Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Все виды магии > Общая магия

Общая магия Статьи о непознанном, сведения по оказанию магических услуг, принципах воздействий многих сфер магии

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.12.2005, 01:26
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Немного о порче

Проявления

Порча может проявляться по-разному, в зависимости от вида негативного воздействия. Я попробую перечислить ряд признаков:
  • резкое ухудшение самочувствия;
  • на ранних стадиях частые перемены настроения;
  • постоянное депрессивное состояние;
  • сниженная активность, подавленность;
  • обострение или появление новых заболеваний;
  • болезни имеют затяжной характер, на фоне пониженной энергетики лечение проходит вяло, не дает эффекта;
  • резкие негативные перемены в жизненных обстоятельствах – увольнение, неприятные «случайности», что провоцирует еще больший стресс и ухудшение самочувствия;
  • человек, на которого сделана порча, перестает бороться с возникающими проблемами, появляется апатия ко всему;
  • резкая немотивированная потеря веса;
  • появление алкогольной или наркотической зависимости;
  • появление проблем в любовной сфере (отношения с партнером, гинекологических проблем у женщин, проблемы с потенцией у мужчин и пр.)...
Стоит отметить, что проявления порчи часто характеризуются резкими сменами состояния объекта, что является одним из важнейших диагностических признаков.

Основания, при выборе вида порчи
Как я говорил выше, порча бывает разных видов. Например, это может быть коррекция судьбы человека, или «подселение» сущности, истощающей энергетику. Каждый случай индивидуален, а выбор метода зависит от многих переменных. Таких, как:
  • состояние энергетики объекта на момент воздействия;
  • наличие оберегов;
  • религиозность и личные убеждения (эгрегорная защита);
  • внешнее окружение (Контакты, так или иначе оказывающие влияние на судьбу человека. Например, если есть близкий человек со способностями к магии или целительству, способный защитить объект или отклонить программу воздействия (в данном случае, порчу));
  • собственные способности объекта воздействия к магии и целительству…
Простейшие способы защиты – очищение огнем, создание оберега, внимательное отношение к своему окружению (возможный источник возникновения негатива), саморазвитие.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.12.2005, 01:09
ko6e4ka ko6e4ka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 10
По умолчанию

Расскажите, пожалуйста, подробнее про коррекцию судьбы человека. Можно ли ее сделать, желая человеку добра? То есть так, чтобы ему потом хорошо в жизни было?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.12.2005, 04:49
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ko6e4ka
Расскажите, пожалуйста, подробнее про коррекцию судьбы человека. Можно ли ее сделать, желая человеку добра? То есть так, чтобы ему потом хорошо в жизни было?

Можно. Например, провести ритуал на успех и удачу для этого человека. Даже без его ведома.
Вероятности наступления тех или иных событий в жизни человека поддаются изменению. Можно скорректировать жизнь так, что б события стремились к определенному заранее состоянию.
Но нужно помнить, что понятие "добро" относительно. Помните, куда вымощена дорога благими намерениями.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.12.2005, 13:59
ko6e4ka ko6e4ka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 10
По умолчанию

Конечно помню=) только разве это порчей называется, если ты не хочешь навредить человеку, а совсем наоборот?
Про добро Вы правы, я не так выразилась.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.12.2005, 17:36
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Нет, это не называется порчей. Порча здесь совершенно не причем. Мне даже было немного странно увидеть такой вопрос в этой теме форума. Вообще, в магии способы воздействия зачастую принимают универсальный характер. Например, возвращаясь к коррекции судьбы. Можно, используя такой метод, внести в жизнь человека негатив, а можно, наоборот, поспособствовать ему в развитии, стимулировать его на работу над собой.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.01.2006, 01:47
OSHU OSHU вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2006
Сообщений: 2
По умолчанию

Спасибо за Ваш сайт. Подскажите, как выбраться из моей странной ситуации.
Всегда отличалась открытостью, активностью и каким-то особым наполнением (энергией), чувствовала, что сильнее других - больше ответственности (пожалуй, с детства).
Предпоследние 9 лет - руководитель небольшой компании, в которой преимущественно мужчины. Работа забирала много сил и энергии, но общение всегда восполняло утраченное. Идеей очень дорожила и несла ее "с душой". Компания стала одним из лидеров в узком сегменте. Главное, что всегда ценила - добрые человеческие контакты.
2 года назад пригласила из глубинки хорошего специалиста своим замом. Человек приехал в столицу с семьей. Радости было море - инь-руководство дополнила яньэнергия и все было замечательно.
До определенного момента. Предложила партнеру "поменяться" должностями и как только спец.получил печать в руки исчезли качества, главное из которых - благородство.

В моей жизни за год изменилось все вокруг: с работы "вытеснили", неоднократно вечером нападали грабители, избили, меня вдруг стали окружать на улице преимущетвенно отрицательные вибрации, в метро, как только захожу - "ВЫМЕТАЮТ" метлой, уборщицы: с мусорными совками, мешками - по несколько раз, с выражением лица, как будто только сейчас что-то вспомнили...и бегут наперерез. А за мной шлейф какой-то тени. В гости стараюсь не ходить. В зеркало смотреть на себя не хочется- глаза как у мертвой рыбы, нету в них жизни.

Я, раньше человек активный и общительный, сейчас сижу дома и редко куда выхожу. Спасает общение с кошкой и семьей. Читать не могу - в голове туман, дурман и паутина, двух слов связать не могу в разговоре.
Аппатия полная, общаться ни с кем не хочется. Друзья уже не звонят.
На работу устраиваться-тоже проблема. нет сил. Не могу ничего понять. О плохом думать не хочется.
В церкви заказываю сорокауст за здравие, меня не слышат, пишут: за упокой, покупаю молитвенник, дают книгу для отпевания.
Хочется уединиться полностью и никого не видеть, такая ситуация длиться год.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.01.2006, 15:36
ArinaA ArinaA вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2006
Сообщений: 1
Отправить сообщение для ArinaA с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел
Проявления
Порча может проявляться по-разному магии и целительству…
<***>
... отношение к своему окружению (возможный источник возникновения негатива), саморазвитие.
Налицо все признаки психосоматики или семейно-системного переплетения :D
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.01.2006, 09:47
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArinaA
Налицо все признаки психосоматики или семейно-системного переплетения :D
Думаю, это вы хотели сказать относительно сообщения от OSHU.

Возможно, признаки психосоматики можно увидеть в этой ситуации, когда одни неприятности "цепляют" другие, накапливаясь как снежный ком. Отражаясь на здоровье, душевном состоянии и пр. Но я полагаю, в данном случае большое значение имеет внешний процесс в жизни OSHU.

Относительно семейно-системного переплетения я с вами не совсем слогасен.

Вот, к примеру, что сообщает Берт Хеллингер в книге "Порятки любви
Разрешение семейно-системных конфликтов и противоречий".

....Когда родители требуют от детей чего-то что превосходит их обязанности (например, утешения), тогда дети становятся как будто родителями собственных родителей, а родители - детьми собственных детей. Это искажает отношения между родителями и детьми. Дети не могут защищаться от подобного поведения родителей. Они оказываются втянутыми в определенное переплетение и вынуждены совершить то, на что у них нет права с семейно-системной точки зрения. Позже они начинают наказывать самих себя за это, например, не позволяя себе быть счастливыми в личной жизни или успешными в карьере. Иногда самонаказание может обернуться даже гибелью. Тогда когда ребенок становится взрослым и понимает, что в его жизни что-то не в порядке, он может попробовать избавится от такого переплетения...

Как видно, из этого следует, что нарушение формируется достаточно длительный период жизни, возникая из-за отношений в семье (например, родитель-ребенок), но не из-за относительно быстро произошедших событий внешнего толка.

Это все касается психологической стороны вопроса - как одного из средств объяснения и понимания окружающего мира и человека. Думаю, злоупотреблять им не стоит, дабы не вносить излишнюю путаницу.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.01.2006, 00:07
OSHU OSHU вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2006
Сообщений: 2
По умолчанию

Arina i Angel, добавлю к сказанному лишь то, что "семейно-системные переплетения" в моей жизни просматриваются. В возрасте 14 лет я стала как бы старшей в семье, вместо мужчины и старшего брата, ответственность и вину за многие неурядицы возлагали на меня. У меня же всегда было огромным стремление к женственности, внутренней свободе и в то же время, поиску ощущуния сильного надежного плеча (разумеется, безрезультатно, кроме случая с партнером по работе, который смог закрыть многие позиции, но в итоге - "вытеснил"). Да, для меня это трагедия, при понимании теоретическом, ценности этот промежуток времени для избавления от собственных проблем, идущих из прошлого.
Я остановилась. Год "простоя" и самокопания. В 40 лет это много. Год безрезультатных мучений, страха, переживаний обид и, к моему большому разочарованию не избавления от прошлого опыта, а накопления внутреннего пассивного негатива. Как бы ушла точка опоры, плаванье на поверхности - бесцельное и бестолковое... Сегодня хоть как-то вяжутся мысли.
Благодарю за участие. OSHU.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.01.2006, 08:01
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

OSHU, согласен с вами. Вообще, термин "семейно-системные переплетения" характеризует достаточно общую категорию отношений. Если присмотреться, то найти подобное можно в каждой семье.
Я думаю, здесь гораздо важнее ваше личноеотношение к ситуации, наличие стимулов к выходу из проблемы, внутреннего желания.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека