Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Статьи и книги по магии > Приворот и Любовная магия

Приворот и Любовная магия Приворот и отворот, заговоры на любовь и приворотное зелье, а также ритуал отворота и снятия венца безбрачия - все это магия любви, которой посвящен данный раздел

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.04.2013, 23:34
Аватар для Лесаня Белка
Лесаня Белка Лесаня Белка вне форума
Темный Владыка
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 704
По умолчанию Ритуалы, чтобы найти свою любовь

1. Делать на растущую Луну.

Вам потребуется: розовая свеча, кристалл розового кварца, подсолнечное масло.

Поставьте на алтаре фигурку, изображающую духа предков, или какую-нибудь семейную реликвию. Нацарапайте на свече свое имя, смажьте ее и камень маслом. Зажгите свечу. Зажмите кристалл между ладонями. Четко представьте себе, каким вы хотите видеть своего избранника, как новые отношения возникают в вашей жизни, насколько серьезными и длительными они должны быть, постарайтесь вложить в образ все подробности новой любви, которые, как вы считаете, необходимы. Произнесите трижды эти слова:

«Открываю сознание и получаю новую жизнь. Снимается напряжение. Открываю сердце и получаю жизнь заново. Принимаю всю любовь, которая предложена мне. Верные мысли, слова и поступки, я свободна от прежних ошибок. Древние, услышьте меня, удовлетворите мою просьбу! Откройте меня для новой любви!»

Положите камень возле свечи и оставьте лежать, пока свеча не догорит полностью. Носите кристалл всегда с собой. Ваша любовь обязательно найдет вас.

2. Лучшее время проведения – полнолуние, пятница.

Вам потребуется: фигурки двух голубей, кусок розовой ткани 25 на 25 сантиметров, розовая свеча, масло розы, тимьян, сердце из розовой бумаги, кусок розовой ленты.

Встаньте лицом на восток. Положите на стол перед собой бумажное сердце, посередине поставьте свечу, смазанную розовым маслом, а перед ней фигурки голубей. Окружите сердце кругом из тимьяна, насыпав его по часовой стрелке. Следите за тем, чтобы голуби оказались внутри круга. Зажгите свечу и произнесите:

«Афродита, любви богиня, пусть новую любовь найду я отныне. Чувство нежное пусть родится, в моем сердце любовь загорится. Человек, что меня полюбит, пусть мне лучшим другом будет, не предаст никогда, не обидит. Пусть во мне он богиню увидит. Заклятье это не разрушить, не разбить, как я велю, так тому и быть!»

Мысленно окружите себя розовым светом любви, представляя себе все те качества, которые хотите видеть в любимом. Представьте, как ваша любовь расцветает, становится все сильней и приносит вам счастье.
Когда свеча догорит, заверните огарок вместе с голубями, бумажным сердцем и небольшим количеством тимьяна в розовую ткань. Обвяжите розовой лентой и уберите в укромное место, пока не встретите свою любовь.
Изображения
 
__________________

По всем вопросам заказа магической помощи (любовная магия, приворот, отворот, снятие порчи и пр.) обращайтесь к Андрею Викторовичу (см. раздел Контакт).

Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека