Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Все виды магии > Общая магия

Общая магия Статьи о непознанном, сведения по оказанию магических услуг, принципах воздействий многих сфер магии

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.03.2010, 18:22
Аватар для Craaazy
Craaazy Craaazy вне форума
Почетный
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 127
По умолчанию Пиковaя Дaмa: дeтскaя зaбaвa или...

Как небольшое отступление про вызывание духов . Так же наверно не все знают, что можно вызывать всех духов , на любых лестницах иерархии, т.е. добрых так и злых. Тех, которые умерли недавно, так и живших о- оочень давно, как знаменитых, так и совершенно незнакомых людей . Если желают пообщаться с каким -нибудь определённым духом, тогда непременно его нужно вызвать. Если он может явиться, то вообще получают в ответ: «да» или «нет», «я здесь»; или ещё: «чего вы от меня желаете?» Иногда он прямо вступает в разговор , отвечая вперёд на вопросы, которые желали ему задать. Когда духа вызывают в первый раз , то его нужно определять с некоторой точностью. В вопросах, с которыми обращаются к нему, нужно избегать сухого и повелительного тона, что может иногда удалить его. Следует выражать ему любовь или уважение , смотря по духу, и, во всяком случае, обнаруживать расположение вызывателя . Но это не значит, что «духи» всегда желали или могли явиться на наш зов независимо от их собственной воли или позволения , в котором им может быть отказано высшей властью. Им могут воспрепятствовать причины , которые нам не всегда дано знать. Мы хотим сказать, что нет безусловного препятствия к сообщениям , исключая того, что будет сказано дальше. Препятствия, которые могут помешать духу явиться, почти всегда бывают личные и зависят часто от обстоятельств . Способность вызывать, какого бы то, ни было духа, не возлагает обязанностей на самого духа быть всегда к нашим услугам . Он может явиться в известную минуту, а не в другую, с таким медиумом или вызывателем, который ему нравится, а не с другим человеком, говорить то, что желает, и, не будучи принужден говорить того, чего не хочет, уйти, когда ему угодно. Наконец, по причинам, зависящим или не зависящим от его воли , являясь в продолжение некоторого времени постоянно , он может вдруг перестать являться.

продолжeниe слeдуeт...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.11.2010, 21:44
Аватар для starec
starec starec вне форума
Странник
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Татарстан, город Менделеевск
Сообщений: 27
Отправить сообщение для starec с помощью ICQ
По умолчанию Re: Пиковaя Дaмa: дeтскaя зaбaвa или...

Я в детстве вызывала духов. Один из моих любимых и часто вызываемых был домовой. Другой, точнее другой была пиковая дама. Правда пиковую даму вызывала не в квартире, помню, после вызова, в воздухе витала аура страха. После этого вызывала еще и других духов на контакт, но со временем перестала это делать. Хотелось бы добавить, что ни один из духов ничего плохого мне не сделал.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.01.2011, 21:28
Аватар для Prime.
Prime. Prime. вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: в предгорье
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Пиковaя Дaмa: дeтскaя зaбaвa или...

Интересно я вот всегда хотел попробовать в детстве как то не доводилось до этого дела...
и вообще не знаю почему но панически боюсь зеркал особенно когда ночь они будто тянут каким то необузданным мраком.
особенно если зеркало большое то это ужасно пугает.
И вообще кто нибудь будет так добр поделиться впечатлениями о вызове
что то я не могу понять когда вызываешь духа видишь его в зеркале или что происходит вообще ?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.01.2011, 00:31
Аватар для Fillosof
Fillosof Fillosof вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: ЧерныйГрад
Сообщений: 314
Отправить сообщение для Fillosof с помощью ICQ
По умолчанию Re: Пиковaя Дaмa: дeтскaя зaбaвa или...

Prime. общение с духами может происходить в разных плоскостях и ключах, сны образы в голове прямое присутствие
А то что называют вызовом духа єто обчно насилие над духомили желаение духа поиграть(злить опасно, а игры бывают не предсказуемые), и редко есть то что называют ПРИЗЫВОМ, а не вызовом.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.01.2011, 02:28
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Пиковaя Дaмa: дeтскaя зaбaвa или...

Цитата:
Сообщение от Prime.
...поделиться впечатлениями о вызове...
Сущностная магия как раз и является областью магической практики, связанной с целенаправленным призывом и взаимодействием с сущностями тонких планов, духами, демонами, ангелами, полтергейстом, призраками, душами и духами людей, мест, эгрегорами и пр. и т.д.

Естественно, цели могут быть совершенно разнообразными, в зависимости от того, что хочет достичь маг своей работой.

Так как жизнь разнообразна, то и взаимодействие с сущностями вбирает в себя все. Эти взаимодействия могут быть и опасными, и веселыми, познавательными или в виде приказов... Могут быть случаи, когда сущность сама намеренно вступает в контакт с человеком, оберегая его от зла, предупреждая об опасности.

Взаимодействие происходит проще всего, если человек находится в измененном состоянии сознания, например, во сне. Ну а использование зеркал - это тоже уже сложившаяся традиция. Зеркало помогает заглянуть за пределы привычного мира, что и облегчает восприятие тонкого плана. Кстати, зеркала ведь не только в сущностной магии применяются, но и вообще часто используются в магических обрядах и ритуалах.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.01.2011, 16:15
Аватар для starec
starec starec вне форума
Странник
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Татарстан, город Менделеевск
Сообщений: 27
Отправить сообщение для starec с помощью ICQ
По умолчанию Re: Пиковaя Дaмa: дeтскaя зaбaвa или...

До крещения мы вызывали духа с помощью зеркал и с помощью круга. 2 очень действенных метода. В случае с кругом пришел дух молодой девушки... он поведал нам свою историю и попросил поставить свечку за упокой ее души. что мы и сделали. Правда и ответы на вопросы мы тоже получили.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.01.2011, 14:04
Аватар для Boris23
Boris23 Boris23 вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 71
По умолчанию Re: Пиковaя Дaмa: дeтскaя зaбaвa или...

Подскажите какой-нибудь лёгкий и более безопасный способ вызова какой-либо сущности.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.01.2011, 11:04
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Пиковaя Дaмa: дeтскaя зaбaвa или...

Boris23, не нужно никого вызывать для того, что б пообщаться с сущностями тонких планов. К сожалению, у каждого из нас есть родственники, которых уже нет в этом мире. Придите на кладбище, на могилку, приведите ее в порядок. Посидите, пообщайтесь. Если вы лично знали человека, то наладить взаимодействие, контакт будет проще.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.01.2011, 12:08
Аватар для Boris23
Boris23 Boris23 вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 71
По умолчанию Re: Пиковaя Дaмa: дeтскaя зaбaвa или...

Цитата:
Сообщение от Ангел
Boris23, не нужно никого вызывать для того, что б пообщаться с сущностями тонких планов. К сожалению, у каждого из нас есть родственники, которых уже нет в этом мире. Придите на кладбище, на могилку, приведите ее в порядок. Посидите, пообщайтесь. Если вы лично знали человека, то наладить взаимодействие, контакт будет проще.
Хорошо, не буду тревожить души. Просто хотелось получить ответы на некоторые вопросы. Один бы я всёравно не справился.Страшно.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.01.2011, 15:29
Аватар для Prime.
Prime. Prime. вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: в предгорье
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Пиковaя Дaмa: дeтскaя зaбaвa или...

Хм я тут недавно прочитал кое что очень интересное
в общем про сущности искусственно созданные.
Насколько это трудно сделать если вообще возможно?
А пробовал ли кто то?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека