Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Все виды магии > Общая магия

Общая магия Статьи о непознанном, сведения по оказанию магических услуг, принципах воздействий многих сфер магии

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.04.2008, 19:43
voron voron вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 99
По умолчанию Re: Приворот - MashaBuka - консультация

Цитата:
Сообщение от insait
Поэтому надо быть сильным и верить в себя побороть свои старые эмоции (кстати мне помог в этом техника перепросмотра )....верьте в себя ..
[Также болезнено в природе вещей человека это привыкание ....С начала привыкание потом привычка потом личный опыт ........все привычки надо побороть боритесь с этим не оставляйте в прошлом свою энергию !!!!!
Респект Вам insait за перепросмотр,но на этом форуме всего несколько человек живут в духе и русле такого жизненого пути.Это идеальная техника по возврату чуств,эмоций,которая дает возможность жить дальше полной жизнью не цепляясь за прошлое-жить здесь и сейчас.Вы наверно в курсе,что помимо перепросмотра есть и другие техники и образ жизни,дающие возможность обходиться без приворотов.Привороты,на мой взгляд,для ленивых
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.04.2008, 21:57
Julywind Julywind вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Приворот - MashaBuka - консультация

А что это за техника? Где о ней можно что-то узнать?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.04.2008, 10:39
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приворот - MashaBuka - консультация

Insait, Voron. Говоря о перепросмотре, как о технике активного изменения образа жизни, вы, конечно, понимаете, что ее применение способствует "переработке" прошлого опыта, выведению на первый план одних переживаний и устранению других. Проще говоря, вы переделываете базовые основы своей личности под то, как себе представляете настоящую и будущую жизнь. Однако, при этом не получаете опыта в настоящем. Ведь ситуация возникает не просто так.
Конечно, стоит работать над собой, постараться пережить происходящее. Но и извлечь из этого верный урок. Если вы его поняли и осознали, то да, вас ситуации уже не держит. Но в таком случае в перепросмотре отпадает необходимость. Так что, вполне вероятно, вы пожертвовали важной частью своей жизни в угоду благополучию здесь и сейчас. Проблема все равно вернется, возможно, в еще более острой форме.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.04.2008, 10:50
MashaBuka MashaBuka вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 89
Отправить сообщение для MashaBuka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приворот - MashaBuka - консультация

Цитата:
Сообщение от Ангел
.....о перепросмотре........Так что, вполне вероятно, вы пожертвовали важной частью своей жизни в угоду благополучию здесь и сейчас. Проблема все равно вернется, возможно, в еще более острой форме.
Ангел ! Не пугайте!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.04.2008, 10:53
insait insait вне форума
Странник
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Приворот - MashaBuka - консультация

Здравствуйте VORON ! Перепросмотр хорошая техника большие перспективы открываются владея ей .....О техниках другого рода знаю не по наслышке пробовал практиковал ....но лень сожрала .....борюсь .......Можно сказать что техник помимо приворота великое множество самое главное понять как их использовать и зачем ...помимо перепросмотра много техник йогического плана но сдается мне что они имеют один корень и одну сердцевину ....напишите что знаете ВЫ !!!!!!Обсудим! С уважением К СИЛЕ!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.04.2008, 11:09
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приворот - MashaBuka - консультация

MashaBuka, даже и не думаю кого-либо пугать. Как Insait совершенно справедливо заметил, каждый выбирает то, что для него ближе. Это и есть жизнь - выбор, действие и ответственность.

P.S. Думаю, стоит вынести обсуждение о перепросмотре и других техниках в отдельную тему. Все-таки в этом разделе речь идет именно о привороте.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.04.2008, 16:26
voron voron вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 99
По умолчанию Re: Приворот - MashaBuka - консультация

Цитата:
Сообщение от Ангел
Insait, Voron. Говоря о перепросмотре, как о технике активного изменения образа жизни, вы, конечно, понимаете, что ее применение способствует "переработке" прошлого опыта, выведению на первый план одних переживаний и устранению других. Проще говоря, вы переделываете базовые основы своей личности под то, как себе представляете настоящую и будущую жизнь. Однако, при этом не получаете опыта в настоящем. Ведь ситуация возникает не просто так.
Конечно, стоит работать над собой, постараться пережить происходящее. Но и извлечь из этого верный урок. Если вы его поняли и осознали, то да, вас ситуации уже не держит. Но в таком случае в перепросмотре отпадает необходимость. Так что, вполне вероятно, вы пожертвовали важной частью своей жизни в угоду благополучию здесь и сейчас. Проблема все равно вернется, возможно, в еще более острой форме.
Здраствуйте Ангел.Не знаю откуда у Вас такие выводы(так понимаю практиковали?).
Это в первую очередь техника для востановления энергии(силы).В случае отношений "мужчина-женщина",с помощью перепр.можно востановить энергию,которая увязла в самых ярких совместных переживаниях(которые как раз и толкают нас на поступки,направленые на возврат прежних отношений),после повторного переживания таких событий(в рез.перепр)чуствуеш себя гораздо легче и со временем можеш отпустить человека(что ранее виделось невозможным)ну и еще куча позитива возвращается-ты как бы возвращаешся в ту форму в которой был до этого и готов полюбить вновь(когда прошлое уже не давит на тебя).
Цитата:
Сообщение от Ангел
Конечно, стоит работать над собой, постараться пережить происходящее. Но и извлечь из этого верный урок. Если вы его поняли и осознали, то да, вас ситуации уже не держит.
Именно это и является результатом перепросмотра и данный метод применим во многих жизненых ситуациях
Вышеизложеные выводы пережиты в последние два года.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.04.2008, 17:35
insait insait вне форума
Странник
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Приворот - MashaBuka - консультация

согласен с вами истину говорите !!!!!!!!я еще раз повторяю вопрос какие еще техники вы знаете?на основе перепросмотра

С уважением
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.04.2008, 18:36
voron voron вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 99
По умолчанию Re: Приворот - MashaBuka - консультация

Цитата:
Сообщение от insait
согласен с вами истину говорите !!!!!!!!я еще раз повторяю вопрос какие еще техники вы знаете?на основе перепросмотра

С уважением
Техник дающих такой же эфект не знаю,в похожем направлении-трансперсональная медитация(по С.Грофу),динамическая медитация(Ошо),больш ниче похожего в голову не лезет.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 18.04.2008, 12:02
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приворот - MashaBuka - консультация

Цитата:
Здраствуйте Ангел. Не знаю откуда у Вас такие выводы (так понимаю практиковали?).
Доброго времени.
В своей практике сталкивался с разными подходами, в том числе и с этим. Есть опыт работы с группой в такой традиции.

Цитата:
Это в первую очередь техника для восстановления энергии (силы).
Несомненно. Любой опыт - это связанная энергия, создающая "багаж" вашей сущности в текущем воплощении.

Цитата:
В случае отношений "мужчина-женщина",с помощью перепр.можно востановить энергию,которая увязла в самых ярких совместных переживаниях(которые как раз и толкают нас на поступки,направленые на возврат прежних отношений),после повторного переживания таких событий(в рез.перепр)чуствуеш себя гораздо легче и со временем можеш отпустить человека(что ранее виделось невозможным)ну и еще куча позитива возвращается-ты как бы возвращаешся в ту форму в которой был до этого и готов полюбить вновь(когда прошлое уже не давит на тебя).
Не совсем с вами согласен. Как и заметил в прошлом сообщении, освобождая энергию посредством перепросмотра, практик лишается причинно - следственной преемственности своей жизни, своего опыта. Возникают пробелы в прошлом, которые он уже не сможет восстановить. А это означает, что невозможно точно проанализировать текущую проблемную ситуацию, ведь человек уже "перепросмотрел", пережил, переработал прошлое. В нем уже нет той энергетической насыщенности и определенности, что были ранее. Остается только некая неопределенность, туманность. Иногда случается, что целые фрагменты жизни выпадают из поля зрения - я с такими примерами сталкивался на практике несколько раз. Таким образом, вы постепенно выжигаете саму суть присутствия на Земле – получение нового знания и развитие собственных способностей на его основе. И не важно, сфера это личных отношений или успехов в какой-то другой области.

Цитата:
Именно это и является результатом перепросмотра и данный метод применим во многих жизненых ситуациях
Никто вам и не запретит применять тот или иной метод. Но я не спешил бы делать выводы о универсальности данного подхода. Рекомендую вам убедиться в этом на собственном опыте. Лучше всего, если удастся собрать группу энтузиастов, что б было с чем сравнивать.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека