Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о привороте

Вопросы о привороте Ответы на вопросы по любовной магии, консультации по решению личных проблем

Ответ
 
Опции темы
  #281  
Старый 08.01.2008, 17:34
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Цитата:
Сообщение от Rustik
А почему маг отказывается проводить более сильное воздействие?
Нет возможности провести более серьезное воздействие. Или же усиливать давление на вашу возлюбленную опасно для ее состояния.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 09.01.2008, 01:50
Аватар для LightGray
LightGray LightGray вне форума
Почетный
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 127
Отправить сообщение для LightGray с помощью ICQ
Вопрос Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Цитата:
Сообщение от lioness
А можно поинтересоваться? Почему нельзя было прибегнуть к обычному ухаживанию? Зачем вам приворот?
Продолжая тему...
Я вот никак не могу понять, в каких случаях нужно делать приворот, и зачем это вообще делать??? Я думаю, какие чувства заставляют человека делать приворот? Какие угодно, но только не любовь. Кроме как удовлетворения собственного эгоизма, подпитки чувства собственничества и иже с ними - больше ничего... Может, я не прав, помогите разобраться, пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 09.01.2008, 12:15
Rain Rain вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Цитата:
Сообщение от LightGray
Продолжая тему...
Я вот никак не могу понять, в каких случаях нужно делать приворот, и зачем это вообще делать??? Я думаю, какие чувства заставляют человека делать приворот? Какие угодно, но только не любовь. Кроме как удовлетворения собственного эгоизма, подпитки чувства собственничества и иже с ними - больше ничего... Может, я не прав, помогите разобраться, пожалуйста.
Да, существуют и такие цели. Но делать данные выводы применительно ко всем ошибочно.

Как я считаю приворот нужно делать только в том случае, когда ты действительно очень сильно любишь человека и действительно убедился в том, что этот человек именно тот, кто тебе нужен. А убедится в этом можно только уже имея отношения с этим человеком более года. Соответственно, приворот наиболее оправдан для возвращения любимого человека. Особенно когда причиной раставания была обида и ты понимаешь, что он делает ошибку, уходя к другому.

Приворот применяется, когда испробованы все стандартные способы возвращения любимого человека.

Как и сам Мастер, ни в коем случае не разделяю мнение людей, готовых вернуть любимого как можно быстрее, используя сильные привязки одного человека к другому, когда происходит резкое изменение психики человека и мы уже видим абсолютно другого человека как бы "перепрограммированного" на отношения с заказчиком приворота.

Приворот привороту рознь. И именно применение того приворота оправдано, который лишь подталкивает человека к заказчику, создает предпосылки для формирования настоящей любви, воздействует на человека мягко и постепенно, помогая вспомнить все положительные моменты отношений, помогая переосмыслить свое поведение. Ведь зачастую человеку свойственно принимать поспешные решения, о которых потом сам же и жалеет.
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 09.01.2008, 13:43
Аватар для LightGray
LightGray LightGray вне форума
Почетный
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 127
Отправить сообщение для LightGray с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Меня в привороте смущает следующее:
1. Никто никого не спрашивает, а хочет ли человек, на кого направлен приворот, каких-либо отношений, может быть, он уже духовно "вырос" и ему надо двигаться дальше.
2. Подавляется свободная воля человека, и степень воздействия при этом неважен - "мягко", "жестко" - какая разница.
А если есть настоящая любовь - тогда нужно уметь "отпустить" и иметь уважение к выбору любимого человека, даже если этот выбор (по вашему мнению) неправильный - это его жизнь и его выбор.
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 09.01.2008, 13:48
Аватар для LightGray
LightGray LightGray вне форума
Почетный
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 127
Отправить сообщение для LightGray с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Цитата:
Сообщение от Rain
Приворот привороту рознь. И именно применение того приворота оправдано, который лишь подталкивает человека к заказчику, создает предпосылки для формирования настоящей любви, воздействует на человека мягко и постепенно, помогая вспомнить все положительные моменты отношений, помогая переосмыслить свое поведение. Ведь зачастую человеку свойственно принимать поспешные решения, о которых потом сам же и жалеет.
Я не против психологической помощи, общения, совместного решения проблем, я против подавления воли человека какими бы то ни было методами.
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 09.01.2008, 14:47
Rain Rain вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Цитата:
Сообщение от LightGray
Я не против психологической помощи, общения, совместного решения проблем, я против подавления воли человека какими бы то ни было методами.
Как раз при мягком воздействии подавление воли человека не происходит. С течением времени если люди не созданы друг для друга, они все равно разойдутся. Легкий приворот создает лишь предпосылки для формирования настоящих отношений. Все равно развивать отношения нужно обоим. И если через какое-то время отношения продолжаются уже на другом, более высоком, истинном, уровне, то значит люди действительно созданы друг для друга. Обиды и поспешность может лишь навредить. И понять это можно слишком поздно, когда уже ничего не вернешь.
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 09.01.2008, 14:57
Gull Gull вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 3
Сообщение Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Цитата:
Сообщение от LightGray
Я не против психологической помощи, общения, совместного решения проблем, я против подавления воли человека какими бы то ни было методами.
А если бы ваш любимый человек ушел к другой(другому) под действием приворота,Вы бы оставили все как есть? И дали бы другому человеку управлять своим любимым по ее(его) желанию(искусно воплощенному магом в действительность)-лишь бы не подавить волю человека(хотя она вроде как уже подавлена воздействием)?
Я во многом согласна с вашими словами,но,думаю,что во всем нужно придерживаться "золотой" середины",любая безапелляционность ограничивает нас,нужна гибкость на основе совести.Я не права?

[ADDED=Gull]1199877642[/ADDED]
У меня возник вопрос к Мастеру:
если о твоем обращении к магу и твоей ситуации знает знакомый(знакомая)? Я понимаю,что это плохо (чужая энергетика в твоей ситуации и проч.); но насколько это может отразиться на работе мага, надо ли твоему магу это учитывать, и, вообще,что-то дополнительно нужно делать из-за этого или нет?
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 09.01.2008, 20:34
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Цитата:
Сообщение от Gull
если о твоем обращении к магу и твоей ситуации знает знакомый (знакомая)? Я понимаю, что это плохо (чужая энергетика в твоей ситуации и проч.); но насколько это может отразиться на работе мага, надо ли твоему магу это учитывать, и, вообще, что-то дополнительно нужно делать из-за этого или нет?
По сути, ничего страшного в этом нет, если человек морально поддерживает вас, помогает разобраться с ситуацией.
Но определенная доля опасности существует. Если человек, на которого направлено воздействие, узнает, то вряд ли будет возможно возобновление отношений.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 09.01.2008, 21:41
Аватар для LightGray
LightGray LightGray вне форума
Почетный
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 127
Отправить сообщение для LightGray с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Цитата:
Сообщение от Gull
А если бы ваш любимый человек ушел к другой(другому) под действием приворота,Вы бы оставили все как есть? И дали бы другому человеку управлять своим любимым по ее(его) желанию(искусно воплощенному магом в действительность)-лишь бы не подавить волю человека(хотя она вроде как уже подавлена воздействием)?
Я пытаюсь рассмотреть позицию человека, который заказывает приворот. А в Вашем примере, если в сторону моей семьи направляется приворот - это равносильно энергетическому нападению, и я буду иметь полное право "дать сдачи", хотя я вообще-то миролюбивый. А вообще-то у меня был случай в жизни, когда я "отпустил", и ничего - нормально, не жалею.
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 10.01.2008, 04:28
voron voron вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 99
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Цитата:
Сообщение от Rain
Как я считаю приворот нужно делать только в том случае, когда ты действительно очень сильно любишь человека и действительно убедился в том, что этот человек именно тот, кто тебе нужен. А убедится в этом можно только уже имея отношения с этим человеком более года. Соответственно, приворот наиболее оправдан для возвращения любимого человека. Особенно когда причиной раставания была обида и ты понимаешь, что он делает ошибку, уходя к другому.
Если имеет место быть настоящая любовь,обида пройдет.
Если любимый или любимая делает ошибку-нужно дать время ее осознать и получить полноценный опыт из пережитого.Можно привораживать сколько угодно,он или она будут продолжать делать те же ошибки со всеми вытекающими..
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека