Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Все виды магии > Общая магия

Общая магия Статьи о непознанном, сведения по оказанию магических услуг, принципах воздействий многих сфер магии

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.03.2008, 18:50
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию Тоннель на тот свет

Сокровенную тайну входа в потусторонний мир разгадал российский ученый Григорий Двойрин – секрет сияющего белого тоннеля, о котором рассказывают пережившие клиническую смерть люди.

…Академик Двойрин, объясняя суть своего открытия, предлагает провести эксперимент.

– Попробуйте, проснувшись ночью, не открывая глаз, зажечь на мгновение светильник, – рассказывает Григорий Борисович. – Перед внутренним взором возникнет яркая картина в виде стремительно размножающихся лепестков огненно-красного георгина. Сначала их будет четыре, потом все больше и больше. Пульсируя, они побегут навстречу, а в середине откроется ослепительно яркий тоннель. И возникнет ощущение движения к этому свету. Все это длится секунд 15, потом лепестки вокруг тоннеля рассыпаются на точки, тускнеют и пропадают.

Тайна

Ученый считает, что в этом самом «георгине» и кроется загадка человеческой жизни.

– «Георгин» есть не что иное, как атомы энерговолны, которая является сущностью всего живого на Земле, – утверждает академик. – Неудивительно, что человек видит это, когда находится на грани жизни и смерти. Он видит то, из чего состоит его сущность, его тело, дух…

Опыт Двойрина доказал, что свою сущность можно увидеть и во сне.

…а затем герой картины беседует со своими покойными родителями на том свете

По мнению ученого, атомы человека, излучающие энерговолны, соприкасаясь с потоками энергии внешней среды, являют резонанс. А он пробуждает визуальные, слуховые образы, чувства и ощущения в человеческом мозге.

– Это процесс соприкосновения, обмен информацией мира и человека, – убежден Двойрин, – он и являет собой такое понятие, как жизнь.

Жизнь

По мнению доктора технических наук Двойрина, суть «цветка жизни», перерастающего в тоннель, знали еще в древности. Египетские фараоны, как считает ученый, хоронили себя в гробницах не потому, что это был какой-то обычный языческий обряд. Они тогда понимали, что жизнь после смерти существует и человека можно воскресить.

– Сокровенные знания древних цивилизаций о бессмертии хранили жрецы, – рассказывает ученый. – Потом, как их отголосок, родилась легенда о Чаше Грааля – чаше с кровью Иисуса Христа, который продемонстрировал всему человечеству факт воскрешения…

По мнению ученого, Грааль – это аллегория. Таким способом была закодирована тайна вечной жизни. Чаша Грааля – это носитель информации. Нечто вроде флэш-карты с набором данных, которые смогут помочь воскресить «записанного» на ней человека.

Матрица, определяющая форму и функции жизни человека
Ученый продемонстрировал свой голографический портрет:
– Смотрите, это своего рода матрица. Я верю, что потомки, изучая голограмму, сумеют воспроизвести всю информацию, которой владел я на тот момент, даже восстановят мои мысли. И значит, найдут способ восстановить и оболочку.

Фильм

Таинственный белый «тоннель смерти» отображен во многих отечественных и зарубежных фильмах. Самый известный из них – советская лента «Забытая мелодия для флейты», снятая Эльдаром Рязановым еще в 1987 году. В нем чиновник Филимонов, которого играет актер Леонид Филатов, переживает клиническую смерть. И в белом, сияющем коридоре встречает погибших летчиков, солдат-афганцев, умерших своей смертью стариков…

Стадии «цветка жизни», который формирует иллюзию тоннеля
По мистическому совпадению в конце своей жизни тяжелобольной Филатов сам не раз находился на грани смерти. Его мать считала, что ролью Филимонова он накликал себе беду. И всегда выключала телевизор на том злополучном месте.

Очевидцы

О трубе, ведущей в потусторонний мир, рассказывают многие люди, пережившие клиническую смерть. Вот свидетельство Владимира Ефремова, бывшего ведущего конструктора ОКБ «Импульс»:
«Вдруг появилось ощущение необычайной легкости. Не ощущал своего тела и не видел его. Но со мной были все мои чувства и воспоминания. Я летел куда-то по гигантской трубе. Ощущения полета оказались знакомыми – подобное случалось прежде во сне. Ужаса и страха не было. Только блаженство. Мое сознание работало совершенно иначе, чем прежде. Оно охватывало все сразу одновременно, для него не существовало ни времени, ни расстояний. Я любовался окружающим миром. Он был словно свернут в трубу. Солнца не видел, всюду ровный свет, не отбрасывающий теней. На стенках трубы видны какие-то неоднородные структуры, напоминающие рельеф. Нельзя было определить, где верх, а где низ».

Академик Григорий Двойрин уверен, что в будущем умерших научатся воскрешать

Борис Пилипчук, милиционер, реанимированный врачами, тоже оставил свидетельство о своем пути на тот свет:

«Я видел себя как бы сверху. Рядом суетились медики, пытаясь вернуть меня к жизни. Я стал удаляться куда-то ввысь. Быстро-быстро. Почувствовал свист в ушах. Земля исчезла. Попал в необычайное место, которое было очень светлым – как бесконечный коридор. Мне стало очень хорошо. Увидел широкую золотую лестницу, сияющую в лучах. По обе стороны этой лестницы были золотые перила, вдоль которых на ступенях стояли крылатые ангелы в белых одеждах с золотыми поясами. В конце этой лестницы я увидел необычайный свет. Он был яркий, но мягкий, от него исходило тепло, спокойствие, радость и мир. Этот свет наполнил меня таким восторгом, который невозможно передать словами. Я не поворачивал головы, не озирался, но у меня было такое ощущение, что я все вижу на 360 градусов вокруг себя».

Марина Спирина
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.03.2008, 19:37
voron voron вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 99
По умолчанию Re: Тоннель на тот свет

Цитата:
Сообщение от Грета
«Вдруг появилось ощущение необычайной легкости. Не ощущал своего тела и не видел его. Но со мной были все мои чувства и воспоминания. Я летел куда-то по гигантской трубе. Ощущения полета оказались знакомыми – подобное случалось прежде во сне. Ужаса и страха не было. Только блаженство. Мое сознание работало совершенно иначе, чем прежде. Оно охватывало все сразу одновременно, для него не существовало ни времени, ни расстояний. Я любовался окружающим миром. Он был словно свернут в трубу. Солнца не видел, всюду ровный свет, не отбрасывающий теней. На стенках трубы видны какие-то неоднородные структуры, напоминающие рельеф. Нельзя было определить, где верх, а где низ».
Так обычно воспринимается ближайший к нам мир неорганических существ в котором больше измерений чем в нашем в сновидении при определеной практике несложно в него попасть.Из личного опыта тунеля-летиш по нему с нарастающей скоростью и возрастающем давлении изнутри и взрываешся миллионами частичек.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.03.2008, 21:58
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию Re: Тоннель на тот свет

Цитата:
Сообщение от voron
Так обычно воспринимается ближайший к нам мир неорганических существ в котором больше измерений чем в нашем в сновидении при определеной практике несложно в него попасть.Из личного опыта тунеля-летиш по нему с нарастающей скоростью и возрастающем давлении изнутри и взрываешся миллионами частичек.
Здорово
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.03.2008, 13:49
Аватар для speedy
speedy speedy вне форума
Почетный
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 112
Отправить сообщение для speedy с помощью ICQ
По умолчанию Re: Тоннель на тот свет

Наш Ворон все знает и везде был :))) ;)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.01.2009, 06:31
Аватар для odium
odium odium вне форума
Почетный
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 169
Отправить сообщение для odium с помощью ICQ
По умолчанию Re: Тоннель на тот свет

Не знаю на счет взрывов:) взрываться не доводилось :) со скоростью тоже проблема я не рисковал лихачить:) но вот то что ощущения не забываемые это да, я согласен с вороном. А вы Грета видели его? С уважением Odium...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека