Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.04.2005, 12:41
Strannik Strannik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2005
Сообщений: 3
По умолчанию Privorot

Nikogda ne interesovalsa privorotami, no tak poluchilos chto vlubilsa.
Prochital pro privoroti i reshil poprobovat. zakazal u odnoy privorozit devushku no tak kak ne ochen doverau etomu i silno xochetsa vernut devushku i uvidet rezultat zakazal i u drugoy babki. Naverno eto glupo i iza togo chto zakazal u dvoix nichego ne poluchitsa.
Napishite chto mozet bit esli zakazivaesh u dvux srazu?
prosto ochen xochetsa vernut devushku.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.04.2005, 14:52
Vega
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забавно... :D :D

Давай не про привороты сначала...
Ты по жизни такой? Перестраховываешься, паникуешь, делаешь резкие движения, у тебя склонность к истерикам и пессимизму?.....
Не поэтому ли у тебя с той девушкой ничего не получилось? Пойми, нет ничего надежнее, чтобы вызвать у девушки стойкое отвращение, чем собственная депрессивность.
Такова женская природа (Миледи, милая, закрой уши...), что она почти у всех девченок одинаковая - им не нужен депрессивный тип или парень вызывающий жалость. В принципе не нужен.

Для подобных эмоций они заводят себе кошечек и попугайчиков. А парень им нужен для другого. И даже не для секса, в крайнем случае они заводят себе просто любовников, не обременяя себя отношениями.

Мало какой приворот поможет в подобной ситуации. Приворот не может изменить женскую суть, в лучшем случае она снова почувствует к тебе интересес, но через неделю или раньше ее опять начнет от тебя мутить и результат будет опять тем же.
Приворот - это возможность, но не лекарство. Бывает и такое - полная несовместимость.

Расскажи подробнее что у тебя там с это девушкой произошло, какая у нее была официальная причина чтобы с тобой не встречаться? И было ли между вам вообще хоть что-то? Ну хоть что-нибудь? Хоть какие-то чувства и отношения?

Два приворота сделанные разными людьми врядли могли быть настолько противоположными по сути, чтобы взаимно аннигилировать, если ты это имеешь ввиду. В худшем случае только тебе хуже будет. Сильно хуже.. А в лучшем случае - тебя просто развели две "бабуси по объявлению", ты для таких пока еще идеальный клиент, и таких бабок немало.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.04.2005, 15:09
Strannik Strannik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2005
Сообщений: 3
По умолчанию

:D net ya ne depresivniy i zalosti ne vizivau.
Prosto vlubilsa kak rebenok. potratil na nee kazetsa vse chustva. seychas chustvuu seba pustim. so mnoy takogo nikogda nebilo.
ona vse o svoem starom parne dumala i v dipresii sidela. a ya vse uxazival ...
sdelal ya s ney oshibki. ne nado bilo tak krasivo za ney uxazivat i tak xorosho otnositsa.
devki eto ne lubat. s nimi nado zostko.
vot xochu ee vernut i delau naverno gluposti
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.04.2005, 04:18
Аватар для Анна
Анна Анна вне форума
Личный секретарь
 
Регистрация: 01.11.2004
Сообщений: 62
По умолчанию

Вернуть ли ,уважаемый странник? Верный ли слово вы выбрали, оправдывая приворот?
Ведь,судя по вашему посту,она НИКОГДА вам не принадлежала.
Может это всего лишь ущемленное самолюбие? Мужкой эгоизм?
А ля,хочу игрушку...
__________________
Если ты никого не боишься, значит ты - самый страшный!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.04.2005, 12:21
Strannik Strannik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2005
Сообщений: 3
По умолчанию

Nu vot ya sprosil a vi vse nabrosilis.
znau chto eto egoizm. virazilsa nepravilno - "vernut".
xotel skazat vernut shans bit s ney i delat vse po drugomu.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.04.2005, 01:11
Vega
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Терминология важна в данном случае. Я не случайно тебя сразу спросил в первом ответе - а было ли вообще хоть что-нбудь между вами.

Одно дело - вернуть. Т.е. вернуть чувства, которые охладели.

Другое дело - создать то, чего и не было. Совсем другое дело.

Ты сам в чем-то виноват. Вел себя не как ее парень, не выразил свои претензии быть им, не дал ей понять о своих намерениях. Зато вел себя как великолепный друг. Ну и получил в итоге то, чего и добивался. Дружеской близости.

И перепрыгнуть из дружбы в любовь - трудно, особенно девушке. Ей куда проще для новых чувств найти нового человека, новые впечатления, ей хочется изменить что-то в жизни после трагедии. А ты, при всем твоем положительном образе, как ни крути - но ты лишнее напоминание о времени страданий. Вот главная причина, и вот почему тебе мало какая магия поможет, для начала этой девушке пришлось бы сделать амнезию.

Не к тем магам ты пошел и не с той проблемой.

P.S. И никто тут на тебя не набрасывался, просто не стоит увиливать и хитрить! Магия - это не детские игры.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.05.2005, 13:18
Катрин Катрин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2005
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vega
Терминология важна в данном случае. Я не случайно тебя сразу спросил в первом ответе - а было ли вообще хоть что-нбудь между вами.

Одно дело - вернуть. Т.е. вернуть чувства, которые охладели.

Другое дело - создать то, чего и не было. Совсем другое дело.

Ты сам в чем-то виноват. Вел себя не как ее парень, не выразил свои претензии быть им, не дал ей понять о своих намерениях. Зато вел себя как великолепный друг. Ну и получил в итоге то, чего и добивался. Дружеской близости.

И перепрыгнуть из дружбы в любовь - трудно, особенно девушке. Ей куда проще для новых чувств найти нового человека, новые впечатления, ей хочется изменить что-то в жизни после трагедии. А ты, при всем твоем положительном образе, как ни крути - но ты лишнее напоминание о времени страданий. Вот главная причина, и вот почему тебе мало какая магия поможет, для начала этой девушке пришлось бы сделать амнезию.

Не к тем магам ты пошел и не с той проблемой.

P.S. И никто тут на тебя не набрасывался, просто не стоит увиливать и хитрить! Магия - это не детские игры.




Здравствуй Vega!Все это вы верно толкуете,вот у меня тоже ситуевина :встречаюсь с мол.человеком,там тоже не все в порядке -разведен 2 года назад,сын,жену вспоминает,а жена замуж вышла,а мы с ним инопланетяне с разных планет, вот....
И не знаю чем себе и ему помочь, как быть?Говорит перспективы у нас нет,потому что с разных планет,часто в командироках бывает- встречатся некогда,и вообще он не хочет ни к кому привыкать...а у меня крышу рвет
Правда начиталась тут психологических сайтов,в принципе нашла ответ:самое главное не обсуждать вообще отношения,не зацикливаться на негативе на прошлых неудачах и сердечных ранах,короче быть здесь и сейчас...Может еще идейку подкините?И что вообще можно сделать с помощью магии в моем случае,когда вообщем кроме сексуального влечения у него по моему ко мне ничего.......помогите плиз,Ангел ваше мнение меня тоже интерисует?

[ADDED=Катрин]1115371210[/ADDED]
[QUOTE=Катрин]Здравствуй Vega!Все это вы верно толкуете,вот у меня тоже ситуевина :встречаюсь с мол.человеком,там тоже не все впорядке -разведен 2 года назад,сын,жену вспоминает,а жена замуж вышла,а мы с ним инопланетяне с разных планет(он так говорит), вот....
И не знаю чем себе и ему помочь, как быть?Говорит перспективы у нас нет,потому что с разных планет,мы разные,потому что,часто в командироках бывает- встречатся некогда,и вообще он не хочет ни к кому привыкать...а у меня крышу рвет
Правда начиталась тут психологических сайтов,в принципе нашла ответ:самое главное не обсуждать вообще отношения,не зацикливаться на негативе на прошлых неудачах и сердечных ранах,короче быть здесь и сейчас...Может еще идейку подкините?И что вообще можно сделать с помощью магии в моем случае,когда вообщем кроме сексуального влечения у него по моему ко мне ничего.......помогите плиз,Ангел ваше мнение меня тоже интерисует?[/
]

[ADDED=Катрин]1115371368[/ADDED]
[QUOTE=Катрин]Здравствуй Vega!Все это вы верно толкуете,вот у меня тоже ситуевина :встречаюсь с мол.человеком,там тоже не все в порядке -разведен 2 года назад,сын,жену вспоминает,а жена замуж вышла,а мы с ним инопланетяне с разных планет, вот....
И не знаю чем себе и ему помочь, как быть?Говорит перспективы у нас нет,потому что с разных планет мы,потому что,часто в командироках бывает- встречатся некогда,и вообще он не хочет ни к кому привыкать...а у меня крышу рвет
Правда начиталась тут психологических сайтов,в принципе нашла ответ:самое главное не обсуждать вообще отношения,не зацикливаться на негативе на прошлых неудачах и сердечных ранах,короче быть здесь и сейчас...Может еще идейку подкините?И что вообще можно сделать с помощью магии в моем случае,когда вообщем кроме сексуального влечения у него по моему ко мне ничего.......помогите плиз,Ангел ваше мнение меня тоже интерисует?
__________________
Пупсик
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.05.2005, 17:31
Vega
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катрин, это точно к Ангелу. Да и его это сайт вообще-то, я тут так, немного "разряжаю обстановку". :D

Могу только IMHO'ить - техничный приворот вам и не нужен, от него будет больше вреда чем пользы. А вот мягонько пошаманить с энергетикой - самое милое дело, и с этим - к Ангелу.

Можно еще немного с НЛП пошаманить, именно в плане заякориться на хороших переживаниях в отношениях и избавиться от якорей плохих переживаний.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека