого Духа, ныне и присно, и во веки веков. Аминь."
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека