Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.11.2009, 15:58
Аватар для Fillosof
Fillosof Fillosof вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: ЧерныйГрад
Сообщений: 314
Отправить сообщение для Fillosof с помощью ICQ
Вопрос Что значит структура в ауре?

В последнее время у меня что то много вопросов))) если можете то ответте на те которые вам известны, заранее спасибо.

Недавно когда сидели со знакомыми ради интереса решили посмотреть ауру друг друга, единственная значение которой мы не смогли понять была такая структура над головой:
Разноцветные роги как бы полумесяцем смотрящие вверх

Может кто нибудь знает что это значит?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.11.2009, 20:18
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Что значит структура в ауре?

Структура тонкого тела человека изменчива, так как зависит от настроения, мыслей и переживаний. Поэтому вам вернее всего будет задать вопрос тому, чью ауру вы смотрели в тот момент.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.11.2009, 00:25
Аватар для Fillosof
Fillosof Fillosof вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: ЧерныйГрад
Сообщений: 314
Отправить сообщение для Fillosof с помощью ICQ
По умолчанию Re: Что значит структура в ауре?

Это была моя аура так что спросить не могу)))
И это постоянная структура, так как сегодня вечером мне это повторили.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.11.2009, 04:14
Аватар для Snake
Snake Snake вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 266
По умолчанию Re: Что значит структура в ауре?

Цитата:
Сообщение от Fillosof
В последнее время у меня что то много вопросов))) если можете то ответте на те которые вам известны, заранее спасибо.

Недавно когда сидели со знакомыми ради интереса решили посмотреть ауру друг друга, единственная значение которой мы не смогли понять была такая структура над головой:
Разноцветные роги как бы полумесяцем смотрящие вверх

Может кто нибудь знает что это значит?
Это чужеродное устройство-паразит,живущий в каждом человеке.На сайте есть книга В.Садовой "СМЕРТЕЛЬНЫЕ СНЫ О СИЛЕ",все подробно описано.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.11.2009, 22:25
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Что значит структура в ауре?

Snake, думаю, однозначные выводы делать рановато. Но, конечно, такой вариант исключать нельзя.
Из сообщения автора темы понятно, что он описывает процесс энергообмена по верхним энергетическим центрам. Как вы правильно заметили, это может быть оттягивание силы сущностью - паразитом. Но есть и другие варианты. Скажем, если человек находится во взаимодействии с каким-то эгрегором или на пороге перехода на иной уровень восприятия.

Fillosof, для прояснения ситуации нужно задать вам несколько вопросов:
1. Человек, который наблюдал вашу ауру, видел ли он подобные структуры энергетики у других людей (Все-таки восприятие субъективно. Возможно, личность наблюдающего здесь сыграла ту или иную роль)?
2. Если ранее делали просмотр вашей энергетики, то, возможно, удастся установить, была ли эта структура, когда (примерно) она возникла.
3. Чувствуете ли вы истощение, упадок сил? Есть ли проблемы в практике, удается ли без труда концентрировать или, наоборот, рассредоточивать внимание?
4. Имеете ли вы взаимосвязь с каким-то сильным эгрегором (например, школа ДЭИР, Рейки и т.д.)?
Это пока все вопросы. Но, по мере ответа на них, могут появиться и уточняющие.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.11.2009, 03:58
Аватар для Snake
Snake Snake вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 266
По умолчанию Re: Что значит структура в ауре?

Да о паразите-это один из вариантов увиденого,хотя они есть у всех(с их помощью мы общаемся и еще много всего)и присасываются к макушке,об этом не только у Садового есть описание.К эгрегору какому нибудь тож каждый подключен так или иначе. Вот информация с сайта о эгрегорах, где обсуждали этот вопрос.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.11.2009, 00:37
Аватар для Fillosof
Fillosof Fillosof вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: ЧерныйГрад
Сообщений: 314
Отправить сообщение для Fillosof с помощью ICQ
По умолчанию Re: Что значит структура в ауре?

1. Нет не видели такого никто ранее
2. Никто раньше мою энергетику не смотрел
3. Да бывает усталость и плохое настроение но нечего критического, разве что острое не желание учится, потому что скучно уже на 5м курсе, но оно у всех)))))
4. В школах никаких не состою, кроме университета

Хотя можно сказать что в последнее время у меня проблемы с практиками, дело пошло на спад например сложнее видеть ауру но это не связано с этой структурой так как ее смотрели около 1,5 месяцев назад

Кстати начал читать Вебстера "Чтение ауры для начинающих", партнер нужен правда, он такие явление символы списывает на мыслеформы, стиль мышления человека, говорит что о знаковых символах, только все равно не могу понять к чему это: к тому что думаю здраво? Или что?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.12.2009, 00:52
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Что значит структура в ауре?

Как понимаю, установить давность наличия такой структуры в вашей энергетики нет возможности, так как не имеется данных для сравнения. Т.е. она может присутствовать как от рождения, так и с момента, предшествующего обнаружению.
В любом случае, на мой взгляд, серьезных поводов для волнений не имеется. Могу вам порекомендовать понаблюдать за собой, характером ваших мыслей и ощущений в состоянии медитации, сразу по пробуждении. Это поможет вам проанализировать процессы, происходящие в энергетики. Обратите внимание на наличие навязчивых мыслей или ощущений.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.12.2009, 02:06
Аватар для Fillosof
Fillosof Fillosof вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: ЧерныйГрад
Сообщений: 314
Отправить сообщение для Fillosof с помощью ICQ
По умолчанию Re: Что значит структура в ауре?

А как анализировать по каким критериям?
Один есть наличие навязчивых мыслей идей.

Кстати я думаю много кто не отказался бы почитать как проанализировать свое состояние, в том числе энергетическое, можно выложить в отдельную тему
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.12.2009, 04:03
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Что значит структура в ауре?

Цитата:
Сообщение от Fillosof
А как анализировать по каким критериям?
Для начала необходим дневник наблюдений. Не обязательно его вести всю жизнь. Ведите записи хотя бы месяц, занося в него то, что для вас обычно и то, что считаете странным, неясным. Вот и поле для анализа.

Анализ
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Анализ (от др.-греч. ἀνάλυσις «разложение, расчленение») — операция мысленного или реального расчленения целого (вещи, свойства, процесса или отношения между предметами) на составные части, выполняемая в процессе познания или предметно-практической деятельности человека.

В дополнение к синтезу, метод анализа позволяет получить информацию о структуре объекта исследования.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека